Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 2 из 6

Shakira

Sweetie

Sweetie

 
18 апреля 2006 года

Ну не знаю, Лори. В среде беллиданса считается, что Шакира вообще не танец живота танцует, а латино-американские танцы с элементами арабских, но только намного резче. Арабки же так не танцуют. Шакира просто использует некоторые движения, переделав их на свой лад.

Laurie

Laurie

 
18 апреля 2006 года

И опять же аналогия с Майклом Джексоном он тоже танцует не чисто брейкданс и не копирует вчистую движения Джеймса Брауна, а переделывает эти элементы на свой лад.
И я не говорила, что Шакира танцует именно танец живота просто сказала, что она классно танцует вообще

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
18 апреля 2006 года

Не пойму я ваш спор, девушки.... некоторые арабские и другие женщины востока такое могут вытворять, что Шакира даже повторить не сможет, но хуже-то от этого она не становится. Всегда есть кто-то, кто делает что-то лучше, и нет предела совершенству. Тем более когда с пеленок тебя чему-то обучают. Зато если сравнить ту же Шакиру и для примера Кристину Агилеру, Кристина вряд ли повторит с первого раза движения Шакиры. Каждому свое.

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
20 апреля 2006 года

Супер она
Особенно мне нравится первый диск..., песня fool

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
30 апреля 2006 года

Шакира меня в этом году сильно порадовала все-таки.... Hips don't lie - офигенная вещь... как клип, так и песня...
хотя раньше мне тоже нравилось кое-что : The one, Underneath your clothes....

julya

julya

 
30 апреля 2006 года

Бесит Шакира. Поёт как будто мучают её. Осень неприятная манера исполнения.
бээээ

caramel

caramel

 
30 апреля 2006 года

мне она не очень нравится , но её песня с Wyclef Jean хорошая!

beebee_du_little

beebee_du_little

 
2 мая 2006 года

раньше нравилась - было что-то новое, красивое... а щас.. одно и то же каждый раз - поднадоело...

KeyVi

KeyVi

 
2 мая 2006 года

Шакира: сладкая 'Пытка'.

Колумбийская поп-звезда Шакира (Shakira) стала главной героиней состоявшейся 27 апреля во Флориде церемонии Billboard Latin Music Awards, завоевав сразу шесть наград. Альбом Шакиры «Fijacion Oral Vol. 1» («Oral Fixation Vol. 1») был назван лучшим латиноамериканским альбомом года, еще четыре премии принесла ей композиция «La Tortura», исполненная в дуэте с Алехандро Санзом. В числе прочего «La Tortura» получила титул «Лучшего латиноамериканского сингла года».

«Спасибо вам огромное, - сказала Шакира, получая награду. - Все это благодаря вам, моим фэнам, которые помогали мне, понимали и защищали меня все эти годы». В шестой раз певица поднялась на сцену, чтобы получить премию Spirit of Hope, которая была присуждена ей за активно проводимую благотворительную деятельность.

Три премии Billboard Latin Music Awards - в том числе как лучший исполнитель Латинской Америки - получил пуэрториканский рэггей-музыкант Daddy Yankee. Не ушел с пустыми руками и хорошо известный у нас колумбийский рокер Хуанес (Juanes), также получивший три награды.

Премией Billboard Latin Music Awards награждаются самые успешные работы латиноамериканских исполнителей, показавшие наилучшие результаты в чартах журнала Billboard.

music.com.ua

KeyVi

KeyVi

 
2 мая 2006 года

Так держать!!! СУПЕР!!!! Она особенная!!! Она не такая как все!! Она заслуживает внимания!! И именно такие, как она, продвигают поп-культуру на новый уровень!!!

Miraculous

Miraculous

 
18 февраля 2007 года

Она одна из исполнительниц, кто выпускают каждый год по бомбовому не однодневному хиту
сначала Whenever Wherever затем La Tortura Hips Don't Lie

А за клип "No" с альбома "Fijacion Oral vol 1" я б ей премий надавал бы Просто Шикарная вещь Не ожидал такого отличного клипа от неё, очень отличается от La Tortura или hips Don't lie
http://www.youtube.com/watch?v=HFG1CN3Yo9U - "No"

Pablo

Pablo

 
19 ноября 2007 года


la_mafia

la_mafia

 
20 ноября 2007 года

мне понравилось, такой немного gipsy style что ли

Natiah

Natiah

 
22 ноября 2007 года

Pablo,не знала,что ты увлекаешься Шакирой?!

Pablo

Pablo

 
23 ноября 2007 года

Я не увлекаюсь (хотя у нее есть неплохи песни). Просто наткнулся - решил поделиться
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru