Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 1 из 6

Paris Hilton

-Ches-

-Ches-

 
6 ноября 2006 года

Чё вы о ней думаете?(как о певице)На стритлайфе например её все опустили по полной.Честно говоря,я ожидал полного провала,а в итоге вышло довольно симпатично.Мне даже её голос понравился.А от песни
Paris Hilton Feat. Wisin & Yandel-Stars Are Blind (Luny Tunes Remix) я даже протащился немного....

Maxxxis

Maxxxis

 
6 ноября 2006 года

Фуфел.

-Ches-

-Ches-

 
7 ноября 2006 года

Мальчег,ты явно не слышал эту песню.Иди просвещайся...

Fighter

Fighter

 
7 ноября 2006 года

Не, ну какая из нее певица? Мне абсолютно не нра! Не могу и не хочу воспринимать ее "талант'.

-Ches-

-Ches-

 
7 ноября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Fighter
Не, ну какая из нее певица? Мне абсолютно не нра! Не могу и не хочу воспринимать ее "талант'.

я не про талант.Меня она лично напрягает,моя подружка считает её талантливой.Я про то,что для богатенькой девочки очень даже неплохо,а голос РЕАЛЬНО приятный.По крайней мере это круче,чем муж Бритни...

Maxxxis

Maxxxis

 
7 ноября 2006 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
Мальчег,ты явно не слышал эту песню.Иди просвещайся...

Слышал.

Fighter

Fighter

 
8 ноября 2006 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
[quote]Исходное сообщение добавлено Fighter
Не, ну какая из нее певица? Мне абсолютно не нра! Не могу и не хочу воспринимать ее "талант'.

Я про то,что для богатенькой девочки очень даже неплохо,а голос РЕАЛЬНО приятный.По крайней мере это круче,чем муж Бритни... [/quote]
Ну, меня муж Бритни тож напрягает, но решать кто там круче, я думаю, не нам. Пэрис просто никогда мне не нравилась. Ее внешность, монера поведения... да еще конфликты с Lindsay Lohan, которая мне нравится. Я просто не хочу ее слушать. А после первого сингла Stars are blind меня аж тошнит от нее. Я не считаю ее голос приятным, уверен там еще и в студии изрядно попотели что бы хоть как-то скрасить ее голос для слушателей. Это безусловно лишь мое мнение, поэтому я прошу прощения, если кого-то этим обидел. Если нравится - слушайте на здоровье.

DANC

DANC

 
8 ноября 2006 года

Я ничего нормального не нахожу в Пэрис.

-Ches-

-Ches-

 
8 ноября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Fighter
[quote]Исходное сообщение добавлено -Ches-
[quote]Исходное сообщение добавлено Fighter
Не, ну какая из нее певица? Мне абсолютно не нра! Не могу и не хочу воспринимать ее "талант'.

Я про то,что для богатенькой девочки очень даже неплохо,а голос РЕАЛЬНО приятный.По крайней мере это круче,чем муж Бритни... [/quote]
Ну, меня муж Бритни тож напрягает, но решать кто там круче, я думаю, не нам. Пэрис просто никогда мне не нравилась. Ее внешность, монера поведения... да еще конфликты с Lindsay Lohan, которая мне нравится. Я просто не хочу ее слушать. А после первого сингла Stars are blind меня аж тошнит от нее. Я не считаю ее голос приятным, уверен там еще и в студии изрядно попотели что бы хоть как-то скрасить ее голос для слушателей. Это безусловно лишь мое мнение, поэтому я прошу прощения, если кого-то этим обидел. Если нравится - слушайте на здоровье. [/quote]
как у этих пустышек конфликт получился?они ж одинаковые дуры,имхо.А в плане внешности я про них молчу.уж лучше Х.Дафф

Fighter

Fighter

 
8 ноября 2006 года

как у этих пустышек конфликт получился?они ж одинаковые дуры,имхо.А в плане внешности я про них молчу.уж лучше Х.Дафф

Ну, какие еще дуры? Ты знаком с ними, чтобы говорить такое? А на счет внешности, ну, не всем же быть красотками. И потом Lindsay я считаю очень симпатичной, приятной и сексуальной. Вообще, на вкус и цвет, как ты знаешь. Так что пусть каждый останется при своем мнении.

Shorty

Shorty

 
8 ноября 2006 года

Альбом вообще классный...пусть у неё и нет голоса, но альбом получился куда лучше, чем у некоторых с офигенским голосом, мне только несколько песен не понравились, весь остальной продакшн на ура!!!!

Movida

Movida

 
8 ноября 2006 года

Stars are blind - мля хуже и тупее песни не слышала еще. А про голос молчу. Ни тембра,ни диапазона,ужас,точно так может любая безголосая пустышка спеть.. у нее биты все окей,еще бы при таких мани,+ рэпаки которые вместе с ней пели в альбоме приукрасили более или менее ее безголосость. Токо музыка и рэпперы крутые , а вот сама Хилтон и ее песние - отстойнее некуда

-Ches-

-Ches-

 
8 ноября 2006 года

я плакаль.А чё значит ни тембра,ни диапазона(какого в Мегагерцах?)Вот умники пишут.А я нашёл её голос сексуальным.Кста,надо в теме про секси-песня про Пэрис написать....

KeyVi

KeyVi

 
8 ноября 2006 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
я плакаль.А чё значит ни тембра,ни диапазона(какого в Мегагерцах?)Вот умники пишут.А я нашёл её голос сексуальным.Кста,надо в теме про секси-песня про Пэрис написать....


а ты получал муз образование?!?! прежде чем орать какие все тупые - а ты молодец, узнай что это такое! не поленись - хотя бы в яндексе чтоль поискал, я думаю даже там это можно найти при норм ключевых словах, но возможно тебе это будет сложно!!!

KeyVi

KeyVi

 
8 ноября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Gucci
Stars are blind - мля хуже и тупее песни не слышала еще. А про голос молчу. Ни тембра,ни диапазона,ужас,точно так может любая безголосая пустышка спеть.. у нее биты все окей,еще бы при таких мани,+ рэпаки которые вместе с ней пели в альбоме приукрасили более или менее ее безголосость. Токо музыка и рэпперы крутые , а вот сама Хилтон и ее песние - отстойнее некуда


ты слушала весь альбом? или только этот трек?
 
 
Следующая страница
 
123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru