Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Lloyd: "Нет борьбы - нет и прогресса!"

Lloyd: "Нет борьбы - нет и прогресса!" В своем новом интервью молодой музыкант/бизнессмен Lloyd говорит о сегодняшнем "победоносном шествии южной музыки", о том, что "стоящие вещи не получаются просто так" и о своих отношениях с противоположным полом. Если вам не нравится его внешний облик, то будьте уверены, что голос произвидет на вас впечатление.

Как ты смотришь на развитие своей карьеры за последние 5 лет, и какому самому важному уроку ты научился за это время?

Lloyd: Самый важный урок, которому я научился за последние 5 лет, это то, что 5 лет назад все строилось на принципе "авось". Я просто был большим мечтателем: "Что, если бы я получил контракт? Что, если бы у меня появился шанс быть с вами сегодня?” Теперь у меня есть такой шанс, и я знаю, что это большое дело, так как помню, через что мне надо было пройти, чтобы здесь оказаться. Нет борьбы - нет и прогресса, вот что я скажу.

Ты работал с Джойс (Joyce Irby) из проекта Klymaxx, которая имела дело и с хип-хопом, и с R&B, панком, роком, и всё это было объединено в одной девичьей группе. Получить опыт от такой артистки... Я просто уверен в том, что ты многое узнал о выступлениях...

Lloyd: Вне сомнений, это благославление - быть окруженным великими людьми, и я говорю о великих людях, которые по-настоящему упорно работали для того, чтобы показать всем, кто они есть в музыке, среди таких людей - Джойс, Джэззи Фа (Jazze Pha), Ирв Готти (Irv Gotti), Даллас Остин (Dallas Austin). Быть окруженным такими людьми, как ты сказал, с самых ранних лет, это меня очень вдохновляло, потому что я следил за ними и видел в них себя еще многие годы назад.

Очевидно, твое пение помогло людям узнать о тебе, но мы так же видели, как ты зажигал в клипе “You”, и мы в курсе, что ты умеешь танцевать. Расскажи о своем увлечении танцами.

Lloyd: На южную музыку всегда сильно влияла танцевальная культура, всё так же продолжается и сейчас. Это веселье, так же в танце ты можешь прекрасно выразить себя. Что насчет меня, я всегда был фэном хороших артистов, не тех людей, которые просто поют и танцуют, но людей, которые все совмещают и по-настоящему развлекают зрителей, это такие люди как Майкл Джексон (Michael Jacksons), Бобби Браун (Bobby Brown) и даже Ашер Рэймондс (Usher Raymonds).

Твой новый альбом фэны ждали очень долго. Какова причина, и когда он все-таки выйдет?

Lloyd: Время - это всё, так что если альбом ждут долгое время, это просто означает, что он еще более отточен. Самое худшее - поспешить и выпустить диск раньше, чем следует. У меня было время, и теперь я в курсе, что всё в порядке, и альбом "StreetLove" выходит 13 марта. Приобретайте, да, детка [смеется].

Когда ты был молод, в твоем клипе снялась D. Woods [Danity Kane], и люди сразу начали распускать о вас слухи. Какие слухи ты о себе слышал?

Lloyd: Если честно, я не обращаю на них внимания. Если есть такие слухи, о которых я не знаю, я и не собираюсь узнавать о них. Но насчет меня с ней - я получал об этом кучу вопросов. И просто отвечал: “Она - моя хорошая подруга”. Мы росли вместе, она помогла промоушну моего первого альбома "Southside". Она прекрасно танцует и прекрасно поет.

Мы говорили с Ne-Yo, и он заявил, что хочет записать рок-альбом. А если бы ты решил сменить стиль, а фэны бы сказали: "Я никогда не буду этого слушать", ты бы пропустил это мимо ушей?

Lloyd: Думаю, это отношения 50/50; я добился успеха только из-за своих фэнов. Если я знаю, что мои фэны хотят танцевать, а я записываю какие-то медляки, это не дело. Что-то типа отношений; я смотрю на это, как на брак. Я женился на своих фэнах, так что я должен учитывать их интересы. Очень часто я бываю заинтересован в экспериментах. Взгляните на Gnarls Barkley Cee-Lo Green выступает вместе с Red Hot Chili Peppers.

Расскажи о гостях альбома и о тех, кто занимался продакшном.

Lloyd: Среди продюсеров - все, от Джэззи Фа до Эрика Хадсона (Eric Hudson), ему 19 лет, и он играет на пяти инструментах, Джей Лэк (J-Lac), 22-летний невероятный продюсер. Брайн Майкл Кокс (Brian Michael Cox). С текстами мне помогали Джонта Остин (Johnta Austin), Джэспер Кэмерон (Jasper Cameron) и Биг Рис (Big Reece). Все мы из команды "Street Love", передаю им привет. Среди гостей альбома - Lil Wayne, Andre 3000 и Nas.

Что хочешь добавить?

Lloyd: Да. "StreetLove" в магазинах 13 марта, покупайте эту пластинку. Я так же хочу, чтобы все знали, что мы занимаемся этим, потому что любим музыку. Забудьте про деньги и славу. Всё идет от сердца!
 
16 февраля 2007 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Sunshine Anderson: "Забудьте всё, что вы слышали раньше, я снова здесь!"

Все Статьи
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru