Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 193

Beyonce

Akeysha

Akeysha

 
27 мая 2004 года

Me, Myself & I
Никак не ожидала увидеть этот клип по русскому мтв, еще больше изумилась, когда его посмотрела! Где, где голые ноги,динамичный сюжет и массовые танцы? нету! вместо этого плавный, текущий клип, с очень интересной концепцией. Супер. Не скажу, что эта песня - самая любимая с альбома Бейонсе, но клип, клип.. неожиданно и потрясающе

B-Luv

B-Luv

 
29 мая 2004 года

странно что ты ожидала увидеть в клипе на Me Myself & I танцы, динамичный сюжет и голые ноги (хотя ноги там всетаки есть, да и не только ноги )

Akeysha

Akeysha

 
31 мая 2004 года

хе. ты знаешь, по-моему, голые ноги и задницы сейчас могут вставить куда угодно. так что я рада

B-Luv

B-Luv

 
1 июня 2004 года

могут то они могут. но вот от того чьи это ноги многое зависит. когда это бездарная Стоцкая - пративно смотреть. А когда это B. - так и глаз прям радуется)))

TRISH

TRISH

 
7 июля 2004 года

2bad n how come u ve just seen it??
it s soooo old(if u can say dat)
video-super,s kare ei och och zdorovo...
smysl est tam,hot i vse v rewind-e...

Spottid Hearse

Spottid Hearse

 
7 июля 2004 года

Да, клипец хороший... А главное - с сюжетом, а сюжет в нащше время довольно редок.

NiGGA

NiGGA

 
6 марта 2006 года

не нашел отдельную тему про Бийонсе , но просто я вчера скачал клип Бейонсе- Чек он ит(понимаю, что он уже не новый, но я только смог сейчас скачать) блин, до этого клипа, она не козалась мне сексуальной, но после, черт, она мего сексуальна и попой что надо вертит, я влюблен теперь, вот хотелось сказать)

Slender

Slender

 
6 марта 2006 года

Check On It прикольный клип, пока я его не увидел, мне песня не очень нравилась, а сейчас очень даже...

LiohaK

LiohaK

 
6 марта 2006 года

ещё бы и в Украине его показывали((((((

Tyusha

Tyusha

 
20 марта 2006 года

А кто видел фильм сам, "Розовая пантера" ? Там в фильме Beyonce исполняет песню, такую красивую с оркестром...ни у кого нет?

Laddie

Laddie

 
20 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от Tyusha
А кто видел фильм сам, "Розовая пантера" ? Там в фильме Beyonce исполняет песню, такую красивую с оркестром...ни у кого нет?

Beyonce feat. оркестр.
да ниче так получилось

LiohaK

LiohaK

 
20 марта 2006 года

слава богу у нас начали Check On It показывать
РРРРРРРОЗОВОЕ такое)))
Бейонсе хорошенькая такая - молодца
песня с клипом лучше, чем просто в аудио варианте

Laurie

Laurie

 
20 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от Tyusha
А кто видел фильм сам, "Розовая пантера" ? Там в фильме Beyonce исполняет песню, такую красивую с оркестром...ни у кого нет?
Мы недавно ходили на него
Кстати, так и подумала, что после этого начнутся глобальные поиски песни Woman Like Me... Песня, кстати, шикарная. Пока в Сети ее нет только звуковой отрывок из фильма, где она поет в студии.

LiohaK

LiohaK

 
20 марта 2006 года

а сам саундтрек к фильму уже есть как альбом???

Laurie

Laurie

 
20 марта 2006 года

Есть, официально вышел 14 марта.
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru