Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

DMC Geegun

DMC Geegun

 
Родился 02.08.1985 в городе Одесса. Настоящее имя - Устименко Денис Александрович.В 9 лет увлекся хип-хоп культурой и записывал первые треки в составе одесской реп группы «Шаманское Зелье»(«ШиЗо»)В 11 лет начал заниматься спортом : боксом, тай-боксом и кикбоксингом. В 19 лет стал мастером спорта Украины, дважды становился чемпионом Украины и серебряным призером Европы по кикбоксингу, был чемпионом Украины по рукопашному бою.Выступал по боям без правил.Но спорт никогда не являлся его единственной страстью, хотя многие из своих треков Geegun посвятил именно боям.
 
Читать далee
DJ Яaaмan

DJ Яaaмan

 
DJ Яaaмan (Максим Прооскурня) начал интересоваться хип-хоп культурой в начале 1990-х, когда был еще школьником и не подозревал, что станет ди-джеем. В то время он пробовал себя во всех аспектах этого напраления: брэйк-дэнс, граффити, музыка. С 1999 по 2003 гг. он является участником сильнейших брэйк-дэнс команд Донецка - NRG Crew и Active Tribe (сейчас Tatanaka). С 2001-го года Яaaman начинает сотрудничать с хип-хоп и r - организация и проведение регулярных R - в августе Yaaman становится резидентом mega dance club "Матрица" г. Ялта;
 
Читать далee
Dj Шан$

Dj Шан$

 
Dj Шан$ - известная и уважаемая фигура клубной индустрии СНГ, опытный диджей, талантливый продюсер, яркий шоу-мен, участник «FLY HIGH Agency» (booking- artist management-party makers). В его проектах зачастую чувствуется подчерк, и о чем бы ни шла речь, это всегда сделано со вкусом, свежо, качественно, опережая на шаг своих конкурентов и коллег. Его положение и статус во многом оправдывает прежде всего большой талант и профессионализм, и несмотря на то, что он родом из Одессы, его знают и любят повсюду: Одесса - Ялта - Николаев - Донецк - Ровно - Луцк - Тернополь - Черновцы - Днепропетровск - Кривой Рог - Киев - Москва - Санкт-Петербург.
 
Читать далee
Dj Teri

Dj Teri

 
Девушка-диджей – это всегда заманчиво и интересно. Но дважды интересней, когда в жаркой клубной атмосфере перед вами играет не только соблазнительная красотка, но и действительно знаток своего дела. Кто-то скажет, что это миф, выдумка, фантастика, что такого не бывает. Но нет – яркая представительница R'n'B диджеев Украины и стран СНГ DJ Teri очень даже реальна! Энергичная, амбициозная и привлекательная – она одна из немногих девушек-диджеев, которая использует в своей практике технику скретча, совершенствуя ее из года в год. Не лишним будет сказать, что Teri является соорганизатором всеукраинских семинаров "Scratch Like This", посвященных скретч культуре.
 
Читать далee

 
Предыдущая страница 
 
<< < 123
 
 

ПОИСК

Погрузчик Lonking купить в Барнауле.
 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru