Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 1 из 2

Air Force One Jordan 12

Tips

Tips

 
21 мая 2008 года

Продаю кроссовки черно-белые Air Force One Jordan 12, новые.
Размер- 10,5/44,5, 3500 рублей.




Если что обращаться в личку или в айсикью- 346633074.

pavelo

pavelo

 
21 мая 2008 года

нифига у тебя лапа...

-Ches-

-Ches-

 
21 мая 2008 года

я б такие не носил...если не секрет,а скоко они стоят?
я хотел кроссы купить,белые низкие как у Джастина Тимберлека на выступлении.Всю Москву объездил.Ни Найк ,ни Адидас ничё похожего не делают...в итоге нашёл максимально похожие у Лакост...сцуко дорогие,но красивые и удобные..

pavelo

pavelo

 
21 мая 2008 года

да, лакост рулят...буду себе еще одну пару брать...уж больно они мне нравятся..

~Mozart~

~Mozart~

 
21 мая 2008 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
я б такие не носил...если не секрет,а скоко они стоят?
я хотел кроссы купить,белые низкие как у Джастина Тимберлека на выступлении.Всю Москву объездил.Ни Найк ,ни Адидас ничё похожего не делают...в итоге нашёл максимально похожие у Лакост...сцуко дорогие,но красивые и удобные..

а что за модель именн? фотку не сможешь найти? а то я на джастине не разглядывал особо)

-Ches-

-Ches-

 
21 мая 2008 года

Исходное сообщение добавлено ~Mozart~
[quote]Исходное сообщение добавлено -Ches-
я б такие не носил...если не секрет,а скоко они стоят?
я хотел кроссы купить,белые низкие как у Джастина Тимберлека на выступлении.Всю Москву объездил.Ни Найк ,ни Адидас ничё похожего не делают...в итоге нашёл максимально похожие у Лакост...сцуко дорогие,но красивые и удобные..

а что за модель именн? фотку не сможешь найти? а то я на джастине не разглядывал особо) [/quote]
я их близко не видел(имею ввиду Джастиновские)...просто они белые и низкие..ну я кроссы воспринимаю только белые,и чем они легче,тоньше ниже ,тем круче...в интернет-магазине лакост их много.я взял в магазине обычном максимально белые и где этот крокодильчик маленький...
Моцарт,чё-т не получилось у меня в картинках ядекса найти...
п.с.Вообще я поклонник Адидаса,Найк никогда не любил,но когда поюзал Лакост(они как пушинка на ноге),понял,что Адидас для бега,а если на каждый день,то Лакост лучшие.

-Ches-

-Ches-

 
21 мая 2008 года

http://www.megac.ru/index.php?page=shop.product_details&;flypage=flypage&product_id=8385&category_id=15&option=com_virtuemart&Itemid=45
что-то типа...тока подошва потолще,крокодил зелёный...это всё-таки для тенниса кроссы...

~Mozart~

~Mozart~

 
21 мая 2008 года

ок,ну примерно представляю,спасибо)

SerJ

SerJ

 
21 мая 2008 года



SerJ

SerJ

 
21 мая 2008 года

Бабка, а че продаешь?

Tips

Tips

 
21 мая 2008 года

pavelo, да так не особо большая)
-Ches-, стоит в Москве они в среднем в райное 5500.купил с ибэя, по той же цене продаю.
SerJ, продаю, так как у самого есть такие же, а вторая пара мне не особо нужна.

Loryk

Loryk

 
26 мая 2008 года

так-то ничё кросы-крутые )))
а я себе тоже с ибэя заказывал Бэйпы....сука прислали совершенно другие...заказывал цветастые низкие, прислали попроще такие блин и высокие (((
дорого обошлись если считать ещё налог который я в своей стране заплатил ((( кароче огорчён был сильно (

la_mafia

la_mafia

 
26 мая 2008 года

^^^напиши им злостный нэгатив фидбэк))))

Loryk

Loryk

 
27 мая 2008 года

^^^ и тут же с почты чуть не бегом домой, за комп сразу...метнулся ставить ему фидбэк здой....и ахахахахаха....его профиль аж удалён, либо за такую же хрень там, или просто сам удалил...!!! лошара бля!

Tips

Tips

 
27 мая 2008 года

Loryk, деньги должны в любом случае снять у него и тебе переслать, неважно удален профиль или нет.либо просто штраф тебе перечислить, какой ты считаешь сгладит его вину. ты диспут то открыл по поводу кед?
просто у самого похожая ситуация была, деньги вернули.
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru