Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 4 из 4

Клюшкошайба 2008

lilmf

lilmf

 
14 октября 2008 года

не в заключении сказали что с ним ничего из за физ контакта не произошло, сердечная недостаточнасть, матчи через день как я прочел у человека его возвраста сердце должно весить 300 грам а у парня весело 500 он не должен был вообще играть в хоккей

R1mS

R1mS

 
14 октября 2008 года

аааа...ну да...наверно справку купил....и клуб забил на это дело(( жалко изза такой вот вроде бы мелочи терять такого классного игрока((((
К сожалению..такова жизнь(

BRaiscle

BRaiscle

 
15 октября 2008 года

Да нет, справка тут ни при чем, да и клубные врачи считаю не рисковали бы здоровьем парня...Клуб на здоровья парня вряд-ли стал забивать, потому что парня УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ приглашал Рейнджерс!!!! Там тоже не какие-нибудь медсестры проверяли бы его здоровье!!!Все-таки парень звездный подрастал и очень вероятно со временем мог вырасти в звезду мирвоого хоккея!!!
Медицинское заключение по факту смерти Алексея Черепанова состоится через 3 недели (из газеты Советский Спорт)

R1mS

R1mS

 
15 октября 2008 года

Ну тут ты прав

Alexei

Alexei

 
15 октября 2008 года

парень был не просто перспективный, он уже был Звездой, молодой звездой руссского хоккея и не поехал в нхл лишь изза того, что в этом году Ягр (его кумир) пришел в Авнгард.
Насколько знаю в прошлом (толи в позапрошлом) году он побил рекорд Павла Буре по количеству очков набранных молодым игроком за сезон.
Про столкновение не верьте, они с Ягром в разных звеньях играют на одинаковой позиции

R1mS

R1mS

 
15 октября 2008 года

Так при смене якобы....
или я настолько не разбирабюсь в хоккее что для меня это не очевидно...

Alexei

Alexei

 
15 октября 2008 года

Там смена была другого звена

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/Hokkey-YAgr-prebivaet-v-shoke

BRaiscle

BRaiscle

 
15 октября 2008 года

Нет, видимо не в столкновении дело, потому что будь это на самом деле, этот момент сразу оказался в центре хоккейного внимания во всем мире. Вроде парню на скамейке запасных стало плохо!!! Стало быть человеческий фактор виной!!!А Ягр, как заметил Алексей, даже не в этом звене играл!!!

R1mS

R1mS

 
15 октября 2008 года

НУ вы не подумайте, что я Ягра обвиняю, он авторитет ведь в России....и я его уважаю за его поступки....хоть и не Авангард поддерживаю, я просот выдал то что прочел...

Alexei

Alexei

 
10 января 2009 года

сегодня был день хоккея! праздник вобщем. Матч сборная России (че уж скрывать) против сборной иностранцев. По-моему дурацко получилось - смотря по телеку не почувствовал праздника( и эта идея на открытом льду.. прикольно, но чет не то.

И еще, кто знает где можно скачать видео с конкурсами? позырить охота
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 1234
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru