Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 1 из 6

Shakira

Laurie

Laurie

 
17 апреля 2006 года



Как она вам?

Лично мне ее творчество очень нравится, но как-то выборочно - исключительно танцевальные хиты. Слышала по ТВ и радио, вдохновлялась, потом прослушивала альбомы полностью... и всё. Почти разочаровывалась. (Даже несмотря на то, что мне просто нравится слушать ее голос, тембр классный.) Потому что рока у нее всё-таки многовато будет.

Сейчас просто офигеваю от последнего сингла Hips Don't Lie с Вайклифом а еще мне оч. нравится, как она танцует движения из La Tortura уже, похоже, успели стать культовыми (так я и думала )

Vee

Vee

 
17 апреля 2006 года

да, она суперскаяа как она хипсами своими вертитваще жесть!!!
у меня тож заем на хипс донт лай

МатилЬда

МатилЬда

 
17 апреля 2006 года

Мне нравится как она танцует,но от ее песен я не в восторге,за исключением композиции La_Tortura.

Laddie

Laddie

 
17 апреля 2006 года

^^О! любера)))
по теме: к Шакире прохладно отношусь. так на корпоративках, за неимением ничего... но сс Вайклефом, действительно, вещь

Beam

Beam

 
17 апреля 2006 года

она достойна быть кумиром! оч люблю её, красавица, талантливая, про её танцы вообще шёпотом говорить надо, на столько это великолепно. а как она спела dude looks like a lady............это вообще красотень была, ещё чуть-чуть и звучало бы лучше оригинала!!!

кароче она нереально хороша!!!

Vee

Vee

 
17 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Laddie
^^О! любера)))
по теме: к Шакире прохладно отношусь. так на корпоративках, за неимением ничего... но сс Вайклефом, действительно, вещь


про Любера не поняла

Sweetie

Sweetie

 
17 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Laurie
а еще мне оч. нравится, как она танцует движения из La Tortura уже, похоже, успели стать культовыми (так я и думала )


в Hips Dont Lie Шакира намного круче танцует!! Мягче и ярче.

Ну и что, в La Torture поделала плоский круг грудью? Мы тоже так делаем на занятиях. И у моей преподавательницы в 100 раз красивее получается.

hollywood

hollywood

 
18 апреля 2006 года

otnoshus tak sebe no pesnya s Wyclef Jean i Alejandro Sanz ochen klassnie!!!

Laurie

Laurie

 
18 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Vee
про Любера не поняла
Это она меня так назвала потому что живу в Люберцах

Laddie

Laddie

 
18 апреля 2006 года

не! не тебя, Матильда оттуда тож. прибавление у нас.

Laurie

Laurie

 
18 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Sweetie
Ну и что, в La Torture поделала плоский круг грудью? Мы тоже так делаем на занятиях. И у моей преподавательницы в 100 раз красивее получается.

Ну если так рассуждать... Ну и что, ну станцевал как-то Майкл Джексон в Billie Jean "лунную походку", ну походил передом назад, уличные танцоры-брейкеры тоже так делали, может, у кого-то из них в 100 раз лучше получалось, чем у Майкла. Однако культовой-то она стала именно благодаря ему!

amphee

amphee

 
18 апреля 2006 года

Шокира

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
18 апреля 2006 года

а мне очень и испаноязычные ее вещи нравятся: te dejo madrid, estoy aqui, donde esta corazon.
На нее с какой стороны ни глянь - она везде молодец: голос у нее необычный, песни сама пишет, танцует просто завораживающе плюс вообще очень миловидная девушка.

Правда песня, которая с Вайклифом, мне больше в оригинале нравится, с Claudette Ortiz, которая на саундтреке ко вторым грязным танцам, она еще, по-моему, Dance Like This называется. Но тогда она, видимо, не очень популярна была, вот и решили открыть у нее второе дыхание при помощи Шакиры. И очень даже получилось - во всех клубах ее сейчас вертят.

Sweetie

Sweetie

 
18 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Laurie
[Ну если так рассуждать... Ну и что, ну станцевал как-то Майкл Джексон в Billie Jean "лунную походку", ну походил передом назад, уличные танцоры-брейкеры тоже так делали, может, у кого-то из них в 100 раз лучше получалось, чем у Майкла. Однако культовой-то она стала именно благодаря ему!


Ахахахахаха! Шакира делала традиционное арабское движение. И придуман круг грудью был за века до Шакиры.

Здесь намного круче: arabskoe dvijenie

Laurie

Laurie

 
18 апреля 2006 года

Так ведь и "лунная походка" была придумана до Майкла Джексона!

А на видео просто у тети грудь побольше
 
 
Следующая страница
 
123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru