Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 152 из 152

Поговорим о футболе

Independent

Independent

 
9 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено ~Mozart~
Вива Барселона)))


йе йе йе мэн, вива!!!!! Барса рвет всех в этом году, как я и говорил перед этим самым сезоном, я знал Гвардиола именно тот кто был нужен...классическая Барселона...

Independent

Independent

 
9 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено Alexei
че такое ОуКБ?


"отсоси у красно-белых"

Alexei

Alexei

 
9 мая 2009 года

это пипец

VaZ

VaZ

 
20 мая 2009 года

мужики, сегодня финал куефа, кто какие прогнозы делает?) думаю, победит вердер, все таки бундеслига посолиднее немного будет, да и вердер там не на последних ролях, в общем будем посмотреть)

hollywood

hollywood

 
29 мая 2009 года

Visca Barca
тут всегда было много дискуссий и споров... но я думаю что оспаривать этот сезон этой команды это полная бессмыслица... этим нужно просто наслаждаться

R1mS

R1mS

 
29 мая 2009 года

Барса шикааарна...
Эх жаль друг не поставил 10ку на МЮ а то все орал громче всех что Барса слетит...
Даже при том что это далеко не лучший матч Барсы был который я видел, они сыграли просто отменно...
и достойно выйграли...

Насчет России отпишусь))
СпаМ, завтра будет вам проверка на прочность, вы это наш клиент))
Думаю, будет битва..с нашими то кадровыми проблемами =)
А такая подоплека еще=)
Романцев вернулся Карпин тренер
Сёмин вернулся Маминов тренер..

Кто то тут сказал что Зенит региональная команда
Рубин вот да..и то им денег отвалили в юбилейный год и как по маслу все...
Нас обыграли блин...позор...судья конечно чудик..
Не то чтобы он нам игру сломал и выйграть не дал...но вот к Дюрице мяч то отлетел от соперника...а это либо не свистится..либо ну уж никак не карточка...

VaZ

VaZ

 
29 мая 2009 года

^ а я неплохо поднял на сине-гранатовых =)

Римс, не верь статистике, на сегодняшний момент спам посимпотнее смотрися).

согласен с Халливудом, каталонцы по всем пунктам, как и испанская сборная, на сегодняшний момент сильнейшие и по игре и по счету (сюда же можно добавить и везение).

BRaiscle

BRaiscle

 
29 мая 2009 года

битвы не ожидается))
паровоз отгребет по полной)

Pablo

Pablo

 
29 мая 2009 года

Спартаку завтра надо больше боятся не паровозов, а собственных ошибок. Если с первых минут все начнет получаться, то судя по последним матчам КБ вынесут локо. R1mS ты конечно извини но у вас даже близко сейчас нет той игры, что у нас в последних матчах, хотя может на фоне прихода шпалыча чо и получится. Надеюсь что игра будет зрелищной а то 700 рэ жалко будет.

А финал ЛЧ был откровенно скучным

R1mS

R1mS

 
1 июня 2009 года

НУ да, видимо все так впечатлились разносом Амкара и Сатурна, что решили что у Спама игра появилась....
Вчера разговарил с мясным дружком, ну как обычно началось "У вас второй гол из оффсайда, играли в бей беги..судья нам гол не засчитал"...
Дак у нас тоже удаление не по праву, там пенальти ваще должно было быть...но че поделать...судья получил 4ку...
А то что в конце начали появляться какие то моменты это лишь изза того что Локо сел в оборону, так сделала бы любая грамотная команда, и СпаМ бы сел выигрывай он в один гол...
Так что это мнимое преимущество я думаю не стоит рассматривать как более высокий класс...
Ну и стоит напомнить что серьезные кадровые проблемы были, посему...отгреб то Спам а не Локо

Ваз, какой статистике...6 лет не можете выйграть в Черкизово, если не больше это скорее проклятие...
да и ваще выйграли в последний раз уже два года тому назад или три...так что, СпаМ не показал той симпотичной игры, про которую ты говорил, моментами она была я не спорю...но в целом Локо переиграл вас

Pablo

Pablo

 
1 июня 2009 года

R1mS никто сильно не переоценивал игру с амкаром. Как я сказал, что все будет зависеть от игры Спартака - так и получилось. Да Спартак не показал и половины той игры, что должен был - Дзюба уродец даже мяч принять нормально не умеет, Саенко тормознутый придурок, и что самое главное весь матч все игнорировали Быстрова хотя у него было до фига свободного пространства, а если и давали пас, то в ноги и когда за его спиной уже были два защитника, и то он пытался выбраться из такой жопы. Но твой локомотив не показал и доли такой игры, вообще ничего не получалось - вам в первом тайме дважды судья простил офсайд и то вы смогли забить только после одного из них. А второй тайм судья напроч испоганил - игра хотя бы минуту без его свистка была чудом. Но Спартак сам виноват - надо играть так, чтобы побеждать при любом судействе

BRaiscle

BRaiscle

 
1 июня 2009 года

Пох на результат...
Считаю, равно как в случае с динамиками, удача повернулась к нам жопой!!!
Арбитре - скунс ванючий...

По пенальти скажу одно- нарушение/симуляция 50/50...может стоило просто пропустить этот эпизод и играть дальше,а:=?
Про саенко ....................................................................Ъ
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 151152
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru