Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 3 из 4

Клюшкошайба 2008

Independent

Independent

 
18 мая 2008 года

Овечкин, Набоков, Семин, Федоров,Морозов, Радулов, Терещенко, Зиновьев......
Овечкин ваще красавец, самый горячий игрок, мотор нашей команды...!!!

VaZ

VaZ

 
19 мая 2008 года

всех с победой, мы чемпионы!

~Mozart~

~Mozart~

 
19 мая 2008 года

Я знал, что мы победим) с победой!)

pavelo

pavelo

 
19 мая 2008 года

Исходное сообщение добавлено R1mS
НА ОЧЕРЕДИ Чемпионат ЕВРОПЫ))))
Верим в наших


а если еще и Белан евровидение возьмет, то вообще революция будет..)

R1mS

R1mS

 
19 мая 2008 года

Даааа.....Белан думаю попробует)) хотя и без евровидения нормально лучше бы в другом ЕВРО не обо**аться

Vita

Vita

 
19 мая 2008 года

я поняла что происходит что-то необычное,когда мама попросила переключить на хоккей
но что конкретно произошло мне рассказали только сегодня..

make sport, not war

Vita

Vita

 
19 мая 2008 года

ах да,поздравляю вас всех)

Alexei

Alexei

 
14 октября 2008 года

Вчера в Чехове на 57-й минуте матча "Витязь" - "Авангард" на скамейке запасных омской команды потерял сознание нападающий Алексей Черепанов. У него остановилось сердце. Два часа спустя 19-летний хоккеист скончался во 2-й городской больнице Чехова.

Андрей КУЗНЕЦОВ, Александр ШАПИРО

из Чехова

Взрослые мужики плакали у гостевого входа чеховской арены. Хоккеисты и сотрудники "Авангарда" плотной стеной стояли вокруг носилок с Черепановым, которые работники реанимации аккуратно закатывали в автомобиль. Из плотно сжатых губ вырывались всхлипы и мольбы: "Лешка, держись. Мы с тобой. Мы верим в тебя, Лешка!" Яромир Ягр в хоккейном свитере и на коньках за пару минут до этого кричал на всю улицу, тряся кулаками: "Лешка, очнись!" А потом - прижимался к стене. Красные глаза чешский дядька-наставник Черепанова в Омске прятал за черным чубом. И смотрел сквозь этот чуб на отъезжающую машину реанимации. Словно пытаясь послать некую подпитку той жизни, за которую боролись медики.

Однако новости из местной больницы поступали самые страшные. Черепанова пытались вернуть к жизни всеми доступными способами. Сердце молодого игрока молчало. Вдруг поступило сообщение, что человек задышал. Чеховским врачам удалось вдохнуть в него жизнь… Увы, только на две минуты. А потом опять - провал.

Еще две минуты… Еще провал… Кардиограмма то начинала спасительные скачки, то снова шла ровной, ужасно прямой линией. Прямой, но в пропасть.

Сердце Черепанова остановилось прямо на скамейке "Авангарда" в конце третьего периода. Для хоккеистов и тренеров это стало настоящим шоком. Жестких столкновений с участием форварда омичей не было. Не было ударов в голову, страшных падений на лед, драк или тычков клюшкой в грудь. Но Черепанов потерял сознание - и в омскую раздевалку его уносили вчетвером. Поняв, что случилась страшная трагедия, во дворец тут же вызвали реанимацию.

Это можно расценивать как преступление. Или как обыденную халатность российской глубинки. Однако у приехавших в Ледовый хоккейный центр медработников с собой не оказалось даже рабочего аппарата с электрошоком. Обычные средства - вроде уколов адреналина или массажа грудной клетки - не помогали. К ужасу здоровых хоккеистов и работников "Авангарда". Сердце игрока запускали аж пять раз. Однажды он даже пришел в сознание и начал узнавать партнеров по команде. А потом - опять отключился. К тому времени сердце не работало в общей сложности уже 15 минут…

Разумеется, все протокольные мероприятия вроде послематчевой пресс-конференции были тут же отменены. Поддержать североамериканских "ястребов" Флеминга и Грэма в их горе пришел работник "Витязя" Симпсон. Ягр, ушедший в раздевалку, сидел там, не снимая формы. Переживал свой самый страшный российский шок. Его партнеры обессилено поднимались после долгого сидения на баулах и брели. В автобус, в телефонную трубку. Сообщать всем страшную новость... (с)

Pablo

Pablo

 
14 октября 2008 года

Оч херово(

R1mS

R1mS

 
14 октября 2008 года

Трагедия....
пусть покоится с миром((

Я не увлекаюсь хоккеем прям таки плотно...но его фамилию часто слышал, подавал надежды парень, насколько я помню...

lilmf

lilmf

 
14 октября 2008 года

как вообще врачи допустили парня с сердечной недостаточностью играть в хоккей пздц....

Alexei

Alexei

 
14 октября 2008 года

Самое обидное, что его могли бы спасти, если б во дворце спорта стояла машина скорой помощи (которая обязана дежурить по правилам кхл). В итоге машина приехала через 40 мин и без аппарата для электрошока... по-настоящему пытаться вернуть парня к жизни начали только в больнице

столько обстоятельств совпало. Сегодня как с утра узнал, до сих пор отойти от шока не могу.. Очень жаль парня, 19 лет ведь

http://blog.kp.ru/users/2865414/

Tips

Tips

 
14 октября 2008 года

очень жаль парня. такой молодой к тому же...

BRaiscle

BRaiscle

 
14 октября 2008 года

ДА, печальная история...очень жаль парнишку...19 лет...п888ц...слышал подавал большие надежды, хотел в этом сезоне уехать в НХЛ, но как узнал, что омичи покупают Ягра (его кумир кстати) твердо решил остаться в России!!!
Организаторы матча конечно бл**и порядочные... оказывается в 5 мин от арены находилась больница и по-видимому пристутствие кареты скорой помощи было необязательным!!!
ШОК!

R1mS

R1mS

 
14 октября 2008 года

Вощем..почитал я сайтик....и выяснил что вроде как он при смене врезался случайно в Ягра и ему стало плохо...

Ягр на улице весь в слезах орал Лёха ОЧНИСЬ!!!...

А потом как его увезли ушел в раздевалку и заперся там.....
вобщем....вот так вот грустно...
Я не уверен что это правда...нопока инфы больше нету
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru