Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 

GRILLZ

Aftermath

Aftermath

 
7 апреля 2009 года

Люди, где можно заказать Grillz подешевле, кроме этого сайта http://www.vadmanbling.ru/
Давайте еще ссылки, кто знает!

HHitch

HHitch

 
7 апреля 2009 года

идиотизм.....гриллз и подешевле......капец.........о времена о нравы.......(((((
а то что их впринципе одевают, для того чтобы продемонстрировать то, насколько они дорогие - это ничо?))))
и вообще, зачем тебе? ты так красивее выглядеть будешь?....))) или стильным хочешь быть?)))

lilmf

lilmf

 
7 апреля 2009 года

по моему это вообще глупо, можно браслет одеть, кольцо или цепочку но все эти погремушки это перебор )

Aftermath

Aftermath

 
7 апреля 2009 года

блин, ну что за люди, я не просил остовлять,извиняюсь за выражение тупые комменты, носить то, носить это, мне это надо и все, я просто просил ссылки на другие инет-магазины и все, лучше б вообще ниче ни писали, красивый не красивый, блин а

HHitch

HHitch

 
14 апреля 2009 года

^ если ты не просил, это не значит, что их оставлять нельзя - это раз. Кждый комментирует, что хочет. В чем тупость комментом, объясни? По-моему гораздо тупее не объяснить зачем тебе эти железяки, а сказать что комменты тупые - это два. "Лучше б ничо не писали" - это для кого лучше? здесь все должны делать так чтобы тебе было лучше? странное убеждение - это три.

pixel-vgg

pixel-vgg

 
14 апреля 2009 года

аххах, жесть
*представил себе Paul Wall с коронками за 25$*

MRDrama

MRDrama

 
14 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено pixel-vgg
аххах, жесть
*представил себе Paul Wall с коронками за 25$*




Aftermath попробуй на зубы нацепить фольгу...это самый дешевый вариант и выглядит точ в точ как Grillz.

CrUnKeR

CrUnKeR

 
14 апреля 2009 года

Не, я тож против металлолома...хотя не спорю, что у ниггеров это модно...там, мож для кого-то красиво...я например считаю, что лучше показать какие у тя красивые зубы, чем эти железяки...А рэпперы просто хернёй маются из-за избытка денег...и из-за избытка места куда прицепить всякие брюлики...Короче я бы никогда в жизни не одел бы их, еси даже бы мне их так подарили стоимостью допустим в 2000-3000...Ахаха шутка....ну подешевле конечно...короче я против...
А насчёт того, что где их по дешевле взять, сорри, я не в курсе...

Smouke

Smouke

 
18 апреля 2009 года

www.grillsbypaulwall.com

Закажи себе эксклюзивные Grillz от Paul Wall, мож тебе подешевле продаст, если пообещаешь ему, купить его новый альбом)))

Aftermath

Aftermath

 
3 мая 2009 года

ох блин, а я про эту тему то забыл совсем!=0
я уже перехотел=)

F13sh

F13sh

 
29 октября 2010 года

Ну у мя допустим кривые зубы и я б не проч прикрыть их этим металоломом
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru