Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 19

Craig David

dope

dope

 
19 мая 2004 года

Согласитесь, что Крейги и 2 его альбома перевернули мир R'n'B. Я его большой поклонник. Я сам пробую себя в качестве композитора, певца. Обожаю Soul, r'n'b, 2 step, hip-hop. Они как воздух. Я в этом деле 7 лет, поверте Крейг лучший. Так же BIG RESPECT 2 MUSIQ, Donnel Jones, R.Kelly, M.J. , Boyz II Men.

Altero

Altero

 
19 мая 2004 года

У тебя отличный вкус! Очень рад, что ты здесь появился! Надеюсь в скорости услышать r\'n\'b в твоём исполнении! Если нужны аранжировки - обращайся! У нас есть люди кто может это качественно делать. Наше r\'n\'b надеюсь будет широко представлено в разделе \"Музыка\" этого сайта. Может там появишься и ты

А насчёт Craig David: первый альбом - просто один из лучших для меня r\'n\'b альбомов ever! Рядом стоят DC c \"The writings on the wall\" и Lauryn Hill. Жаль, что второй альбом Крэга был не дооценён и не добился того же успеха, как первый. А качающий драйв от Ignorants просто супер! Fast cars... ну и прочее)

Laurie

Laurie

 
19 мая 2004 года

Наш человек! Вэлкам!

Niara

Niara

 
20 мая 2004 года

Конечно!
Он самый классный.. это факт!!
Таллант редкий, он самый мой любимый!
ma baby

tony_brascoe

tony_brascoe

 
26 мая 2004 года

попсня!:P

Laurie

Laurie

 
22 июля 2004 года

О новом альбоме Крэйга пока еще не было никаких новостей, только пару раз проскользнули слухи, что он уже закончен, выйдет летом, и в работе над ним участвовали Timbaland и Mark Hill из первоначального состава Artful Dodger.
А пока что - новая песня Static. Что скажете?
Песню про нашего мальчика (клипоманчика 8-))) ) качать тут

Altero

Altero

 
23 июля 2004 года

ой какой харощий песня!!

Субъективно нравится! Ритм не новый, но и не старый, как ни странно Спето приятно, в манере Крэга... тоже, как ни странно! Жду от альбома фирменного качества, уверен, ни Тимба, ни Марк, ни сам Крэг не подкачают... Ведь это одни из самых уважаемых и любимых мной людей в музыке, и если они облажаются - мир для меня перевернётся и я впаду в депресняк с неизбежной переоценкой ценностей в непонятно каком направлении

Ну вы поняли, что альбому просто некуда деваться с такими ингредиентами?

LoveDisco

LoveDisco

 
23 июля 2004 года

Kachat\' ne stal princepial\'no, t.k. ssylka na sranyj narod, nemogu ja vyderzhat\' kogda treck dokachaetsja.

Laurie

Laurie

 
23 июля 2004 года

2 last: уж какая есть

randbman

randbman

 
23 июля 2004 года

Static - суперская песенка, особенно момент где он говорит по телефону с какой то девушкой, текст прикольный:
Craig: Hello
Girl: Yeh babes it me, listen, I need some more cash
Craig: More money?!
Girl: Yeh well..
Craig: Wait a second, how does it work that I need to give you more money, you\'ve already used the card yesterday, what you buying?
Girl: Well I couldn\'t get what I wanted yesterday
Craig: That doesn\'t mean
Girl: I just want some shoes
Craig: I don\'t care
Girl: Yeh but wh...
Craig: I can\'t keep giving you money like its, like its falling off of trees
Girl: But why
Craig: Oh man! I\'ll talk to you later

Кстати я не согласен Altero. Песня звучит абсолютно по новому, ничего похожего до этого у Крэйга не было. Хотел бы я чтоб весь новый диск был такой как Static.

Altero

Altero

 
23 июля 2004 года

randbman, я не имел ввиду прошлое творчество самого Крэга. Для него это да, может и новый бит, но такое мы уже сышали в некоторых трэках от Neptunes.

Кстати, молоток, что разобрал всю эту болтовню)) Развод на бабло больше не пройдёт!

Kirill

Kirill

 
27 июля 2004 года

Супер песенка ждемс новый альбом

Niara

Niara

 
28 июля 2004 года

OH!! Ну когда же Он выпустит третий диск?? Сколько ждать можно... ведь летом обесчался

2 Altero: Согласна на все 300% он если не самый то один из лучших!! и вообще на него классно делать ремиксы...
Будем ждать новый клип на сингл! I\'m stirred with desire!!

ksushka

ksushka

 
28 июля 2004 года

craid david вообще-то такая симпатяга. я на него больше смотреть люблю, чем слушать

Kirill

Kirill

 
30 июля 2004 года

А меня помимо перечисленых треков радует \'2 steps back\', а совсем не радует \'Personnal\' смог выслушать эти сопли больше 3 или 4 раз, а остальное супер!!!!

Меня у Крега очень радуют синглы, т.к. он в отличии от многих на ремиксы пишет новые вокальные партии. Поэтому его ремиксы для меня всегда интересны.
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru