Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 22

Cassie

NiGGA

NiGGA

 
5 мая 2006 года

заранее извиняюсь, если такая тема есть, я не умею поиском пользоваться.
Так вот, до нашей станицы только дошла ее песня Me and you я просто влюбился в ее голос, очень нравится. ну вот ничего боле , в инете не нашел(((( хочется клип посмотреть , или фотку хотябы и песенок еще послушать, может шняга она)просто эта песня хорошая)

NiGGA

NiGGA

 
5 мая 2006 года

мне кажется, что она из Рокафеллы, так как минус, уж очень на ТИАРУ МАРИ, или как там прально по русски, похожь

***Day-Z***

***Day-Z***

 
5 мая 2006 года

Насколько знаю я то в этой песне("ми энд ю") с Кэйсиди поет некая Машонда...исправте меня кто-то если ошибаюсь...

NiGGA

NiGGA

 
5 мая 2006 года

))))))))я ложанулся походу, очень круто. У меня написано Рэй-Джи и Кэсси, соответсвенно я подумал, что мужик-Рэй -ДЖи , девушка Кэсси, но мне еще слышыться там говорят Кэссэди вроде, я запутался нужна помощь)

NiGGA

NiGGA

 
5 мая 2006 года

кстати да, на машонду голос похож, наверное она, видимо в моем ремиксе, сначала Рэй ДЖи, потом машонда, потом Кэссэди, вот

NiGGA

NiGGA

 
5 мая 2006 года

нет, все таки-это походу Кэсси какая-то, я на сборнике одном нашел. там кэсси написано

Vitty

Vitty

 
5 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от NiGGA
))))))))я ложанулся походу, очень круто. У меня написано Рэй-Джи и Кэсси, соответсвенно я подумал, что мужик-Рэй -ДЖи , девушка Кэсси, но мне еще слышыться там говорят Кэссэди вроде, я запутался нужна помощь)



Вообщем я у этой девушки тоже только эту песню слышала. На ремиксе с Ray J засветился еще и R Kelly (он там в самом начале песни читает)

вот что я про нее вычитала на cassieworld.com:

Crowned the "Princess of NextSelection" by the producer behind the brand, Ryan Leslie, singer Cassie burst onto the New York music scene completely by accident. Ryan was downtown at club Marquee with Usher, and noticed a new face in the crowd that night. Weeks later, he was surprised to run into her again at Diddy's birthday bash in November 2004. Aside from her multi-racial good looks (she's Filipino and Black), he noticed something special about her personality, and was finally introduced to her by Diddy's make-up artist, who had worked with her before on a photoshoot. A year later, there is a swirl of promise around this talented young artist from New London, CT.

Cassie has never done things the traditional way. When she graduated high school, she was the only student in her class to announce that she was not going to college, but was moving to New York to make it on her own, in "real life".

Shortly after being introduced to Ryan, her mother requested that Cassie record a song for her as a birthday gift. She approached him about producing it, and since she had never been in the studio before, he put together a duet for them called "Kiss Me". As it turned out, Cassie's mother wasn't the only one who loved the song...Ryan played it for Tommy Mottola, former chairman of Sony, and the executive behind J. Lo, Jessica Simpson, Lindsay Lohan, and dozens of others. He offered her a management deal on the spot.

Weeks later, Cassie struck a deal with NextSelection to produce her album, and was invited on a promo tour in Germany to promote a single called "Me & U" that had been leaked on the internet and become a huge club hit there.

Though it was hard to believe, before she knew it, she was on her way to becoming an international celebrity, performing for thousands of fans, signing her first autographs, and taking pictures with DJs that fell in love with her sweet attitude and girl-next-door personality.

Then came the requests...

R&B singer Mario invited her to be the lead (and only) girl in the video for his single "Here I Go Again", Missy Elliot picked Cassie to be the face of her Adidas "Respect M.E." clothing line, Clean & Clear put her in a commercial, Complex magazine featured her in a swimsuit spread, and Target department store chose her to be on their prime billboard space in Times Square.

Judging by this whirlwind of success over the past year, Cassie's future seems to have "star" written in it. Not bad for a girl who broke a school tradition to follow her heart and write her own rules.















julya

julya

 
5 мая 2006 года

Прикольная девочка - внешне.
Я не слышала

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
5 мая 2006 года

она классная не то слово... я ее оч люблю, уже давно. Она очень долго пыталась пробиться в шоубизнес, и у нее получилось, молодец, девочка.
Вообще, все, что R Les, он же Ryan Leslie, делает, я люблю и некст селекшн весь соответственно тоже.

Мне очень нравятся у Cassie песни c R Les - Kiss me, Just one night. Ну и естесственно Me and U , Just Friends тоже ничего. А последнее время очень-очень нравится песня Can't do it without you.

Если кому надо, я могу выложить все песни, какие у меня есть ее.

NiGGA

NiGGA

 
5 мая 2006 года

то VITTY спасибо огромное, что ясность внесла РЕМИБУССИ тебе)
то Лили Палома, выложи пожалуйста, только не на рапид, все что есть, а то у меня Ми энд Ю в качестве бякость)

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
5 мая 2006 года

хорошо, скоро все будет )))))
вообще, я рада, что она еще кому-то кроме меня нравится))

in-style

in-style

 
5 мая 2006 года

хорошая песня me and u) остальное не слашал.

Laurie

Laurie

 
5 мая 2006 года

Me & U хорошая вещь, Just Friends даже лучше хотя не так давно Тойя (та самая, которая выкладывает кучу классной музыки в своем блоге http://toyasworld.blogdrive.com ), рассказала, что ей написал представитель Cassie, и он уточнил, что Just Friends - НЕ ЕЕ песня. Это какой-то другой проект. А названия/имена могут просто совпадать. Вот.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
5 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от Laurie
Me & U хорошая вещь, Just Friends даже лучше хотя не так давно Тойя (та самая, которая выкладывает кучу классной музыки в своем блоге http://toyasworld.blogdrive.com ), рассказала, что ей написал представитель Cassie, и он уточнил, что Just Friends - НЕ ЕЕ песня. Это какой-то другой проект. А названия/имена могут просто совпадать. Вот.


кстати да, я сейчас переслушала все песни... и что-то в Just Friends голос абсолютно не похож был... и стиль не тот. Очень выбивается песня из ряда остальных ее. Так что действительно, не она это. Спасибо, за уточнение.

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
5 мая 2006 года

сейчас начну качать клип Me & you... надо будет заценить )
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru