Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 2 из 4

Macy Gray

~Mozart~

~Mozart~

 
6 июня 2008 года

спасиб)
какую слышала, I Try?

Tips

Tips

 
6 июня 2008 года

Исходное сообщение добавлено ~Mozart~
Урааааааааааа,я все-тки иду завтра на концерт!) жутко рад!)

отпишись обязательно потом) компанию то нашел?

~Mozart~

~Mozart~

 
6 июня 2008 года

да, с другом иду))) отпишусь конечно, но фотик вот не хочется брать, тк что фотки не факт, что будут

segav

segav

 
6 июня 2008 года

Послушал по мнению. Тех к вкусам которых прислушиваюсь---не моё

Vita

Vita

 
6 июня 2008 года

Исходное сообщение добавлено ~Mozart~
спасиб)
какую слышала, I Try?


я че-т не помню,но она там орала,меня не впечатлило такое)))с тех пор и боюсь ее,мне показалось истеричка

~Mozart~

~Mozart~

 
6 июня 2008 года

взял первый попавшийся трэк из сборника бест оф, и залил) слушай,может понра
Macy Gray - Do Something
http://www.sendspace.com/file/85an9s

Vita

Vita

 
6 июня 2008 года

спасибо)))но не мое)))

segav

segav

 
6 июня 2008 года

Исходное сообщение добавлено Vita
спасибо)))но не мое)))

Поддерживаю! Вообще никак не врывает

~Mozart~

~Mozart~

 
6 июня 2008 года

ну и ладно)

Vita

Vita

 
6 июня 2008 года

из-за голоса

~Mozart~

~Mozart~

 
6 июня 2008 года

голос специфический конечно, не спорю)

pavelo

pavelo

 
6 июня 2008 года

мне вот, например, ее голос вообще противен...

Tips

Tips

 
8 июня 2008 года

Ну что как концерт? Фотокарточки есть?

~Mozart~

~Mozart~

 
8 июня 2008 года

фотокарточек нет, отчет попозже напишу, экзамен завтра, времени мало, писать много((
в двух словах - концерт просто охренеть Мэси - крутая мамочка)) а бэвокалистки у нее просто нереальные. пели даже сольно, а у одно прост ппц голосина, точно не хуже чем Мэси. ого-го вобщем!)

~Mozart~

~Mozart~

 
8 июня 2008 года

после этого концерта я еще сильнее полюбил б1) хотя куда уж сильнее) потрясающий по энергетике концерт получился!
приползли к девяти, как полагается, ждали час ровно, но это стоило того. стояли,ждали, слушали музыку(рутсов там включали и т.д.) орали МЭСИ МЭСИ))) и вот выходят музыканты, затем бэк вокалистки (одна такая небъятная дамаЮ, оч классн смотрелась на фоне второй - такой изящной малышки), очень позитивные дамы. и тут выодит ОНА, поднимается гул все кричат, прыгают .. вобщем, шумят)) концерт Мэси начала с песни Get Out, все конечно в живую звучало совершенно по-другому, просто великолепно. в первой же песне она представила всю свою команду, все показаоли класс))) девушки попели сольно(охренеть как круто). ну и потом понеслась, пару-тройку не очень хитовых и известных песен исполнила, зал стоял еще в скажем так в замешательстве. а потоооом...а потом был glad you're here. она так зажигала, нереально. просила всех крутить попами, шуметь, качать руками и т.д.) в зале кто-т крикнул ай лав ю, она в ответ - ай лав ю тууу, ну на ЭРике также было)) под конец песни пошли какие-то цыганские моитвы, и на сцене и на танцполе все уже были в трансе, орали, прыгали, задирали ноги, и все получали огромное удовольствие от музыки)) перкусионщица встала и начала хреначить в литавры и делала это с таким лицом, что все смеялись и эт было забавно)))
потом были secual revolution, я уже летал где-то высоко от кайфа. ну и ближе к концу прозвучала i try, все пели, ор был как на стадионе, а в середине песни была ПОТРЯСАЮЩАЯ импровизация бэк вокалистки, где она в полной мере продемонстрировала свой голос.я нашел видео в контакте с этой песней, выложу через часик.
ну вот, это конечно вкратце всЕ, на эмоциях и без особых знаков препинания, так что извиняйте. концерт оооочень понравился.
ктсати, Мэси вживую звучит немного по-другому - практически без свойственной ей хрипотцы и немного повыше) слушать оч приятно) всё)
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru