Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 1 из 2

Ангелы и Демоны / Angels & Demons (14 Мая 2009 год)

MRDrama

MRDrama

 
30 апреля 2009 года



год: 2009
страна: США
слоган: «Они пришли, чтобы мстить»
режиссер: Рон Ховард
сценарий: Дэвид Кепп, Акива Голдсман, Дэн Браун
продюсер: Дэн Браун, Джон Калли, Уильям М. Коннор, ...
оператор: Сальваторе Тотино
композитор: Ханс Циммер
жанр: триллер, драма, криминал, детектив
премьера (мир): 12 мая 2009
премьера (РФ): 14 мая 2009, «BVSPR Sony»
релиз на DVD: 25 июня 2009
рейтинг MPAA: рейтинг PG-13
время: 140 мин.

Актёр : Роль
Том Хэнкс - Роберт Лэнгдон
Аилит Зорор - Виктория Вэтра
Эван Макгрегор - Карло Вентреско
Стеллан Скарсгард - Ричтер
Дэвид Паскеси - Винчензо
Армин Мюллер-Шталь - Штраус
Урсула Брукс - репортер ВВС
Илья Баскин - Кардинал

Команда создателей всемирно известного феноменального фильма «Код да Винчи» возвращается с долгожданной картиной «Ангелы и Демоны», снятой по роману-бестселлеру Дена Брауна. Когда Лэнгдон обнаруживает доказательства возрождения самой могущественной секретной организации в истории — древного тайного братства, известного как Иллюминаты, он также сталкивается со смертельной опасностью, угрожающей существованию ее заклятого врага: Католической церкви. Лэнгдон узнает, что до взрыва бомбы Иллюминатов остаются считанные часы и срочно вылетает в Рим, где объединяет свои усилия с очаровательной итальянкой, и к тому же талантливым ученым, Витторией Ветра. Не теряя ни секунды, Лэнгдон и Ветра отправляются в погоню по замурованным склепам, таящим опасности катакомбам, опустошенным храмам — в сердце самого потаенного хранилища в мире. Они идут 400-летней тропой древних символов, ведущих к единственной надежде Ватикана на спасение.

Трейлер

Giwen

Giwen

 
30 апреля 2009 года

очередная херня в стиле кода да винчи

Aftermath

Aftermath

 
30 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено Giwen
очередная херня в стиле кода да винчи

+10, только хотел зайти и обосрать этот фильм, но это уже сделали=), согласен да винчи гавно, этот думаю ничем не лучше будет!

BabyPink

BabyPink

 
30 апреля 2009 года

а мне очень понравилась книжка Дэна Брауна Ангелы и Демоны...Код Д Винчи я правда не читала, но фильм мне не понравился...так что посмотрим что будет, если фильм сняли как я себе представляла, когда книгу читала, то будет интересно, ну а если нет, то зря потрачу 140 мин. своей жизни...

MadMike

MadMike

 
1 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено Aftermath
[quote]Исходное сообщение добавлено Giwen
очередная херня в стиле кода да винчи

+10, только хотел зайти и обосрать этот фильм, но это уже сделали=), согласен да винчи гавно, этот думаю ничем не лучше будет! [/quote]

такие фильмы тоже надо смотреть хотябы для разнообразия!!!

Sexy Sadie

Sexy Sadie

 
1 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено BabyPink
а мне очень понравилась книжка Дэна Брауна Ангелы и Демоны...Код Д Винчи я правда не читала, но фильм мне не понравился...так что посмотрим что будет, если фильм сняли как я себе представляла, когда книгу читала, то будет интересно, ну а если нет, то зря потрачу 140 мин. своей жизни...

Я тоже читала книгу и мне понравилось, надеюсь фильм не хуже будет. Правда образ Ленгдона в книге никак не вяжется у меня с Хенксом, могли бы кого-то помоложе взять.

Дашко

Дашко

 
1 мая 2009 года

Книга мне очень понравилась, а что касается Хэнкса, я согласна Лэнгдон в моем представлении должен быть немного другим...
З. Ы. Кстати, книга Код Да Винчи намного лучше фильма, почитайте убедитесь сами...

la_mafia

la_mafia

 
1 мая 2009 года

обожаю книгу, и с тем что код да винчи гавно абсолютно не согласна
все думала кого же выберут на роль виктории..как то эта зурер не очень нравится, умное лицо+хот внешеость в ней не объединяется по моему))

Independent

Independent

 
1 мая 2009 года

книга одна из самых любимых моих, жду фильм с нетерпением, но снять так как в книге не получится полюбому)

Vita

Vita

 
6 мая 2009 года

Тага,ты ащще,как можно читать гюго и называть такое одной из любимых..хм
а я вот код да винчи так и не осилила посмотреть

Aftermath

Aftermath

 
6 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено Vita
Тага,ты ащще,как можно читать гюго и называть такое одной из любимых..хм

+1

Дашко

Дашко

 
7 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено Vita
Тага,ты ащще,как можно читать гюго и называть такое одной из любимых..хм
а я вот код да винчи так и не осилила посмотреть

В моем понимании, существует литература для души и литература для развлечения. Эту книгу я отношу во вторую категорию, и в ней она является одной из лучших, на мой взгляд...

Дашко

Дашко

 
16 мая 2009 года

Вчера сходила посмотрела. Что я могу сказать? Фильм хороший, лучше Кода Да Винчи. Но первые минут сорок я сидела в абсолютном шоке!!! Как можно было на столько изменить книгу? Половины персонажей там вообще нет, многие события измены, а камерария даже зовут по-другому!!! В общем фильм получился какой-то сглаженный. Там, где в книге Браун изрядно перегнул палку, все исправлено и кажется более логичным... Но вместе с тем теряется некоторое обаяние присущее книге...

Про актрису я промолчу. Как сказала моя подруга во время эпизода, где Виттория пытается обратить на себя внимание, она там вообще никого не интересует (ни как женщина, ни как ученый).

~Mozart~

~Mozart~

 
16 мая 2009 года

посмотрел
архитектура божественная
женщина тоже красивая очень

Дашко

Дашко

 
16 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено ~Mozart~
посмотрел
архитектура божественная
женщина тоже красивая очень

Архитектура - это да!!!
Но вот просто актриса у меня не вяжется с той молодой девушкой в шортах, что была в книге! И ее персонаж кажется очень серым!
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru