Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 

Хип-Хоп или Хип-Хап?

Шантэ

Шантэ

 
7 марта 2006 года


Дорогие пользователи!
Дошло у нас тут дело чуть ли не до драки (утрирую, конечно, если кто возразит) , но не смогли мы с... не буду упоминать имени в суе...мы не смогли договориться, как же будет правильнее величать - ХИП ХОП или ХИП ХАП??? И какое название имеет право на существование? Либо права имеют оба варианта?
Проблема для меня не суть важная, но уж очень стало мне интересно, много ли здесь еще принципиально настроенных музыкоедов, кто готов глотку рвать за свою правду. А особенно интересно, почему вы так считаете - О или А?

объясните мне кто-нибудь умный - почему хип хОп и никаких других вариантов нет? и с дефисом или без??

Reckless One

Reckless One

 
7 марта 2006 года

блин... не надо преувиличивать, я не говорил что меня так сильно это бесит, что я за это готов телесные повреждения наносить... я просто сказал что мне не нравится, когда говорят "хип хап" и "рап"... я просто думаю что если мы говорим всё предложение по-русски, то хипхап, не звучит, даже при том что на англиском оно так и произносится...

Шантэ

Шантэ

 
7 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от Reckless One
блин... не надо преувиличивать, я не говорил что меня так сильно это бесит, что я за это готов телесные повреждения наносить... я просто сказал что мне не нравится, когда говорят "хип хап" и "рап"... я просто думаю что если мы говорим всё предложение по-русски, то хипхап, не звучит, даже при том что на англиском оно так и произносится...


смотри выше: [...я конечно утрирую...]. эта фраза заметна написана? надеюсь не все меня понимают буквально...

а как произносится и звучит или нет - кто как произносит...

tony_brascoe

tony_brascoe

 
7 марта 2006 года

вечереет...

~Elen~

~Elen~

 
7 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от Reckless One
блин... не надо преувиличивать, я не говорил что меня так сильно это бесит, что я за это готов телесные повреждения наносить... я просто сказал что мне не нравится, когда говорят "хип хап" и "рап"... я просто думаю что если мы говорим всё предложение по-русски, то хипхап, не звучит, даже при том что на англиском оно так и произносится...


полностью согласна

***Day-Z***

***Day-Z***

 
7 марта 2006 года

тема-

OlegK

OlegK

 
7 марта 2006 года


Bonny

Bonny

 
8 марта 2006 года

hip-hop... это ж нерусское слово. оно не переводиться))

MaLvI

MaLvI

 
8 марта 2006 года

да какая разница, главное, какое значение имеет это слово для нас!!!!

RK

RK

 
8 марта 2006 года

Лучше произносить как в фильме Плохие Парни-2 "Хиппи-Хоп")))))))))

Sweetie

Sweetie

 
8 марта 2006 года

в американском звука "о" почти нет. Даже follow они как "фаллоу" говорят.
Но хип-хоп привычнее. Наши всё равно не скажут с похожим на американский акцент.

gunman89

gunman89

 
30 марта 2006 года

ду тогда
гип-гоп
(простите у бидя дасборк)

ErB0L

ErB0L

 
31 марта 2006 года

ёбнутая тема

ViKing

ViKing

 
31 марта 2006 года

Хип-хап - еврейский вариант хип-хопа.

gunman89

gunman89

 
1 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от ErB0L
ёбнутая тема


кстате, нада ф любой теме зделать микрогаласавалку. чтобы каждый учаснег форума мог атметить галачку - "ёбнутая тема" и ана в списке топегоф у этава кросфчега ни паявиццо никагда
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru