Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Санкт-Петербург
 
 
 
Страница 1 из 2

ТИМАТИ и DJ DLee в клубе Lvdovic !

yeisk

yeisk

 
20 сентября 2006 года

Сегодня ! 20/09/06
ТИМАТИ и DJ DLee в клубе Lvdovic !
( Думская 4 ) 8 901 511 39 80

Море позитива и наслаждения!

Ждем всех Дамочадцев.

.событие приурочено к дню рождения НАДАРА
( S P Time )


:zhanna::lutha::koss::fstep::altero:

u_bwoy

u_bwoy

 
20 сентября 2006 года

какой понос
двумя рулонами туалетной бумаги не обойдешься...
начиная с сэпэтайм и дальше по списку, из которого можно исключить длинного....

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
20 сентября 2006 года

одни дАмочадцы чего стоят...

блуээээ

u_bwoy

u_bwoy

 
21 сентября 2006 года

я думаю в блядовик дамочадцев не пустят... я кстати играю за команду дамочки в футбол)))
пиздец и угораздило меня сегодня...

еду я мимо перинных рядов - ебаный лимузин перегородил дорогу
минуту подождал - пошел просить водителя не сильно выебываться и подвинуться
в итоге как я начал подходить - из дверей вывалились всякие факторы стефы и прочие местные гопники с 13-летними девушками со следами автозагара подмышками...
из всей этой компании приятно выделялись 2 человека - тимоти и длинный...
хотя бы с виду приличные люди... без доли вые и понтов на лице - приехали отыграть и спеть фуфла для гопников, забрать денюжку и уехать...они люди простые, чего вые...

в то время как санкт-петербургские падлогопариепаные пьяные в стельку, да еще и вылезжие из арендованного лимузина ребята создали у меня впечатление людей, которые уже готовы, из-за своей недалекости и глупости, почистить мне ботинки...

в общем мимолетная картина привела мой децкий разум в ужас... подумал как хорошо, что я уже вообще ни в какие клубы не хожу, попросил водилу в картузе убрать свое ведро с проезжей части и под how high part II улетел с места событий...

Stef

Stef

 
27 сентября 2006 года

2 u_bwoy
чувак, будь проще и люди к тебе потянуться..

ты говоришь: "всякие факторы стефы и прочие местные гопники с 13-летними девушками со следами автозагара подмышками..." мне просто интересно что значит твоё "всякие"? и вот интересно ты про "13летних девушек" сказал это где такие?
далее ты пишешь: "тимоти и длинный...
хотя бы с виду приличные люди... без доли вые и понтов на лице - приехали отыграть и спеть фуфла для гопников, забрать денюжку и уехать.." , значит гопники - все кто пришел отвисать в клуб.... ок. =) ..... "спеть фуфла и забрать денюжку" - это еще один твой косяк в сторону артистов и организаторов.... мда чувачек, тебе не кажется что тебя заносит слегка...? не помешало бы за речью своей следить немного....

u_bwoy

u_bwoy

 
28 сентября 2006 года

ни от одного своего слова не отказываюсь
продолжай дальше покупать пластинки 50 и пить хайникен!
для кого-то ты звезда, а для кого-то очередной неудавшийся дж
"чувачек":fstep:

АФФ

АФФ

 
29 сентября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Stef
2 u_bwoy
чувак, будь проще и люди к тебе потянуться..

ты говоришь: "всякие факторы стефы и прочие местные гопники с 13-летними девушками со следами автозагара подмышками..." мне просто интересно что значит твоё "всякие"? и вот интересно ты про "13летних девушек" сказал это где такие?
далее ты пишешь: "тимоти и длинный...
хотя бы с виду приличные люди... без доли вые и понтов на лице - приехали отыграть и спеть фуфла для гопников, забрать денюжку и уехать.." , значит гопники - все кто пришел отвисать в клуб.... ок. =) ..... "спеть фуфла и забрать денюжку" - это еще один твой косяк в сторону артистов и организаторов.... мда чувачек, тебе не кажется что тебя заносит слегка...? не помешало бы за речью своей следить немного....


чувак....чувачек - бял, это что за жаргон, настоящие ганста так не выражаются:zhanna:

Stef

Stef

 
29 сентября 2006 года

2.u-bwoy
мне впринципе похуй на твое мнение, я делаю движуху и нас поддерживает дохуя народа (пример тому - наши пати в росси, которым кстати в этот вторник будет 4 года), просто мне казалось у тебя с головой все более-менее нормально и ты не особо перепариваешься из-за своих проблемм... но тут все я смотрю очень запущенно... .......... при чем тут пластинки 50cent? причем тут пивчага? дешевые понты, стремление вылезть за счет обсера других.... похуй =) продолжай в том же духе и совсем обосрешься
BOUNCE! ржунимагу....

2афф
какие еще в жопу настоящие гангста? ты их видел ващще? =)

Reckless One

Reckless One

 
29 сентября 2006 года

объясните мне деревенскому... стеф этот что на форуме нашем, вот щас в топике что месаги видать... это типа в россии вашей мегодержаве супастар какой ?

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
29 сентября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Reckless One
объясните мне деревенскому... стеф этот что на форуме нашем, вот щас в топике что месаги видать... это типа в россии вашей мегодержаве супастар какой ?


да не, какой там нафик супастар)))))
я, видать, тоже деревенская, ибо слыхом не слыхивала, кто это есть. Но из контекста получается, что это какой-то ди джей и организатор вечеринок в Петербурге. Хотя, может не только там.

u_bwoy

u_bwoy

 
29 сентября 2006 года

я говорю
для кого-то суперстар
для кого-то гопарь

к моему мнению можно не прислушиваться, оно же мое...

Stef

Stef

 
2 октября 2006 года

весело у вас

Stef

Stef

 
2 октября 2006 года

2u-wboy
дружищще, а тут еще вот Слава-Фактор спрашивает ты куда ехал то мимо людовика? в дачу? или так таксовал просто? =)

АФФ

АФФ

 
4 октября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Stef
2u-wboy
дружищще, а тут еще вот Слава-Фактор спрашивает ты куда ехал то мимо людовика? в дачу? или так таксовал просто? =)


а я смотрю, с юмором у вас всё нормально!

lol

DaKirя

DaKirя

 
4 октября 2006 года

приходите в росси ровно в восемь.....хахах)))я удивлён что там еще что то есть
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru