Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 1 из 3

Robbie Williams

KeyVi

KeyVi

 
28 августа 2006 года



Поразительно!!! Но я не нашел темы про такого талантливого поп-певца!! У него отличный голос и супер песни!

Новая его работа - Рудебокс - просто супер! Меня радует (токо не ремиксы!)

сегодня я прочитал интересную инфу о его новом альбоме!

Новая порция 'грязных' хитов от РоббиПоп-стар Робби Уильямс (Robbie Williams) огласил подробности своего нового студийного альбома. Диск, ранее проходивший под рабочим названием «1974» (по году рождения музыканта), ныне переименован в «Rudebox». На прилавках музыкальных магазинов он появится 23 октября сего года.

Новая работа Робби Уильямса интересна, во-первых тем, в ее записи приняли участие несколько приглашенных суперзвезд - в частности, Pet Shop Boys и Уильям Орбит (на правах продюсеров), а также популярная исполнительница Лили Аллен (Lily Allen) - а во-вторых, количеством кавер-версий. На «Rudebox» их целых пять: от переработки «King Of The Bongo» Ману Чао до хита «Louise», записанного в оригинале Human League.

Две композиции нового диска Робби вызывают особый интерес. Одна из них, записанная при участии Pet Shop Boys, называется «She's Madonna» (такой вот экивок в сторону королевы поп-сцены), вторая носит не менее прозрачное название «We're The Pet Shop Boys». Логично, что к продюсированию этой песни, которая является кавер-версией композиции My Robot Friend, также приложили свою руку Нил Теннант и Крис Лоу.

Первым синглом с альбома, последователя «Intensive Care» 2005-го года, станет композиция «Rudebox», которая появится в эфире 4 сентября.

[b]Трек-лист альбома:

1. Rudebox
2. Viva Life On Mars
3. Lovelight (Lewis Taylor cover)
4. King Of The Bongo (Manu Chao cover)
5. She's Madonna
6. Keep On
7. Good Doctor
8. The Actor
9. Never Touch That Switch
10. Louise (Human League cover)
11. We're The Pet Shop Boys (My Robot Friend cover)
12. Burslem Normals
13. Kiss Me (Stephen 'Tin Tin' Duffy cover)
14. The 80s
15. The 90s
16. Summertime
17. Dickhead[/b]

(@Music)


Я восхищаюсь его творчеством! Уважаю его не только как музыканта, но и как человека! В отличие от своих коллег он не создает лишней шумихи вокруг себя! Внимание в основном приковано к его творчеству!

homy

homy

 
28 августа 2006 года

обожаю его...Rudebox - просто офигенная песенка, мы сегодня на фитнессе под нее занимались))на нее уже клип есть?

KeyVi

KeyVi

 
28 августа 2006 года

не видел пока.... жду нового альбома с нетерпением...

ОФФ - вообще этот август-октябрь слишком уж насыщен новинками от кучи популярных певцов и певиц!!! Я до сих пор не могу добраться до Джа что уж там говорить про Бейонсе!!!!

D.A.

D.A.

 
28 августа 2006 года

выложите песенку )
я его обожаю как исполнителя


homy

homy

 
28 августа 2006 года

http://www.zachot.ru/index.php?id=7&;track_id=39963 - Rudebox

D.A.

D.A.

 
28 августа 2006 года

спасибо всем ))

D.A.

D.A.

 
28 августа 2006 года

обалденный трек!

Sky

Sky

 
29 августа 2006 года

Робби просто "вырос" у меня на глазах, тк я была большой поклонницей группы Take That лет с 15, впрочем остаюсь ею до сих пор. Так что за всеми его взлетами и падениями в сольной карьере следила пристально. Он очень талантлив, и умеет добиваться тех вершин, которые перед собой ставит

KiDRue

KiDRue

 
29 августа 2006 года

а вы в курсе если бы он не стал петь то стал бы мегафутболистом. как говорят очевидцы у него очень не плохо получалось. Уот так
а так мужик реальный...очень много у него классных треков у меня даже есть сборник с лучшими хитами.

SGirl

SGirl

 
29 августа 2006 года

очень люблю его "Angels" и все баллады вцелом!!! Голос у него шикарный, такой мужественный!!!

D.A.

D.A.

 
29 августа 2006 года

как было написан когда-то в GQ - "парень искрене считает себя звездой и заражает других"

amphee

amphee

 
11 сентября 2006 года

sexy

DANC

DANC

 
14 сентября 2006 года

Послушал Rudebox - мне абсолютно не понравилась и вообще из всех песен Робби могу отметить только Radio

LiohaK

LiohaK

 
4 сентября 2009 года

Робби возвращается!
Один из самых популярных певцов последнего десятиления, выпускает новый альбом.

Робби Уильямс (Robbie Williams) огласил подробности готовящегося к выпуску нового альбома «Reality Killed The Video Star». Напомним, что релиз пластинки, которая станет восьмой студийной работой в дискографии поп-звезды, состоится 9 ноября. На диск войдут 12 треков (плюс одна реприза) - в том числе и первая «любовная песня» Робби, коей музыкант называет свою «Won't Do That To You». Правда, кому она посвящена, парень не признается.

Продюсером нового диска выступил небезызвестный Тревор Хорн, в чьем послужном списке значится работа с Полом Маккартни, Pet Shop Boys и Simple Minds. «Он внес кое-что такое, чего не было на предыдущих моих работах – свой невероятный талант», - скромно отмечает Уильямс.

По словам Робби, он надеется, что его новая пластинка сможет заставить слушателей «забыть обо всех их проблемах хотя бы на 50 минут» – столько длится «Reality Killed The Video Star». «Я хочу поднять вам настроение, - объясняет Робби. – Чтобы вы забыли обо всем и просто отрывались».

В то же время музыкант отдает себе отчет, что «Reality Killed The Video Star» призвана стать «поворотным пунктом» в его карьере. «Эта запись определит дальнейший путь моего развития», - заявляет Робби Уильямс. Иными словами – либо пан, либо пропал. Напомним, что предыдущая его пластинка «Rudebox» (2007) разошлась непривычно низким тиражом, став самым провальным альбомом в карьере исполнителя.

Напоследок отметим, что первым синглом с нового диска станет композиция «Bodies», которая выйдет отдельным релизом 11 октября. Сам лонгплей будет выпущен в двух вариантах – в виде стандартного издания и двойного сета из CD и DVD. Последний включит в себя документальный фильм на основе материалов, снятый в студии во время работы над лонгплеем.

Трек-лист «Reality Killed The Video Star»:

1. Morning Sun
2. Bodies
3. You Know Me
4. Blasphemy
5. Do You Mind?
6. Last Days of Disco
7. Somewhere
8. Deceptacon
9. Starstruck
10. Difficult For Weirdos
11. Superblind
12. Won't Do That
13. Morning Sun (Reprise).

обложка альбома!

 
 
Следующая страница
 
123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru