Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Happy Birthday Michel

Happy Birthday Michel

 
XIII, 15 июня 2006 года
 
В Четверг 15 июня в Клубе XIII состоится RnB Фэшн-Шоу посвященное Дню Рождения Мишеля из Private Pro. С открытия RnB четвергов в клубе прошел всего месяц. Много это или мало - вопрос двоякий. С одной стороны месяц - не показатель, с другой - вокруг каждой прошедшей пати поднимался нешуточный ажиотаж. Так или иначе, огромное количество действительно красивых и стильных людей приезжающих сюда, говорит об одном - есть у вечеринок по четвергам проходящих здесь что-то особенное. Нечто необъяснимое - загадочно-таинственное.
 
Читать далее
Soul четверг от Dj Andy

Soul четверг от Dj Andy

 
Black & White, 15 июня 2006 года
 
Для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты в теплой атмосфере RnB ритмов, с красивыми девушками и в дружеской компании, приглашаем в клуб Black&White, в VIP зону. В программе резиденты Life Kife party: Подробная информация и депозит столов по телефону 232-47-02 (резервируйте столы заранее) www.b-n-w.ru Адрес: ул. Краснопролетарская, д.16
 
Читать далее
Fashion показ

Fashion показ

 
Black & White, 11 июня 2006 года
 
GTS promo при поддержке Life Kife party Фиерический Fashion показ от самой молодежной и продвинутой марки одежды Converse. В этот день призы от спонсоров, ОЧЕНЬ красивые девушки и настоящие macho. В это воскресенье в клубе будет особенно жарко. Если вы еще не нашли свою вторую половину, то вы обязательно найдете ее в этот день, так как ведущий мероприятия Александр Нелидов (Дом2) расскажет вам свои секреты. Life Kife party - это стиль жизни столичных RnB тусовщиков и большая семья, в которой есть место для всех ,кто хочет в нее вступить. Отдыхайте от пафоса на лучших RnB вечеринках города вместе с VIP гостями.
 
Читать далее
Life Kife party

Life Kife party

 
Black & White, 10 июня 2006 года
 
Впервые, лучшие представители КВН команд МИИГАиК, РГСУ и других вузов, расскажут самые свежие шутки и покажут самые отпадные миниатюры в VIP зоне клуба Black&White, все это в сопровождении с оригинальной конкурсной программой включающей ценные призы и зажигательной танцевальной музыкой. Теперь до stand-up comedy можно дотянуться руками… Life Kife party - это стиль жизни столичных RnB тусовщиков и большая семья, в которой есть место для всех ,кто хочет в нее вступить. Отдыхайте от пафоса на лучших RnB вечеринках города вместе с VIP гостями. Fashion и легкий пафос будут царить в клубе в эти два дня. Самый студенческий weekend за весь прошедший год.
 
Читать далее
Концерт БАНД'ЭРОС

Концерт БАНД'ЭРОС

 
Infiniti, 9 июня 2006 года
 
9 июня, в московском ночном клубе Infinity состоится сольный концерт самой яркой и заводной группы 2006 года БАНД'ЭРОС. Группа исполнит уже известные всем песни "Не Зарекайся" и "Бум-Сеньорита", а также многие другие композиции с будущего альбома, который выйдет в свет осенью этого года.
 
Читать далее
Внетрассовые игрища!

Внетрассовые игрища!

 
Black & White, 9 июня 2006 года
 
9 июня в 23:00 клуб Black&White соберёт в себе самую драйвовую и безбашенную публику ночного мегаполиса - стрит-рейсеров! Команда Urteam, в эту ночь, торжественно откроет летний сезон и зажжёт под хитовые сеты резидентов "Roxbury Club": - DJ M-clis - DJ Arina and special guest DJ Roman Авторская программа от Саши Цыгана Варского (Roxbury Club) не оставит без смеха и позитива ни одного гостя вечеринки. Очаровательные go-go girls взорвут танцпол и вдохновят на новые подвиги представителей стрит-рейсинга! Вечеринку проводит Roxbury Club !!! Будет нереально жарко и зрелищно! Вход: - предпродажа 250р. - в день мероприятия 300р.
 
Читать далее

Dance B!@tch!

 
XIII, 8 июня 2006 года
 
8 июня в Клубе XIII состоится самая танцевальная вечеринка сезона - Dance B!@tch!" party от Private Pro. Неподражаемый коктейль из RnB ритмов, дворцовых интерьеров клуба и позитива от Private Pro рождает особую атмосферу. Атмосферу, которая заставляет самую избалованную публику возвращаться сюда снова и снова. Возвращаться независимо от того нужно ли вставать рано на следующий день или нет. Ведь каждая вечеринка - событие. В ближайший четверг, 8 июня, Dance B!@tch! задаст летнее настроение. В очередной раз Клуб откроет двери для своих гостей, самые яркие из которых получат приглашение подняться на сцену+ Добро пожаловать на танцпол Клуба XIII, дамы и господа!
 
Читать далее
Гром в Раю

Гром в Раю

 
Black & White, 3 июня 2006 года
 
Группа Гром в Раю была создана в сентябре 2002 года в городе Казани!! В состав группы входят 3 человека : MC Гром L-Ray ZIL Первые и значительные шаги в своем творчестве начали в CSS-clan который первый в Казани составил мощную конкуренцию группе Злой Дух. Принимали участие в ежегодном фестивале "Сникерс Урбания 2004" на котором заняли 1-ое место. Через пару месяцев после Урбании подписали контракт с Казанским продюсерским центром "GoodZone". Группу знают далеко не тольк в Казани, но и вы других городах России.
 
Читать далее
El estilo de noche

El estilo de noche

 
Infiniti, 3 июня 2006 года
 
Уникальный fashion - показ женских корсетов EAD. Красивые модели в самом изысканном атрибуте моды для самом модной публики Москвы. Ди джеи : Dj’s Flexx, Maxx, BAK$, MC Dynamit, MC Pans, MC Децл
 
Читать далее
Открытие летнего сезона

Открытие летнего сезона

 
Infiniti, 2 июня 2006 года
 
В ночном клубе Инфинити феерическое открытие летнего сезона! Только в этот вечер у всей тусовки, посетившей клуб появиться уникальная возможность выиграть скутер! Ди джеи : Dj’s Flexx, Maxx, BAK$, MC Dynamit, MC Pans, MC Децл
 
Читать далее

 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 2122232425262728 > >>
 
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru