Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 3 из 6

Особо Опасен (Новое голливудское кино от Тимура Бекмамбетова)

Vita

Vita

 
27 июня 2008 года

я пойду уже потому что там джоли!)))))ммммммммм

Sirocco

Sirocco

 
27 июня 2008 года

Джоли там восхитительна)) впрочем, как и всегда..))))

Tips

Tips

 
27 июня 2008 года

Исходное сообщение добавлено Sirocco
Джоли там восхитительна)) впрочем, как и всегда..))))


Коммон там восхитителен.впрочем, как и всегда.имхо)

Sirocco

Sirocco

 
27 июня 2008 года

^
я ж разве спорю?)))))
а вообще там все молодцы))

X_tep

X_tep

 
27 июня 2008 года

Казахский режиссер сделай нечто !!!)))

~Mozart~

~Mozart~

 
28 июня 2008 года

очень крутое кино. душа жаждала такого экшена как раз)))
Коммон очень эффектно появляется)) красавеЦ) жаль,что убили)) фильм суппа,снято шикарно

***Day-Z***

***Day-Z***

 
28 июня 2008 года

тока что с кино я...значит вот мои впечатленя...=))
не спорю,что фильм ооч зрелищный,качественный,динамичный,для просмотра в кино самое оно!..=))но...мляяя,сюжет меготуп как для меня=)))много моментов я ржаланимогла на весь зал...=)))меня не все поняли там ну ладно...=)))
эти приколы типо ускоренного биения сердца что превращает какого то лоха в суперпацана,Анжелины Джоли(она кста крутая баба полюбэ=)) высунутой с лобового стекла машини,стреляющей и при этом рулящей ногами,чувака головой насаженного на дуло пушки,и моего любимого-когда пуля огибает Джоли и летит прямо в цель....и т.д.-поголливудски наивны и ржачны=)))хотя я понимаю-это такой жанр фильма=)))
вообщем что б не писать много тут-фильм понра,несмотря на слабый и банальный сюжет,хотя еще с трейлера было ясно что прикол не в нем,а в нереальных спецефектах...вот на их и стоит смотреть=)))но я неплохо развлеклась смотря это кино=)))

Thuggir

Thuggir

 
29 июня 2008 года

Согласен с Маришкой целиком и полностью, пойдя на этот фильм нана отключить полностью логику и не пытаться видеть там что то реальное
Хороший экшн, не напрягающий с элементами индийского кино, типа ты не мой сын я не твой отец...графика отменная...тоже смеялся полфильма, так что Мариш ты не одна=)))

***Day-Z***

***Day-Z***

 
29 июня 2008 года

Исходное сообщение добавлено Thuggir
Согласен с Маришкой целиком и полностью, пойдя на этот фильм нана отключить полностью логику и не пытаться видеть там что то реальное
Хороший экшн, не напрягающий с элементами индийского кино, типа ты не мой сын я не твой отец...графика отменная...тоже смеялся полфильма, так что Мариш ты не одна=)))


АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
29 июня 2008 года


***Day-Z***

***Day-Z***

 
29 июня 2008 года

^^^ крайний слева-секас!..=)))

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
30 июня 2008 года

мы ходили в пятницу ан фильм "особо опасен". забронировали заранее почти весь средний ряд. подходим к кинозалу - а там приятель ждет следующего сеанса. потому что все места заняты )))

фильм понравился. режиссер атлишный!

Анджелина Джоли в жигули повалила на пол. Жигули с Анжелиной Джоли в вагоне поезда просто сразили наповал!!!

юмора русского много, это очень нравится. надоел туповатый американский.
- что это?
- вотка.
- ты - русский?
- да =)
и ведь не соврал )))

а вы заметили, что буквы из клавы, которой он треснул "другу" складывались в фразу "пошел на..." интересно, а на пиратских западных экранках там "fuck you"???

***Day-Z***

***Day-Z***

 
30 июня 2008 года

^^^когда я смотрела буквы сложились в "fuck you" точно=)))

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
30 июня 2008 года


Movida

Movida

 
2 июля 2008 года

смотрела этот фильм
что ж, согласна с Day-z, фильм типичный боевик без сюжета и глубокого смысла- но ооочень зрелищный и было немало шикарных моментов
хабенского жаль мало показали совсем- люблю я его очень

мне вот интересно- где снимали фильм?

а буквы и вправду сложились в fuck you
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru