Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 

магазин Dsqured2

jordaaaannn

jordaaaannn

 
1 декабря 2006 года

ищу данный магазин ...... прошу дать полезную инфу . магазин интересует тока в Москве ....

Cпасибо!

Jen

Jen

 
1 декабря 2006 года

По-моему,его там нет

playboy

playboy

 
1 декабря 2006 года

в меге на юге москвы.....там вроде был..тока цены ну очень запредельные.....обычные майки от 5000р.

jordaaaannn

jordaaaannn

 
1 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено playboy
в меге на юге москвы.....там вроде был..тока цены ну очень запредельные.....обычные майки от 5000р.


чувак меня цена , неволнует скажы адрес если намутишь .....

kostya=)

kostya=)

 
1 декабря 2006 года

в Метрополе

jordaaaannn

jordaaaannn

 
2 декабря 2006 года

прошу точную инфу ......

спасибо , за не полную инф....

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
2 декабря 2006 года

А зачем тебе это магаз то ваще??

D.A.

D.A.

 
2 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА
А зачем тебе это магаз то ваще??

чел вроде куртку искал) в метрополе висят по 40000

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
2 декабря 2006 года

Ну если такие деньги есть - не проще за границей заказать, за два дня привезут (за доставку придёцо 150 баксов тока заплотить), чо парицо то?? или хочется пощупать посматреть чо за куртка??
я думал фишка в том, что куртка просто крутая, а не в том, чо она из себя представляет...
я так вещи покупаю обычно - если крутая вещь - беру, если не крутая, то будь она хоть дешовая Dolche & Сabbana - я её не куплю. Я за дорогой топ шмот!!! Желательно отечествнного черкизовского производства

jordaaaannn

jordaaaannn

 
3 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА
Ну если такие деньги есть - не проще за границей заказать, за два дня привезут (за доставку придёцо 150 баксов тока заплотить), чо парицо то?? или хочется пощупать посматреть чо за куртка??
я думал фишка в том, что куртка просто крутая, а не в том, чо она из себя представляет...
я так вещи покупаю обычно - если крутая вещь - беру, если не крутая, то будь она хоть дешовая Dolche & Сabbana - я её не куплю. Я за дорогой топ шмот!!! Желательно отечествнного черкизовского производства


подкинь мне инфу насчет граница ... как заказать?

POUW

POUW

 
3 декабря 2006 года

да внатуре..
если 150 баксов за доставку то кинь ченить

Франкенштейн

Франкенштейн

 
3 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА
Ну если такие деньги есть - не проще за границей заказать, за два дня привезут (за доставку придёцо 150 баксов тока заплотить),

За доставку куртке? :ma3x:
Чё за нах! :11shot: Cамая крутая доставко ЕМС, которую не списдят на почте, со страховкои и трекенг номером обойдёццо не дороже петидесети доллоров. Есле счетать, что куртко весет не больше полутора келограм.

150 долларов ты разве что за доставку с Саломоновых островов заплатишь, что вряд-ли. Или из какой не будь жопы, куда самолёты раз в пол годо летают, типо такого.

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
4 декабря 2006 года

2 Франкенштейн: ну ты ещё Такелау вспомни, Франки ) чмоки

2 jordaaaannn:
Кароч заказываешь по кредитке куртку с доставкой, заказываешь в нормосном инет магазе, выбираешь спосоп даставки типа: DHL, TNT, UPS, EPS
Надо предварительно зайти на сайты этих компаний и празванить туда на предмет - как луче сделать заказ...
и сделать заказ:
в зависимости от выбранной службы - заказываешь доставку либо на адрес офиса фирмы доставки в штатах или где там, или же до офиса фирмы в России. Но луче просто договориться с фирмой, например в EPS доставка куртки от их офиса в штатах до твоей двери за 2 дня обойдётся тебе в 150 баксов, о чём я и напесал рание...
Чмоки Джордан!

jordaaaannn

jordaaaannn

 
4 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА
2 Франкенштейн: ну ты ещё Такелау вспомни, Франки ) чмоки

2 jordaaaannn:
Кароч заказываешь по кредитке куртку с доставкой, заказываешь в нормосном инет магазе, выбираешь спосоп даставки типа: DHL, TNT, UPS, EPS
Надо предварительно зайти на сайты этих компаний и празванить туда на предмет - как луче сделать заказ...
и сделать заказ:
в зависимости от выбранной службы - заказываешь доставку либо на адрес офиса фирмы доставки в штатах или где там, или же до офиса фирмы в России. Но луче просто договориться с фирмой, например в EPS доставка куртки от их офиса в штатах до твоей двери за 2 дня обойдётся тебе в 150 баксов, о чём я и напесал рание...
Чмоки Джордан!


спасибо крошка .....

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
4 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено jordaaaannn


спасибо крошка .....


незашто малыш
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru