Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 1 из 2

Подскажите!

Lakers

Lakers

 
11 декабря 2006 года

Люди, подскажите, в 15 лет у меня рост 162 см, а вес 46 кг. Звучит это в принципе нормально, но выглядит не очень, у меня большие щёки и полноватые ноги. Я веду не пассивный образ жизни: хожу в бассейн, занимаюсь танцами. Поскольку одной из неотъемлемых частей стиля R'n'B является отличная фигура, то может кто-то по собственному опыту, а кто-то просто так, дайте плз. или диетку или что-нибудь ещё по этому поводу. Поверьте, это не юношеский бред!

kostya=)

kostya=)

 
11 декабря 2006 года

отмороз :zhanna:

Шантэ

Шантэ

 
11 декабря 2006 года

в 15 лет - это юношеский бред!)))) думать о диетах в таком возрасте (если конечно ты не толстенный американский подросток) - бессмысленно и ваще диеты - это ацтой!
и кто сказал, кто отличная (в каком смысле-то отличная?) фигура - это эталон в R'n'B культуре? тощая, хотела сказать? модельная?)))

в общем мое мнение:

1) в моду снова возвращаются естесственные здоровые фигуры - поэтому не торопитесь с диетами

2) посмотри на звезд американского рнб и хх, откуда собственно все моды в этом стиле и идут - там ценятся девочки с телесами! посмотри на Мери Джей, Фокси Браун, Реми Ма, Энджи Стоун, Куин Латифа, Алисия Кейс, Келли Прайс и, наконец, Мисси Эллиот - королеву всех красоток!!! (в доказательство фотки кинуть?)
Совсем конечно себя запускать не надо, но форму поддердивать обязательно!

3) по собственному опыту скажу, что с возрастом вся моя "юношеская припухлость" исчезла без следа! не знаю куда все расстворилось! Хотя меня моя фигура и вес никогда в общем не беспокоили. Как есть, так есть. Но я не была толстой, но прослойки жирка, что-то наподобие того, что ты описываешь)), присутствовали. И тоже занималась танцами 3 раза в неделю по 4 часа.
А большие щеки - это ооочень круто!!!! я вот скучаю по своим щекам, мне их очень нехватает!)))))


кстати фотку кинь - заценим твои щеки!)))

SGirl

SGirl

 
12 декабря 2006 года

Ыыыыы))) я в 10-11 классе весила 60 кг.

Франкенштейн

Франкенштейн

 
12 декабря 2006 года

ЭсГёрл, гыыы, ну ты кабыла, а па тибе ни скажыш. я думал ты сороковнек ну максемум палташку весеш, тем-болие раньше в 10 классе.


SGirl

SGirl

 
12 декабря 2006 года

ну чеж поделаешь, и такое бывает

*сейчас я вешу 53 кг. при росте 178см.)))

Шантэ

Шантэ

 
12 декабря 2006 года

а я 50 кг при 158см )) а в школе 55кг весила, и явно в школе я выше не была)))

Tips

Tips

 
12 декабря 2006 года

че мой совет удалиле??по мойму по делу.выход только один:
убейся.

Vi-Vi

Vi-Vi

 
12 декабря 2006 года

Призываю всех не париться о своей фигуре
Поддерживаем форму, не едим после 6-7 часов вечера, и любим себя такими, какие мы есть

Rembo

Rembo

 
12 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Lakers
Люди, подскажите, в 15 лет у меня рост 162 см, а вес 46 кг. Звучит это в принципе нормально, но выглядит не очень, у меня большие щёки и полноватые ноги. Я веду не пассивный образ жизни: хожу в бассейн, занимаюсь танцами. Поскольку одной из неотъемлемых частей стиля R'n'B является отличная фигура, то может кто-то по собственному опыту, а кто-то просто так, дайте плз. или диетку или что-нибудь ещё по этому поводу. Поверьте, это не юношеский бред!

щечки это круто, так что все не так страшно!

Shabnam

Shabnam

 
13 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Vi-Vi
Призываю всех не париться о своей фигуре
Поддерживаем форму, не едим после 6-7 часов вечера, и любим себя такими, какие мы есть


а у меня не получается не есть после 6. я вечно хочу что нить слопать. поэтому у мну весь холодильник забит фруктами. немогу без них. в осовном я имим и питаюсь.

SGirl

SGirl

 
13 декабря 2006 года

хех, ну фрукты после 6 - это не так страшно)))

Но одними ими питаться тоже не стоит т.к. начинается процесс брожения!

RK

RK

 
13 декабря 2006 года

Просто нужно усвоить одно правило....Если кушаешь много,то и занимаешься много,кушаешь нормально и занимаешься меньше...Поэтому после нового года,нужны активные тренировки почти всем....))))

SGirl

SGirl

 
13 декабря 2006 года

Это точно!))

давно хочу велотренажер домой... поел после шести, замучала совесть - сел, покрутил педали и всё отлично)))

RK

RK

 
13 декабря 2006 года

2SGirl Ты не поверишь,у меня примерно все так и происходит...Просто я расположен к полноте,но никогда не был полным и быть таким я себе не позволю....Не люблю толстых...
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru