Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 

Рестлер / Wrestler

pixel-vgg

pixel-vgg

 
30 января 2009 года

только что посмотрел. о**енный фильм.
кто-нибудь смотрел? попозже инфу добавлю

3208080

3208080

 
30 января 2009 года

Смотрел, понравилось тоже. С возвращением Микки в большой кинематограф и с заслуженой номинацией на Оскар, рад за него, отлично сыграл роль.

pixel-vgg

pixel-vgg

 
30 января 2009 года

меня офигенно воткнуло: Рурк настолько убедительно играет, что я бы отдал ему все оскары вместе взятые - так передать дыхание, походку, движения старика-рестлера многого стоит. достаточно того, что когда смотришь фильм, то ощущаешь себя таким же больным, старым человеком, которому нелегко дается все то, что он делает (у меня все тело болит после вчерашнего футбола на льду, поэтому я вообще очень остро прочувствовал)

ну и помимо Рурка, фильм сам по себе очень сильный - многие говорили, что Аронофски не сумел взять свою же планку, заданную "Реквиемом по мечте", но я не согласен, считаю, что этот фильм ему удался еще больше

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
2 февраля 2009 года

очень хочу посмотреть......дарен аранофски всегда снимает оч интересное кино в этот раз думаю будет тоже все отлично учитываю призы и номинации

lilmf

lilmf

 
2 февраля 2009 года

все же думаю оскара за лучший фильм возьмет "Миллионер из Трущоб"

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
2 февраля 2009 года

када он у нас выходит кстати? (миллионер)

lilmf

lilmf

 
2 февраля 2009 года

12 февраля вроде

Aftermath

Aftermath

 
22 марта 2009 года

Офигенная драма, Рурк ох*ительно сыграл, хотя я больше болел за Пенна на церемонии Оскара 2009, Шонн и победил!
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru