Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 5

Akon

Shorty

Shorty

 
11 февраля 2005 года

Akon – “Trouble”. Отличный дебют. Запоминающийся голос. Кто уже слышал его альбом, ваши мнения.

Shawty

Shawty

 
11 февраля 2005 года

Otlichnij albom, u Akona klassnij golos! Postojanno slushaju pesnju Ghetto - polnij ulet!!!

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
11 февраля 2005 года

а я просто с ума схожу от его Bananza (Belly Dancer).

Niara

Niara

 
11 февраля 2005 года

Просто супер исполитель! Особенно голос классный пряма Гетто стайл)))
самая волнующая у него- Mr Lonely
Парень что нада)))

Shorty

Shorty

 
11 февраля 2005 года

Я вот тоже его уже до дыр заслушала, но пока ещё не одна песня не надоела, особенно нравятся "Bananza", "Ghetto", "Don't Let Up". Молодеццц!!!!

Ipnotic

Ipnotic

 
11 февраля 2005 года

Akon - малурик! хороший дебют для парня из Сенегала и бывшего зека
на самом деле, в NY все лето гремел его Locked Up. в одном баре диджей ставил этот трек, все хором пели, потом он делал reverse со всеми фишками и заново его же.. ууу.. народ просто ревел))
я вернулась в начале октября и была в шоке: мало того, что по радио и тв нет этого трека, так никто и не знает, кто это такой. ну слава Богу, ситуация быстро изменилась в лучшую сторону
короче, Akon - персонаж, заслуживающий внимания! Locked up, Lonely, Belly dancer, Ghetto, Don't let up, Easy road + его версия No sunshine -

Shorty

Shorty

 
11 февраля 2005 года

Щас, видела клип Beatnuts feat. Akon - "Find us", тож хорошая вещь, только вот эти прихлопывания уже порядком поднадоели. А вот Akon в клипе красавец.

MiSs_Te

MiSs_Te

 
11 февраля 2005 года

u Akona otli4niy golos.. ego albom Trouble mne o4en nravitsya.. osobenno mne pesni Ghetto i Locked Up..

NiGGA

NiGGA

 
11 февраля 2005 года

Я только сегодня о нем узнал Скачал Locked up очень понравилась, голос у него необычный(тоже понравился), сейчас качаю Lonely

MiSs_Te

MiSs_Te

 
11 февраля 2005 года

Ska4ay Ghetto

NiGGA

NiGGA

 
12 февраля 2005 года

Сегодня уже наверное не буду, Lonely мне тоже понравилась, наверное куплю его альбом

Vee

Vee

 
22 апреля 2005 года

check his interview-he is tight nigga!

Vee

Vee

 
22 апреля 2005 года


Niara

Niara

 
26 апреля 2005 года

Akon действительно в теме! неплохой альбом, отличные синглы особенно Mr.Lonely- просто хит номер один у него... и вааще парниша поет о насущьном.. о тяжелой нигерской жисти)))
COOL:altero:

LADY_Beast

LADY_Beast

 
26 апреля 2005 года

Оригинальное сообщение от Niara
Akon действительно в теме! неплохой альбом, отличные синглы особенно Mr.Lonely- просто хит номер один у него... и вааще парниша поет о насущьном.. о тяжелой нигерской жисти)))


COOL:altero:


хыхыхыхыхыхы...да тяжела жизнь нигера )))))))))))))) язнаю, не по наслышке


а экона очень уважаю. мистер лонли моя любимая песня у него
 
 
Следующая страница
 
12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru