Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 1 из 8

Если друг...наркоман

sholly

sholly

 
6 января 2005 года

Не хотелось бы занудничать на тему \"Как опасна жизнь с наркотиками\", но я столкнулась с реальной проблемой!!! Многие знакомые и даж 1 оч важный для меня чел начали курить траву...
Хотелось бы узнать что вы думаете об этом т. е. о наркотиках вообще и о траве конкретно. Я в этом мало чего понимаю, но на сколько опасно не частое покуривание?

WMC

WMC

 
6 января 2005 года

Не парься.
А вот обсуждать друзей-наркоманов на форуме, всецело посвящённом музыке, думаю, не стоит.

Elen

Elen

 
6 января 2005 года

думаю каждый знает, что наркотики это плохо!!!!!!!!!!!!!
конкретно травки- ее многие курят и считают, что ничего ужасного в этом нет, хотя я считаю по другому.
Не пытайся его отучить, а то невольно сама можешь подсесть на эту дурь.
Чем больше курит человек, тем больше у него есть шанс перейти на более сильный наркотик.

Laurie

Laurie

 
6 января 2005 года

2 WMC: это раздел \"Флэйм\", здесь можно говорить о чем угодно.

2 sholly: траву во многих странах уже разрешают курить беспрепятственно. Не знаю практически ничего насчет ее воздействия и вреда, я не медик и не нарколог... Но, думаю, главное - следить за тем, чтобы твой друг не перешел на более сильные наркотики.

In_Da_Club

In_Da_Club

 
6 января 2005 года

не курил,не курю и курить не буду!
тоак же могу написать про более тяжёлый накротики!
У меня очень негативное отнашение к траве ......и смотрю я на эту проблему не из-за её вреда на организм....а,....я понять не могу за чем люди курят.Мне много раз отвечали ,что бы развеселится(я МОГУ И БЕЗ ТРАВЫ РАЗВЕСЕЛИСТСЯ,А ТЕ КТО НЕ МОГУТ-ОГРАНИЧЕННЫЕ ЛЮДИ)
отвечали,что бы познать другие грани реальности(ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙ УМНЫЕ КНИГИ,НАПИСАННЫЕ С РАЗНЫХ ТОЧЕК ЗРЕНИЙ И ПРОАНАЛИЗИРУ....ПОЙМЁШЬ,А НЕ ПОЙМЁШЬ,ЗНАЧИТ МАЛО ЧИТАЛ И НЕ ВНИКАЛ)

и продолжать можно очень долго...главное,что трава-самй простой и примитивный способ добится чего-то(развеселится или познать чего-то там)....челдвоек ограниченный,не спобоный без доп. стимуляторов сделать это пользуется травой........

ди

ди

 
6 января 2005 года

я тоже не курила и не собираюсь. просто у меня очень многие друзья раньше очень много курили.....раньше. поскольку у всех всё закончилось позитивно, не могу сказать, что я одназначно против этого. просто это не для меня, то есть я просто не хочу этого делать.

Altero

Altero

 
6 января 2005 года

Респект некурящим Полностью разделяю точку зрения In_Da_Club
Я курю только в смайлах и

Вот интересная страничка на тему воздействия различных стимуляторов на организм

Lutha

Lutha

 
6 января 2005 года

Лиолик, ГРЯЗНЫЙ ПЛАГИАТ Буаха-ха-ха-ха-ха-ха...

PrincesS

PrincesS

 
6 января 2005 года

Не смотря на то, что у меня ещё такой совсем юный возраст, мне довелось пару раз попробовать этого зелёненького... Честно говоря, многие мои друзья покуривают траву, и совсем даже нормально себя чувствую. Лично у меня ни глюков, ничего от этого дела не было... Да и пробовать я ещё раз не собираюсь, так как галимо всё это. Надо ваще всем бросать курить... Наркоманом от травы не станешь... Вот. Только вот говорят, если часто курить...и по многу, то всё-таки можно попасть в зависимость, но в меньшую, чем от сигарет.

sholly

sholly

 
7 января 2005 года

Спасибо, что откликнулись! Просто меня мама в такую панику загнала! Она меня практически убедила, что люди курящие траву - начинающие наркоманы и их надо срочно пихать в клиники. Сама я даж не пробовала эту дурь и не хочу...но просто этим увлекаются дорогие мне люди. И ксать по моему трава не так безопасна...первый шаг к пропасти!

Laurie

Laurie

 
7 января 2005 года

Ну да, ну да, а безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине

sp1n0za

sp1n0za

 
7 января 2005 года

l.o.l

in-style

in-style

 
17 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от WMC
Не парься.
А вот обсуждать друзей-наркоманов на форуме, всецело посвящённом музыке, думаю, не стоит.


полезная книжка))

bootielicious

bootielicious

 
17 марта 2006 года

Да ниче трава не опасна, тем более если нечастое покуривание. По крайней мере я бы поняла топик там про героин, про кокс, но трава... И чето это полнейший бред помоему, что курение способствует тому что человек переходит на более тяжелые наркотики, и то что травокуры начинающие наркоманы и срочно их в клиники определять надо. Есть люди которые 5-6 или больше лет подряд покуривают траву, но и не пробовали ничего другого, у них процесс наркомании затянулся чтоли? Их всё равно продолжать считать начинающими? И то что те кто курят это ограниченные люди тоже фигня. Это аналогично, что и выпить немного в компании, ну или и то и другое можно, для связки слов)

А так, если уж надо, то слышала клиника Маршака неплохая, условия, медперсонал. 9 из 10 помогает) а лучше всего обратиться к Курпатову и нет проблем!

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
17 марта 2006 года

bootielicious, переспим?
 
 
Следующая страница
 
12345678 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru