Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Битва под мостом

Битва под мостом 07 сентября победитель Чемпионата мира по брейкдансу Red Bull BC One 2010 бразилец Негуин (Neguin) и два будущих участника Red Bull BC One 2011 года Роксрайт (Roxrite) и Хонгтен (Hong 10) устроят беспрецендентную битву с би-боями Москвы и проведут мастер-класс для всех желающих на площадке «Под мостом», м. Воробьевы горы. Начало события в 20.00, сбор зрителей и СМИ 19.30

Ссылка на место проведения события

В рамках международного тура Red Bull BC One All Stars участники команды примут участие в нескольких боях с лучшими би-боями России и несколько открытых уроков для всех желающих. Самый интересный батл состоится в Москве 7 сентября на площадке «Под мостом». В нем примет участие победитель чемпионата прошлого года бразилец Негуин и два претендента на чемпионский пояс в этом году би-бои Роксрайт и Хонгтен.

«Это моя первая поездка в Москву, - говорит Негуин, - второй раз я сюда приеду уже в ноябре для того чтобы отстоять свой чемпионский титул. Мне будет очень интересно повстречаться с московскими парнями и посмотреть, что они могут».

Впервые чемпионат Red Bull BC One был проведен в 2004 г. и с тех пор вошел в число обязательных соревнований по би-боингу. До настоящего времени в чемпионате принимали участие только избранные танцоры, однако в этом году целью Red Bull BC One является поиск новых талантов, для чего к соревнованиям будут допущены ранее неизвестные би-бои. После прохождения многоступенчатого квалификационного этапа танцоры получат возможность сразиться друг с другом один на один в наиболее престижной битве в мире!

В Чемпионата мира Red Bull BC One 2011, который 26 ноября состоится в Москве, шестнадцать би-боев встретятся лицом к лицу, чтобы определить единственного победителя. В этом году в финале смогут принять участие пятеро новичков со всего мира, которые будут выбраны в ходе квалификационных соревнований.

Победитель прошлогоднего чемпионата автоматически получает право на защиту своего титула. В этом году действующий чемпион, бразильский би-бой Негуин (Neguin), вернется на арену.
 
6 сентября 2011 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Отец Бейонсе украл её деньги

Все новости
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru