Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 

Девушка напротив

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
21 декабря 2008 года

Основано на одноименном романе Джека Кетчама. «Девушка напротив» повествует о невыразимых мучениях и унижениях, совершенных по отношению к девочке-подростку тётушкой, опекавшей её, и мальчишками, ставшими свидетелями произошедшего, и которым не удалось доложить о преступлении.

Трэйлер
http://www.youtube.com/watch?v=typY725pjZ4

Скачать фильм
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=974895#974895

жесть....жуткий фильм...я обычно люблю жесть в кино но здесь хотелось выключить ... в кинотеатрах фильм не выходил кстати, что неудивительно...особо впечатлительным точно не рекомендуется

SerJ

SerJ

 
21 декабря 2008 года

смортел давно. противный фильм.
"и мальчишками, ставшими свидетелями произошедшего, и которым не удалось доложить о преступлении". хе-хе. эти мальчишки ей дефлорацию сделали в конце фильма, если не ошибаюсь

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
21 декабря 2008 года

да....сюжет описан несколько неправильно....а самй глдавный мудак это главный герой...он мог бы сделать так чтобы всего этого не случилось

Fabolous89

Fabolous89

 
22 декабря 2008 года

Только что досмотрел, вообще бредовый фильм: во первых слишком жестокий, показывать издевательства над беззащитными детьми это слишком...во вторых снят дешево, ну и режисер мог придумать что нибудь по интереснее выжигания гениталий...отдельно хочу выделить тупость героев фильма: пацан у которого было много возможностей спасти ее, только под конец, когда она уже умирала, начал хоть что то делать, ну и концовка конечно убила, когда полицейский нашел их, вместо того чтобы поскорее вызывать скорую, взял младшую сестру, а пацану сказал побыть с главной героиней...

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
23 декабря 2008 года

всем кто собирался смотреть ты облегчил задачу...рассказал весь фильм

Independent

Independent

 
23 декабря 2008 года


Sexy Sadie

Sexy Sadie

 
11 января 2009 года

Ужасный фильм. Не потому что мне было страшно, а потому что фильм неправдоподобен. В нём слишком много сцен насилия, плюс слабый сюжет. По-моему, все давным давно знают свои права и, практически, нет безвыходных ситуаций. В общем не интересно. В сравнение, перед этим смотрела фильм «Забавные игры» (2007) - сцены насилия не показавают, что хорошо, а делается ставка на игру актёров. В Забавных играх насилия не было, но эмоций было намного больше из-за реальности ситуации. В общем, этот фильм один из самых неудачных, которые я видела.

R1mS

R1mS

 
11 января 2009 года

Сам по себе у тебя уже давно не актуальная подпись

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
30 января 2009 года

она актуальная на века

Дашко

Дашко

 
28 сентября 2009 года

После просмотра данного творения у меня возникло только одно желание - огреть создателей этого фильма по голове чем-то тяжелым, чтобы у них впредь даже мыслей не возникало снимать что-то подобное...
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru