Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 

Безумный спецназ

Natiah

Natiah

 
14 декабря 2009 года


Журналист (Эван МакГрегор) берется расследовать слухи о том, будто бы при армии США было организовано специальное подразделение, укомплектованное экстрасенсами, и встречает парня (Джорд Клуни), который рассказывает ему, что он в свое время в этом подразделении состоял, затем вышел на пенсию, а после терактов 11 сентября был призван обратно на службу и теперь с особой миссией направляется в Ирак. В своей подрывной деятельности против врагов государства герой использует "древние китайские ментальные технологии", а также умеет растворять облака и убивать козлов при помощи длительно на них смотрения.

Собираюсь пойти,учитывая,что в фильме играет мой любимейший Макгрегор,по которому я дико соскучилась и великолепный Клуне вместо с Кевином,фильм должен быть просто нереально интересным и с превосходной актерской игрой)

golddigger#1

golddigger#1

 
14 декабря 2009 года

- я пошла на фильм чисто из-за МакГрегора - это моя любовь!!! я готова смотреть на его игру вечно!!! фильм не очень впечатлил, но осталась довольна, это фильм чисто посидеть отдохнуть, не задумываться о сути и смысле... мне подошел под настроение=)))))

HHitch

HHitch

 
14 декабря 2009 года

хотел скачать - все торренты позакрывали(((

Natiah

Natiah

 
14 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено golddigger#1
- я пошла на фильм чисто из-за МакГрегора - это моя любовь!!! я готова смотреть на его игру вечно!!! фильм не очень впечатлил, это фильм чисто посидеть отдохнуть, не задумываться о сути и смысле... мне подошел под настроение=)))))

дорогая,у тебя шикарный вкус в мужчинах

~Mozart~

~Mozart~

 
14 декабря 2009 года

коза восхитительна

Natiah

Natiah

 
14 декабря 2009 года

ради нее я на самом деле и пойду)

golddigger#1

golddigger#1

 
14 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
[quote]Исходное сообщение добавлено golddigger#1
- я пошла на фильм чисто из-за МакГрегора - это моя любовь!!! я готова смотреть на его игру вечно!!! фильм не очень впечатлил, это фильм чисто посидеть отдохнуть, не задумываться о сути и смысле... мне подошел под настроение=)))))

дорогая,у тебя шикарный вкус в мужчинах [/quote]


Pablo

Pablo

 
14 декабря 2009 года

Там же еще мега крутой Джеф Бриджес!

Natiah

Natiah

 
14 декабря 2009 года

и он тоже..я сначала думала,что это Коэны замутили..а нет

Shorty

Shorty

 
15 декабря 2009 года

Я вот тоже, увидев, кто там играет, решила сходить посмотреть. Ну ничего особенного, просто сидишь и смеёшься только над тем, какой бред они несут.

Natiah

Natiah

 
15 декабря 2009 года

ага бред)но настроение хорошее после него)актеры такие шикарные,что даже бред легко переваривается)не,до коэнов дааааааалеко,я думала,что в их стиле)
козы такие лапуськи

lilmf

lilmf

 
16 декабря 2009 года

пару раз улыбнулся за весь фильм, а думал на комедию иду
вобщем фильм уже забылся, ничего особенного и интересного я не увидел!

Smouke

Smouke

 
15 января 2010 года

^ +1

Independent

Independent

 
8 марта 2010 года

чушь....

Stason-G

Stason-G

 
8 марта 2010 года

+1

этот фильм пример - несколько крутых актеров, не значит крутой фильм )
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru