Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 1 из 3

сайты со шмотками

adeliiich

adeliiich

 
7 ноября 2006 года

кто знает проверенные сайты где мона заказать одежду типа G Unit, rocawear, Y-3, dsquared и т.д.
Подскажите плиззз

Шантэ

Шантэ

 
7 ноября 2006 года

проверено

http://shop.g-style.ru/

Vee

Vee

 
7 ноября 2006 года

www.drjays.com

Шантэ

Шантэ

 
7 ноября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Vee
www.drjays.com


доктор джейс не работает с российскими банками

Lilfrench

Lilfrench

 
8 ноября 2006 года

www.drjays.com
ну не работает то не работает
а вообще у кого нить это проверено ????

Шантэ

Шантэ

 
8 ноября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Lilfrench
www.drjays.com
ну не работает то не работает
а вообще у кого нить это проверено ????


я проверяла. у доктора можно заказывать только через amazon.com, но там далеко не весь их ассортимент. и еще - они не доставляют в россию.

caramel

caramel

 
8 ноября 2006 года

Ребзики, я вот интренет магазам не доверяю .. не примерить! на картинке ведь, как угодно красиво может быть! как вы с этим справляетесь? кроме того, что перепродаете шмотьё заказанное?
и дешевле ли одеваться в инете?
короче в чем прикол?

Шантэ

Шантэ

 
8 ноября 2006 года

Исходное сообщение добавлено caramel
Ребзики, я вот интренет магазам не доверяю .. не примерить! на картинке ведь, как угодно красиво может быть! как вы с этим справляетесь? кроме того, что перепродаете шмотьё заказанное?
и дешевле ли одеваться в инете?
короче в чем прикол?


я когда торчу в россии и не могу сама пойти в магаз - приходится довольствоваться сайтами. в москве я ниче не покупаю. и тут есть 2 выхода - либо покупать знакомые марки, когда ты знаешь, какой тебе нужен размер и как на тебе будет сидеть, либо рискуешь. я, как правило, никогда не ошибаюсь, потому что уже все проверено многократно ))) инет магазы - это круто!

caramel

caramel

 
8 ноября 2006 года

а почему ты в России ничего не покупаешь? и не можешь сама пойти в магаз?

Шантэ

Шантэ

 
8 ноября 2006 года

Исходное сообщение добавлено caramel
а почему ты в России ничего не покупаешь? и не можешь сама пойти в магаз?


касаемо таких марок, как baby phat, rocawear, apple bottoms, ecko red, g-unit, lady enyce, guess, dkny, abercombie and fitch etc, то наверно лучше покупать их на родине, чем у нас здесь по ценам в 3 раза накрученным, причем еще может и паленые или коллекции 2х летней давности. но больше меня не устраивает первое, когда я знаю, сколько это реально стоит. причем американские магазы делают большие скидки. я купила себе недавно кросы адидас мисси за 37 баксов! а ходить сама не могу естесственно тогда, когда я сама не в us) поэтому приходится ограничиваться нетом...

Vee

Vee

 
8 ноября 2006 года

я заказывала через DRJAYS и не раз..но не напрямую, а через www.pregrad.net
правда доставка занимает месяц...а то и больше...вот щас как раз и ожидаю джиюнитовскую кофту кстати))

Шантэ

Шантэ

 
8 ноября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Vee
я заказывала через DRJAYS и не раз..но не напрямую, а через www.pregrad.net
правда доставка занимает месяц...а то и больше...вот щас как раз и ожидаю джиюнитовскую кофту кстати))


и че прям можно с самого сайта drjays из их полной коллекции выбрать? я заходила на преград.нет, но не нашла схему их работы...только скудный каталог каких-то шмоток у них там. расскажи схему, как заказать через них, к примеру, вот какую-нибудь из этих шмоток:

http://www.bebe.com/gp/browse.html/ref=sc_bb_c_0_121974011_8/103-0671917-7143825?ie=UTF8&;node=15372141&no=121974011&bbBrand=core&me=A2FMOXN01TSNYY&clicked=center-010

с доставкой ясно. какой процент они берут себе - за саму операцию, за доставку и т.д....

Leshaa

Leshaa

 
8 ноября 2006 года

а какие сайты осуществляют доставку в Украину?

Sweetie

Sweetie

 
8 ноября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Шантэ
[quote]Исходное сообщение добавлено Vee
я заказывала через DRJAYS и не раз..но не напрямую, а через www.pregrad.net
правда доставка занимает месяц...а то и больше...вот щас как раз и ожидаю джиюнитовскую кофту кстати))


и че прям можно с самого сайта drjays из их полной коллекции выбрать? я заходила на преград.нет, но не нашла схему их работы...только скудный каталог каких-то шмоток у них там. расскажи схему, как заказать через них, к примеру, вот какую-нибудь из этих шмоток:

http://www.bebe.com/gp/browse.html/ref=sc_bb_c_0_121974011_8/103-0671917-7143825?ie=UTF8&;node=15372141&no=121974011&bbBrand=core&me=A2FMOXN01TSNYY&clicked=center-010

с доставкой ясно. какой процент они берут себе - за саму операцию, за доставку и т.д.... [/quote]


Да ладно вам!! В ГУМе лучше шмоть!

D.A.

D.A.

 
8 ноября 2006 года

свити, тебе и из гума не поможет с твоей специфической внешностью)
 
 
Следующая страница
 
123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru