Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 

Обитаемый Остров

Independent

Independent

 
14 января 2009 года

супер-пупер мега блокбастер)))
такая реклама всегда вызывает подозрения, но и в то же время завлекает)))хочется на себе испытать всю эту уникальность кинА)))
Кто видел? Как вам? Я не видел, и чет как то даже время жалко на это убивать, предчувствую полный булщит...но главный герой мне уже понравился, с такой внешностью ему прямая дорога в голливуд...

lilmf

lilmf

 
14 января 2009 года

читал что игра главного героя и героини + Бондарчука превратили средний фильм в г**но

R1mS

R1mS

 
14 января 2009 года

Так...ну чтоже..
Вчера смотрел..знаете не такое уж полное Говно...просто изначаьно очень затягивают с пояснением многих факторов...которые в конце забываются...
Главный герой идиот)) все время лыбится..даже когда его убить хотят))
А так ну я сотку не пожалел))

Independent

Independent

 
15 января 2009 года

Исходное сообщение добавлено R1mS
Главный герой идиот)) все время лыбится..даже когда его убить хотят))


Вот я ж говорю в голливуд ему нана, там тоже постоянно лыбятся)))

Matador

Matador

 
15 января 2009 года

ну что могу сказать фильм очень даже классный кто бы что ни говорил...спецэффекты на уровне...большая попа и грудь героини очень понравилась прям мня мням...а вот главный актер Мак отстой полный лыбется как девочка...

R1mS

R1mS

 
15 января 2009 года

да формы главной героини поразили прям)))
чтоб на такой далекой планете да и такие девушки))

Pablo

Pablo

 
15 января 2009 года

Средний фильм, спецэффекты убогие, возможно сказывается что 40 млн на 2 двухчасовых фантастических фильма маловато. И почему то очень странно смонтированно - рвано и озвучка запаздывает. Единственное приятно, что сюжет довольно близок к тексту книги

R1mS

R1mS

 
15 января 2009 года

по моему 40 миллионов выделили вообще на обе части..ибо ее тоже уже отсняли...ну или почти отсняли..

Fabolous89

Fabolous89

 
15 января 2009 года

Вообще не особо люблю русское кино, но этот фильм очень понравился!Буду ждать второй части!

Pablo

Pablo

 
16 января 2009 года

Исходное сообщение добавлено R1mS
по моему 40 миллионов выделили вообще на обе части..ибо ее тоже уже отсняли...ну или почти отсняли..


Я и сказал что 40 млн мало на 2 фильма) на 1 то мало

MRDrama

MRDrama

 
18 января 2009 года

Не смотрел и не хочу. Говорят такое Гэ, что смотреть невозможно.

Skateboard

Skateboard

 
19 января 2009 года

мне вообще не понравился...с большой буквы Г...если быть честным то наши не могут делать кино с Голливудским масштабом...пока нам удаётся делать отличные комедии или фильмы приблеженные к этому жанру к примеру (Платон) и всё в таком духе...

Но говорить,что мы сделали кино ни чуть ни отличающееся от Голливуда..они ошибаются...
единственный человек,которому удалось это сделать - Тимур Бекмамбетов с фильмом "Особо Опасен"...ито роль Хабенского не повлияла...но всё равно видна игра западных артистов, и игра русских...
да фильм не русский,но задумка русского человека,и это уже радует!
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru