Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 1 из 5

Лариса Долина

NiGGA

NiGGA

 
28 марта 2006 года

голос ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ, самый черный голос РОССИИ, он просто копия голоса МЭРИ ДЖЭЙН БЛАНДЖ, я это недавно понял, послушав песню БИ ВИЗАУТ Ю, просто очень похожи, вот хотел этим поделиться

RK

RK

 
28 марта 2006 года

Неплохой голос,но не более...

NPlayGirl

NPlayGirl

 
28 марта 2006 года

Шикарный голос, действительно! Она ведь с каким-то классным нигером дружит, поет, альбомы раньше писала (широкоизвестный какой-то негр, но я его не помню!) Она молодец: пела большое кол-во песен для фильмов и т.д.! Короче мой ей РЕСПЕКТ!

NiGGA

NiGGA

 
28 марта 2006 года

просто, именно в песни Би ВИЗАУТ Ю) у МРИ такой же точь-в -точь голос , как у ЛАРИСУЛИЧКИ. А про негра не слышал я ниче ,интересно было бы послушать

OlegK

OlegK

 
28 марта 2006 года

фу

NPlayGirl

NPlayGirl

 
28 марта 2006 года

Эл Жеро этого негра зовут!).....

Sweetie

Sweetie

 
28 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от NPlayGirl
Эл Жеро этого негра зовут!).....


Да?? Долина даже добралась до звезды rnb Al Jarreau?

NiGGA

NiGGA

 
28 марта 2006 года

OlegK
ну чего фу?) правда, песни у ЛАРИСЫ г... но голос хорош

OlegK

OlegK

 
28 марта 2006 года

она меня гасит своей неестественностью, своим ОГРОМЕННЫМ ртом с врезанными морщинами по бокам... и вопще она стрёмная. видел как она плясала на НГ по ОРТ. Объект для анти-подражания. фууууу

NPlayGirl

NPlayGirl

 
28 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от OlegK
она меня гасит своей неестественностью, своим ОГРОМЕННЫМ ртом с врезанными морщинами по бокам... и вопще она стрёмная. видел как она плясала на НГ по ОРТ. Объект для анти-подражания. фууууу
Зато она довольно много внесла для российской эстрады в свои годы и до сих пор остается с нами!.... ты ей просто завидуешь!)

NiGGA

NiGGA

 
28 марта 2006 года

она секси помоему и голос бархатный

OlegK

OlegK

 
28 марта 2006 года

может она и крутая в плане голоса, но меня совсем не возбуждает идея того, что старая тётка пытается петь на сцене. уж лучше я скажу что Алсу - это круто.

может ето и личное, но по мне так долина - БЯКО

OlegK

OlegK

 
28 марта 2006 года

NPLAYGIRL ДА, ЗАВИДУЮ!

2 НИГГА: я бы долину ни за какие коврижки не отодрал! фу

NiGGA

NiGGA

 
28 марта 2006 года

OlegK
а если тебе РЭНДЖ РОВЕР за то, чтобы ты отодрал ее дали ,последний , с хромированными дисками и салоном из розовой кожи с мехом?

NPlayGirl

NPlayGirl

 
28 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от NiGGA
OlegK
а если тебе РЭНДЖ РОВЕР за то, чтобы ты отодрал ее дали ,последний , с хромированными дисками и салоном из розовой кожи с мехом?
ребята, вы не в ту степь пошли, прекратите так пошлить, а то придет Долина и сама вас всех тут отдерет! :zhanna:
 
 
Следующая страница
 
12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru