Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 2 из 6

Особо Опасен (Новое голливудское кино от Тимура Бекмамбетова)

Jedi

Jedi

 
27 июня 2008 года

Надо буит схадить) Люблю качественные спеццэфекты, особенно если хорошо поставлены, а не тупо налепленны)

***Day-Z***

***Day-Z***

 
27 июня 2008 года

еще один фильм простелялки-догонялки...=)))

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
27 июня 2008 года


Natiah

Natiah

 
27 июня 2008 года

Каммона показывают 2 минуты всего????)))Или он там имеет значение??(ток не рассказывай что с ним случится)

Matador

Matador

 
27 июня 2008 года

Натия нет его показывают более 2минут...он тоже член братства мастер по оружию...в конце все перестреляли друг друга и Коммон пал

ganapati

ganapati

 
27 июня 2008 года

Ну значит советуешь да? А я когда рекламу увидел - подумал, что низачто не пойду на этот филь, потому, что я думал это плагиат с бойцовского клуба со всякими догонялками и "спец эффектами" аля "Ночной озор"

Thuggir

Thuggir

 
27 июня 2008 года

Анжелина Джоли, Морган Фримен, Коммон, Джеймс МакЭвой, К. Хабенский в фильме " Какого хрена тут делает Константин Хабенский"...
оч хочу посмотреть...может седня пойду после работы)))

Matador

Matador

 
27 июня 2008 года

Исходное сообщение добавлено ganapati
Ну значит советуешь да? А я когда рекламу увидел - подумал, что низачто не пойду на этот филь, потому, что я думал это плагиат с бойцовского клуба со всякими догонялками и "спец эффектами" аля "Ночной озор"
Я думаю тебе понравится там много новых идей в плане спецэффектов...сходи 2 часа удовольствия обеспечено да ради одной Джоли стоит сходить плюс не забудем про главаря ткачей Моргана Фримана

Matador

Matador

 
27 июня 2008 года

Исходное сообщение добавлено Thuggir
Анжелина Джоли, Морган Фримен, Коммон, Джеймс МакЭвой, К. Хабенский в фильме " Какого хрена тут делает Константин Хабенский"...
оч хочу посмотреть...может седня пойду после работы)))
ну Хабенский визитная карточка Тимура там Дозоры Ирония судьбы все с ним...посмотри потом поделись впечатлением

Movida

Movida

 
27 июня 2008 года

стопудово иду на этот фильм
тока надеюсь там говорится что это Тимур создал? а то западный мир хз кто режиссер,думают кто-то из голливуда снимал

Natiah

Natiah

 
27 июня 2008 года

Исходное сообщение добавлено Matador
Натия нет его показывают более 2минут...он тоже член братства мастер по оружию...в конце все перестреляли друг друга и Коммон пал

суки,прости за выражение,но почему именно мой афроамериканский мужчина должен пасть???Все равно пойду

Tips

Tips

 
27 июня 2008 года

ходил сегодня на фильм, в принципе очень понравился, спецэффекты вообще на высоте)
Лысый великолепен, когда его Джоли застрелила я на весь кинотетар крикнул: "ААА Сукааа". Жалко бородача стало)
Теперь ждем когда у него будет роль побольше.

Sirocco

Sirocco

 
27 июня 2008 года

сегодня на него ходила)
фильм МЕГА крутой, просто охренительный, ощущений и эмоций целая куча)) всем очень советую, Бекмамбетов нереально крут)
обязательно схожу на него еще раз)) а то народу в кинотеатре на нём сегодня было полно, в зале ни единого свободного места, и когда я пришла, хорошие уже все разобрали)

Matador

Matador

 
27 июня 2008 года

Не поверите ходил сегодня с утра на 9:30 народу 20 человек жесть...радует то, что наш отечественный режисер сделал судя по большинству откликов отличный фильм...Тимур молодец

Sirocco

Sirocco

 
27 июня 2008 года

дааа, он просто гений, фильм обалденный
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru