Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 1 из 2

Хранители

Fabolous89

Fabolous89

 
7 марта 2009 года

Сегодня ходил на этот фильм и решил создать тему...чесно говоря ожидал немного другого, что нибудь стиле Темного Рыцаря, но получил, что получил...и тем не менее остался доволен результатом...

Минус у фильма только один - затянутость, во время первой половины фильма и вовсе хотелось уйти из зала...

Из плюсов могу выделить красивую и стильную картинку, ну и и конечно же игру актеров, особенно Хейли порадовал в роли Роршаха...

Вобщем Снайдер снова снял отличное кино, до спартанцев и рассвета мертвецов оно конечно не дотянивает, но тем не менее кино очень и очень хорошее...

P.S. Тем кто думает, что это обычное кино про супергероев, в стиле человека паука и бэтмена лучше вообще не смотреть...

Kopyo

Kopyo

 
8 марта 2009 года

Исходное сообщение добавлено Fabolous89
Минус у фильма только один - затянутость, во время первой половины фильма и вовсе хотелось уйти из зала...

P.S. Тем кто думает, что это обычное кино про супергероев, в стиле человека паука и бэтмена лучше вообще не смотреть...

полностью согласен!
хотя я и думал, что это про крутых супергероев, мне он все равно понравился. твердая 4.

MRDrama

MRDrama

 
8 марта 2009 года

Завтра обязательно схожу, думаю Снайдер говно не снимет.))

golddigger#1

golddigger#1

 
8 марта 2009 года

Исходное сообщение добавлено Fabolous89

Минус у фильма только один - затянутость, во время первой половины фильма и вовсе хотелось уйти из зала...



- я вот и не досидела до конца=))))) то ли настроение у меня было плохое, то ли фильм меня действительно так взбесил, что я ушла (обычно всегда стараюсь досматривать до конца) =))))
- короче фильм не понравился вообще=(((

pixel-vgg

pixel-vgg

 
8 марта 2009 года

схожу на днях, подозреваю, что о**енное кинцо! говорят, некоторые моменты шедевральны, да и трейлер впечатлил

Kopyo

Kopyo

 
8 марта 2009 года

Исходное сообщение добавлено pixel-vgg
да и трейлер впечатлил

На то он и трейлер
Всегда лучшие моменты покажут, а больше в фильме ничего и нет. Но это явно не тот случай

lilmf

lilmf

 
9 марта 2009 года

фильм не очень понравился, очень много лишнего, но понравились диалоги Rorschacha в стиле игр про Макса Пейна, а насчет стильной картинки не такая уж она и стильная на мой взгляд, странный человек сова у которого не встает без костюма и синий половой гигант, результат фильм не оправдал ожиданий 6/10
хотя неплохая мысль у фильма все же есть....

Pablo

Pablo

 
10 марта 2009 года

Фильм очень неплох. Мне как раз больше первая половина понравилась, потому, что в начале было много иронии над супергероями фильмами про них, была какая то мысль, понравились сцены в тюрьме, но под конец всё скатилось к обычному для героических фильмов пафосу. Но это не испортило впечатление от фильма - 8/10.
Самое интересное, что на фильм пришло много детей, и многих привели родители... большинство не выдержало сцены когда мужику в голову начали рубить голову топориком, детей чуть ли не в охапку уносили из зала))

Patapum

Patapum

 
10 марта 2009 года

когда я смотрел на ряду со мной сидели такие дятлы!!! ржали над своими же тупыми шутками,сзади сидел ребенок и в тот момент когда Комедиант начал избивать Шелкового Призрака он закричал : "За что он её так? а? мама??"
а теперь вопрос знатокам : "НАХУЙ такие люди есть на свете?"


А ЕСЛИ ПО ТЕМЕ ТО ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ХОРОШ СОБОЙ , А КОМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НЕ ПРОЧУВСТВОВАЛ ФИЛЬМ,НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОНЯЛ!!

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
10 марта 2009 года


lilmf

lilmf

 
10 марта 2009 года

Исходное сообщение добавлено Patapum
когда я смотрел на ряду со мной сидели такие дятлы!!! ржали над своими же тупыми шутками,сзади сидел ребенок и в тот момент когда Комедиант начал избивать Шелкового Призрака он закричал : "За что он её так? а? мама??"
а теперь вопрос знатокам : "НАХУЙ такие люди есть на свете?"


А ЕСЛИ ПО ТЕМЕ ТО ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ХОРОШ СОБОЙ , А КОМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НЕ ПРОЧУВСТВОВАЛ ФИЛЬМ,НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОНЯЛ!!

только ты вот необъяснил что ты там прочувствовал, идея есть реализация фигня, хорошие диалоги Родшаха и много тупых совершенно ненужных сцен

Patapum

Patapum

 
10 марта 2009 года

сложно объяснить но я всё же попробоую : я оцениваю фильмы принимая их идею,идеологию...если брать именно хранителей то я не читал комиксов ( кто нибудь их "Хранители" вообще читал??? )...знаю немного предистории что типа действие происходит в паралельной реальности-и этого хвататет для принятия концепции!!

Дурк

Дурк

 
10 марта 2009 года

Один из лучших фильмов 2009года! Стильно, мрачно, круто!
Сюжет! Актеры! Картинка! Да это, мать его, почти шедевр!
Роршах просто завораживает!

Не ищите в этом фильме очередного супергеройского мочилова, простых ответов и сложных, навороченных спецэффектов, этот фильм не об этом...
Не нужно смотреть этот фильм только под впечатлением от "Города Грехов" или "Темного Рыцаря", здесь есть мрачность, есть смакование кадров и сюжета, рапида и т.д. но этот фильм не об этом...
Смотрите этот фильм отбросив все свои представления о чем он должен быть и как снят, просто наслаждайтесь и эти три часа вы будете вспоминать еще очень долго!

Дурк

Дурк

 
10 марта 2009 года

Я читал, но на английском. В фильме изменили конец, по сравнению с новеллой.
там 12 глав, страниц по 40.
кстати, на русский уже перевели первую главу. Вот сайт: http://rjteam.ucoz.ru/
а вот 1ая глава:
http://stream.ifolder.ru/7707751

~Mozart~

~Mozart~

 
12 марта 2009 года

это были самые бездарно проведенные 170 минут моей жизни
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru