Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 6 из 18

Зауженные джинсы

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

Ну для меня тоже было круто в свое время вызов, птюч и прочее....
но позиция максималиста для меня сейчас пройденный этап =)))
и птючи я выкинул =)

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено art-tee
и птючи я выкинул =)


а на какую помойку?!

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

... . . .. . . . .. ......
нехило

я чуть чуть помолчу, осмыслю прочитанное здесь и то что прочитаю сейчас, и вернусь


с ними вообще была история одна......потому что у меня была коллекция с 98 года.....а почитывать начал с 97 вроде....до закрытия, читал, несмотря на перемены во всем, и надо сказать, это было частью моей тогдашней жизни, очень он уж на меня влиял тогда!!! =)

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

Кадры будут вообще крутанскеи!!!!
И все зауважают зауженные джинсы (попробуйте прочитать эту фразу вслух)

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено art-tee
И все зауважают зауженные джинсы (попробуйте прочитать эту фразу вслух)


алитерация на согласную Ж! отличный прием для МС, черпающих вдохновение из приемов серебрянного века. можно наложить синхронно с рваными околотехновыми басами. но мне больше нравится когда алитерация идет на шипящие, накладываясь на хэты, и на Б, Д, перекликаясь с киками. а на басы, которые я люблю, ложатся гласные у, а (особенно вместе с согласными звуками типа w).

Исходное сообщение добавлено art-tee
с ними вообще была история одна......потому что у меня была коллекция с 98 года.....а почитывать начал с 97 вроде....до закрытия, читал, несмотря на перемены во всем, и надо сказать, это было частью моей тогдашней жизни, очень он уж на меня влиял тогда!!! =)


а я маленькая очень в те времена была. и мне мало в руки перепадало. но уважаю безмерно и почитываю когда попадет номерок дряхленькый. а главное - там классный дизайн -) некоторые страницы вешаю на стенку.

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Femme_de_Monde
[quote]Исходное сообщение добавлено art-tee
И все зауважают зауженные джинсы (попробуйте прочитать эту фразу вслух)


алитерация на согласную Ж! отличный прием для МС, черпающих вдохновение из приемов серебрянного века. можно наложить синхронно с рваными околотехновыми басами. но мне больше нравится когда алитерация идет на шипящие, накладываясь на хэты, и на Б, Д, перекликаясь с киками. а на басы, которые я люблю, ложатся гласные у, а (особенно вместе с согласными звуками типа w).

Очень здорово!

Исходное сообщение добавлено art-tee
с ними вообще была история одна......потому что у меня была коллекция с 98 года.....а почитывать начал с 97 вроде....до закрытия, читал, несмотря на перемены во всем, и надо сказать, это было частью моей тогдашней жизни, очень он уж на меня влиял тогда!!! =)


а я маленькая очень в те времена была. и мне мало в руки перепадало. но уважаю безмерно и почитываю когда попадет номерок дряхленькый. а главное - там классный дизайн -) некоторые страницы вешаю на стенку. [/quote]

так точно, а что было в первых номерах!!! На самом деле лизайнеры птюча вдохновлялись fanzine, а особенно raygun. Но это было что то

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
21 декабря 2006 года

руки дойдут отсканю самое-самое -) и про джинсы тоже -)

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Femme_de_Monde
[quote]Исходное сообщение добавлено art-tee
И все зауважают зауженные джинсы (попробуйте прочитать эту фразу вслух)


алитерация на согласную Ж! отличный прием для МС, черпающих вдохновение из приемов серебрянного века. можно наложить синхронно с рваными околотехновыми басами. но мне больше нравится когда алитерация идет на шипящие, накладываясь на хэты, и на Б, Д, перекликаясь с киками. а на басы, которые я люблю, ложатся гласные у, а (особенно вместе с согласными звуками типа w).

Очень здорово!

Исходное сообщение добавлено art-tee
с ними вообще была история одна......потому что у меня была коллекция с 98 года.....а почитывать начал с 97 вроде....до закрытия, читал, несмотря на перемены во всем, и надо сказать, это было частью моей тогдашней жизни, очень он уж на меня влиял тогда!!! =)


а я маленькая очень в те времена была. и мне мало в руки перепадало. но уважаю безмерно и почитываю когда попадет номерок дряхленькый. а главное - там классный дизайн -) некоторые страницы вешаю на стенку. [/quote]

так точно, а что было в первых номерах!!! На самом деле лизайнеры птюча вдохновлялись fanzine, а особенно raygun. Но это было что то

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
21 декабря 2006 года

чо за хрень развели?

в отдельный топик бегом марш, епт.. настальгаторы хреновы... art-tee? ты в первую очередь я от тебя не ожидал такого!

ПС. а ТЫ, ФОТКУ ГОНИ ДАВАЙ!

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

Повелитель, слушаюс!
/чпых/

Только не высылай анальнай каратель в мой страна!



Возвращаясь к теме. С чего же мы начали?

jaa

jaa

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Sergei
Вы как будто из села! Вроде в Москве живете!



Хех)) вот и я про это..Блин сколько раз объяснять...Зауженные джинсы- это джинсы которые сужаются внизу...ближе к кроссовкам...а вверху такие же..как и все стандарты....а заужаются они,чтобы во-первых были видны кроссовки....особенно хорошо если кросы не высокие..очень классно сомтрятся....потому что елси джинсы классика или прямой пошив с такими вот невысокми кроссами смотрится очень убого...вооот....вроде объяснил...хотя мне кажется бесполезно....всякие сельские ребюята типа нашего мегагламурчика всё арвно не поймут и будут спрашивать что это и свою уже ставшую банальной фразой ТЫ ГЕЙ,те чё сказать нечего блэк стар ты наш))) спрсои у тусы своей ...тимы пашу,димса,кто там ещё?они тоже не в курсах? ох уж эта золотая молодёжь.... [/quote]
Э поцан ты с кокого района?

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Gl@mOuR BoY
чо за хрень развели?

в отдельный топик бегом марш, епт.. настальгаторы хреновы... art-tee? ты в первую очередь я от тебя не ожидал такого!

ПС. а ТЫ, ФОТКУ ГОНИ ДАВАЙ!


вот отдельная тема: http://www.rnb-music.ru/konfa/viewthread.php?tid=8594

вы, молодой человек, грубы слишком для гламурного. так что фотку тоже не получите! :Р

jaa

jaa

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Gl@mOuR BoY
чо за хрень развели?

в отдельный топик бегом марш, епт.. настальгаторы хреновы... art-tee? ты в первую очередь я от тебя не ожидал такого!

ПС. а ТЫ, ФОТКУ ГОНИ ДАВАЙ!

ТИХА!!!!!:zhanna:

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено jaa
Э поцан ты с кокого района?


ага, позоми его выйти пагаварить )

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
22 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено jaa
[quote]Исходное сообщение добавлено Gl@mOuR BoY
чо за хрень развели?

в отдельный топик бегом марш, епт.. настальгаторы хреновы... art-tee? ты в первую очередь я от тебя не ожидал такого!

ПС. а ТЫ, ФОТКУ ГОНИ ДАВАЙ!

ТИХА!!!!!:zhanna: [/quote]

иди пакури, мальчик!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru