Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Black Style

Black Style

 
Infiniti, 14 апреля 2006 года
 
 
Читать далее
Концерт Big Black Boots

Концерт Big Black Boots

 
B Club, 14 апреля 2006 года
 
Группа BIG BLACK BOOTS – одна из самых популярных российских рэп-групп. Те, кто хоть раз был на их выступлении согласятся, что они не имеют аналогов на российской рэп-сцене. Вслед за концертами групп VIA ЧАППА и BAD BALANCE – большой концерт легендарных «Ботинков» в B-CLUBе станет очередным «подарком» VIP77 настоящим ценителям российской рэп-культуры. 14 апреля легендарные BIG BLACK BOOTS в легендарном B-CLUBе!
 
Читать далее
Girls Fight (финал)

Girls Fight (финал)

 
Мио, 11 апреля 2006 года
 
Финал открытого женского чемпионата Москвыпо танцам Чемпионат проходит в режиме "Battle", что в переводе означает бой. Судят чемпионат заслуженные и всеми уважаемые персоны танцевального мира - хореограф - постановщик Егор Дружинин, Jeff - основатель и генератор идей в promo group Dlux, Влад «Мираж», ILLSHOT победитель первой "Звезды танцпола" MTV, Den Kes, Garik, Vitalik «Street Jazz» Во время самого боя девушкам оказывает музыкальную поддержку культовый dj Dlee. Ведущая мероприятия Оджо Марина. В Финале : Кира Лена Питерская Ирина Ксения Рыльская Наталия Лившиц
 
Читать далее
Показ R&B шляпок

Показ R&B шляпок

 
Infiniti, 8 апреля 2006 года
 
 
Читать далее
Get Warm

Get Warm

 
Орбита-II, 7 апреля 2006 года
 
C 7 по 9 АПРЕЛЯ - ГРАНДИОЗНЫЙ Проект Всей ВЕСНЫ!!! C 7 по 9 АПРЕЛЯ – New Spring Project “GET WARM”!!! ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИ!!! Для тех, кому надоели шумные вечеринки в клубах, для тех, кто хочет что-то новенькое, необычное и нестандартное, кто хочет провести время с пользой в своей тесной компании и получить массу удовольствия, хорошего настроения и отдохнуть так, что вам захочется вернуться сюда снова!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!! Creative Promotion & Pioneers Promo PRESENT WEEKEND С 7-9 АПРЕЛЯ SPRING PROJECT “GET WARM” Winter Is Over. Мы представляем вам незабываемый weekend в подмосковном
 
Читать далее
Dirty Fighting

Dirty Fighting

 
Infiniti, 7 апреля 2006 года
 
 
Читать далее
Концерт NONAMERZ

Концерт NONAMERZ

 
Black & White, 2 апреля 2006 года
 
2 апреля с 18:00 до 22:00 в клубе BLACK & WHITE Концерт группы NONAMERZ В программе: старые хиты и новые треки с ожидаемого альбома "Доктор и Дайм" Музыка: КАЧЕСТВЕННЫЙ ХИП ХОП от DJ KRYPTON ТАКЖЕ ВЫСТУПАЮТ: DOLLAR BROS МОНИНСКИЙ ОКРУГ POWER(КЛАН ЗОЛОТОЕ ДНО) + ПРИЗЫ И ПОДАРКИ. ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО В ТЕМЕ. Клуб: BLACK & WHITE г. Москва, м.Новослободская, ул.Краснопролетарская д.16 т.232 4702 По всем вопросам: т.8(926) 348 5780 или 8(905) 589 0139.
 
Читать далее
Концерт K-Maro

Концерт K-Maro

 
B Club, 24 марта 2006 года
 
Франкоязычный рэпер K-MARO (настоящее имя Камар Сирил), родился в 1980 году в Ливане. После начала военных действий, вместе с семьей переехал в Квебек, где уже в 13 лет основал свою собственную группу LMDS. Война так повлияла на маленького Сирила, что он сделал татуировку на руке с надписью «Виновный в том, чтобы быть лучшим», чтобы никогда не забывать об этом.
 
Читать далее
Концерт Bad B.alance

Концерт Bad B.alance

 
B Club, 18 марта 2006 года
 
Легендарная команда российской hip-hop сцены – Bad B.Alance, выпустившая свой первый альбом еще в 1990 году, уже давно считается классикой и на данный момент является самой лучшей hip-hop группой. Bad B. можно смело назвать основоположником развития hip-hop культуры в России. Именно они – первая российская hip-hop группа, которая поехала в тур по Америке, и дала более 12 крупных концертов, познакомив аудиторию штатов с русским рэпом, и именно их видео первым попало на российское ТВ в то время, когда о hip-hop и r’n’b не было слышно ни словом, ни духом.
 
Читать далее
Концерт Coolio

Концерт Coolio

 
Infiniti, 18 марта 2006 года
 
18 марта в ночном клубе Infiniti пройдет эксклюзивный концерт легендарного рэппера - Coolio! COOLIO — один из самых продаваемых артистов по всему миру, удостовшийся наград Грэмми, American Music и трижды MTV. Калифорнийский рэппер Coolio со своей грандиозной элегией-хитом Gangstas Paradise стал номером один по всему свету, и теперь он дает единственный концерт в Москве.
 
Читать далее

 
Предыдущая страница 
 
<< < 2122232425262728
 
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru