Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

DJ Anie

DJ Anie

 
DJ Anie обожает R&B: он объединяет не только музыку всех направлений (что является неиссякаемым источником вдохновения), но и людей всех национальностей, не зависимо от цвета кожи! R&B - самая позитивная музыка! В своё время Аня закончила музыкальную школу, занималась профессионально танцами (фольклерными, классическим и современными: джаз, модерн) и не представляет свою жизнь без музыки и танцев! На дискотеке познакомилась со своим мужем. Оказалось так, что она очень долго ходила в разные клубы, когда он играл. Это был один из первых R&B ди-джеев в Москве. Он и стал её учителем. С ним DJ Anie работала в Boarhouse и Gippo, потом её пригласили резидентом в Hard Rock Cafe. Было очень интересно
 
Читать далee
DJ Slon

DJ Slon

 
1992 - Школа 89 - школьная вечеринка в классе 1994 - школа 1190 - выпускной 1994 - 1996 - резидент Мегадэнса в «Галактике» и «Акватории» 1996 - 1997 - Rap Music 1997 - 1999 - служба в армии 1998 - 2000 - музыкальная программа «2000» на Радио Рокс 1999 - 2002 - работал с Big Black Boots 2003 - 2006 - Double F Этого человека можно смело назвать легендой российского хип-хопа: за 12 лет своей ди-джейской карьеры он успел поработать в более 100 клубах по всей России, а также принять участие в работе с такими группами, как Big Black Boots, Дерево Жизни, Counter Attack, Ритм У, Double F и т. д.
 
Читать далee
Tonique Le DeeJay

Tonique Le DeeJay

 
Таких не берут в космонавты, но именно такие возглавляют списки лучших, становятся резидентами самых титулованных клубов и гостями самых горячих вечеринок.
 
Читать далee
DJ Andrew

DJ Andrew

 
• Первый в Украине R&B диджей, который начал играть видео-cэты. • Официальный штатный диджей проекта Vova Zil’Vova.. • Один из лучших scratch dj's в Украине.
 
Читать далee
DJ Davlad

DJ Davlad

 
Dj Davlad (настоящее имя Давлат). По происхождению Перс. Однокровец Deep Dish ;) Родился 21.11.83 в г. Самарканд. Музыкальное начало стартовало в 6 лет с игры на восточной перкуссии (барабаны) во «Дворце Пионеров» тогда ещё. Через пару лет параллельно берут в музыкальную школу, тоже по классу барабанов. Но не смотря на специальность, неплохо владеет фано. В юности очень хотел читать Рэп на большой сцене и даже писал тексты, которые до сих пор хранятся. Вобщем муз фундамент закладывался по крепкому и справедливому балансу (утром муз школа, со всей её классикой, вечером Streetball на улице под чёрную музыку)
 
Читать далee
DJ Шкед

DJ Шкед – #1 Ukrainian Hip Hop & R’n’B DJ

 
Начинал свою карьеру, как ди-джей в киевских реп группах, таких как Зеленые Каштаны, Без Кордонів 3, Паникер… В составе этих групп принимал участие в фестивалях: RAP Music 2001 (Москва), RapАкция 2002 (Москва), Чайка 2003 (Киев)… С 2003 года играет на крупнейших фестивалях по брейкдансу в СНГ: BOTY Russia (Сочи), Битва Года (Ялта), Битва Четырех Сторон (Краснодар), Battle 4 Life (Киев)… На чемпионате Scratch Master Ukraine 2003 занял 2-ое место. После этого стал преподавать, а позже стал руководителем DJ школы Vestax DJ Studio
 
Читать далee
DJ Marta

DJ Marta - #1 Female R’n’B & Hip Hop DJ in Ukraine

 
Девушка-энерджайзер задействовав весь свой потенциал грациозной танцовщицы, талантливого журналиста и шарм очаровательной девушки, приплюсовывая ко всему этому, с каждым днём растущий профессионализм ди-джея, – получает на своих выступлениях гремучую смесь успеха и обожания публики.
 
Читать далee
DJ Keet

DJ Keet

 
DJ Keet (Александр) начал заниматься диджеингом с 1995 года и по праву считается одним из зачинателей HIP-HOP и R 1998-2002 гг. - участие в акциях «Rap Music» 1999 г. - выпуск микса «Breaking» совместно с DJ 108м; 1999-2001 гг. - выступления на вручении премии рок-журнала «Fuzz»; 2002 г. - участие в чемпионате «Dj Pro» и победа в номинации «The Best Scratch». Выступление на международном брейк-фестивале «Battle of the year». Выпуск микса «Da style of life». Сотрудничество с коллективом «Триатлон» (Top 9). 2003 г. - выпуск микса Dj Mask «Summer, Girls, Dance» совместно с Dj Ma$k; 2004 г. - выпуск микса «Fight Club»;
 
Читать далee
DJ Edwin

DJ Edwin

 
DJ Edwin начал свою карьеру в хип-хоп культуре в 1993 году как МС в группе Снежный Dжем. В 1997 году закончил школу ди джеев Радио Рекорд (СПб), играя acid-jazz и lounge, но в 1998 полностью переключился из ди джейства в МС. В 2002 году совместно с партнером по Снежному Dжему Mista V ведёт передачу о хип-хоп культуре Хулиган'YO на Радио Петербург FM и возобновляет ди джейскую деятельность в клубах.
 
Читать далee
DJ Lexx

DJ Lexx

 
«Мне было 10 лет, когда я начал слушать хип-хоп», - рассказывает DJ Lexx. Будучи совсем юным, он серьёзно пристрастился к street culture. В 1998 году Lexx активно занялся брейк-дансом, который дал ему мощный толчок к диджеингу. Своими первыми сетами обязан питерскому клубу «Пятница», где он тренировался практически ежедневно, не жалея сил и времени. Музыка, сопровождающая его по жизни – фанк и жёсткий андеграундный рэп, в клубах – r’n’b и хип-хоп. В 2004 году был резидентом клуба «Революция», где организовывал свои r’n’b-вечеринки. Принимал участие в таких крупных фестивалях, как «Pre Party RMA 2004, Port Club», «Вспышка Radio Record 2005», «День молодежи 2005». В 2006 году играл на Каzантип
 
Читать далee

 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123 > >>
 
 

ПОИСК

Облицовка шпоном на сайте http://kverkus-m.ru. | сигареты оптом в москве, marlboro | Как накрутить голосование в вк программа. | Песчаник Природный камень.
 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru