Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 1 из 2

Formula 1

My_KL

My_KL

 
22 августа 2008 года

Всем почетателям королевы автогонок данная тема посвящается))


Ваши прогнозы на Гран-При Европы в Валенсии? Да и вообще хотелось бы узнать кто за какие команды болеет, каких гонщиков, любимые трассы?

ganapati

ganapati

 
22 августа 2008 года

Я помоем после ухода Деймона Хилла не за кого толком не болел, так уж просто смотрю щас....

My_KL

My_KL

 
22 августа 2008 года

Исходное сообщение добавлено ganapati
Я помоем после ухода Деймона Хилла не за кого толком не болел, так уж просто смотрю щас....


Ну хоть какие-то симпатии присутствуют же?

-Ches-

-Ches-

 
22 августа 2008 года

болею за феррари.Раньше болел за Шумми и Барикелло.сейчас не смотрю практически...

My_KL

My_KL

 
22 августа 2008 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
болею за феррари.Раньше болел за Шумми и Барикелло.сейчас не смотрю практически...


Зря) Сейчас борьба острее, чем при Михаэле! Раньше он на голову всех сильнее был, щас более-менее ровные лидеры появились. БМВ подберается по-тихонечку. Вобщем посмотри обязательно воскресный гран-при)

Pablo

Pablo

 
25 августа 2008 года

Мне Масса симпатичен. Кто победил то?

My_KL

My_KL

 
25 августа 2008 года

Исходное сообщение добавлено Pablo
Мне Масса симпатичен. Кто победил то?


Да, я тоже за него болею. Победил Масса, далее по зачетной зоне : Хэмильтон, Кубица, Ковалайнен, Трулли, Феттель, Глок, Росберг.

У Райкконена сгорел мотор почти в конце гонки Обидно. Три недели назад в Венгрии мотор загорелся за три круга до финиша у Массы, который шел первым. Просто последнее время очень редко такое происходит, болиды стали надежнее, чем раньше. Феррари явно испытывает проблемы с моторами или с их настройками.

Был на этом гран-при и еще один совсем нетипичный случай для феррари:

Кими Райкконен и Хейкки Ковалайнен одновременно заехали на второй пит-стоп, работа механиков и действия гонщиков в тот момент были решающим фактором в борьбе за позицию. Чемпион мира дернул машину чуть раньше, чем разрешил электронный светофор, заменивший традиционный "леденец" главного механика - обслуживание еще не закончилось, и шланг заправочной машины сбил механика, которого пришлось отправить в медицинский центр трассы.

http://www.youtube.com/watch?v=55IJAndXyDo&;feature=bz302

Pablo

Pablo

 
25 августа 2008 года

Отлично, хотя и Льюис для себя вполне приемлимо финишировал, но мне кажется Масса больше заслуживает победу в чемпионате, у Хэмилтона все впереди, а у Фелиппе место в команде под вопросом. А ведь парень талантливый, и даже при Михаэле выглядел в команде вполне достойно

My_KL

My_KL

 
25 августа 2008 года

Да, в борьбу между Льюисом и Фелипе может вклиниться и Кими. Хотя этот сезон для него явно не чемпионский Хэмильтон очень сильно замотивирован на победу сейчас. После того, как он занял обидное 2 место в прошлогоднем чемпионате, отстав от Кими на 1 очко и на 0 очков от "назойливого" напарника Алонсо, ему просто необходимо удержать первенство в этом году! Иначе открытие формулы 1, любимец папарацци и просто юное темнокожее дарование рискует стать "неудачником года".

P.S. Хотя можно ли будет такое сказать про человека, который встречается с Николь Ширцингер?

Pablo

Pablo

 
25 августа 2008 года

Ну она же у нас неудачница этого и прошлого года))

My_KL

My_KL

 
25 августа 2008 года

Исходное сообщение добавлено Pablo
Ну она же у нас неудачница этого и прошлого года))


Ага, с кем поведешься... бедный мальчик))

My_KL

My_KL

 
6 сентября 2008 года

Итак, Бельгия, Спа.

Одна из самых зрелищных и любимых самими гонщиками трасс. Она действительно впечатляет! Со своими непредсказуемыми погодными условиями, большим количеством сложных и скоростных поворотов, разными по высоте ортезками трассы, множеством возможностей для обгона бельгийское Гран При является поправу жемчужиной чемпионата. К тому же Спа - самая длинная трасса в календаре автогонок!

Вобщем обязательно смотрим завтра гонку в 15.55 по московскому времени в прямом эфире и делимся своими впечатлениями

Вот результаты сегодняшней квалификации:

1. Л.Хэмилтон McLaren 1:47.338
2. Ф.Масса Ferrari 1:47.678
3. Х.Ковалайнен McLaren 1:47.815
4. К.Райкконен Ferrari 1:47.992
5. Н.Хайдфельд BMW Sauber 1:48.315
6. Ф.Алонсо Renault 1:48.504
7. М.Уэббер Red Bull1:48.736
8. Р.Кубица BMW Sauber 1:48.763
9. С.Бурдэ Toro Rosso 1:48.951
10. С.Феттель Toro Rosso 1:50.319

ganapati

ganapati

 
11 сентября 2008 года

А я не понял....с кем Николь Шерзингер встречается??

My_KL

My_KL

 
11 сентября 2008 года

С Льюисом Хэмилтоном из команды Макларен.

Vita

Vita

 
11 сентября 2008 года

вот сучка
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru