Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 8 из 11

SEX AND THE CITY movie

Sirocco

Sirocco

 
23 июня 2008 года

бред?) не знаю, может мне просто более заметны некоторые вещи..))) чисто потому, что я язык с 3ёх лет учу
меня просто пропёрло даже ни то, что они говорили, а то КАК..))) как-то вообще без эмоций, тупо слова выдавали, странно было))))
хотя часто бывает так, что они еще дорабатывают озвучку до того, как выйдет двд и всякое такое, так что всё еще возможно))))
в Лондоне постараюсь купить двд))

~WhO CaReS~

~WhO CaReS~

 
23 июня 2008 года

^
я хоть и не с 3 язык учу,но знаю англ. очень хорошо,просто потому что он мне всегда нравился)Это я к тому,что мне тоже заметно что губы актеров и голоса переводчиков живут двумя отдельными жизнями))Просто я уже даже не обращаю внимание на то КАК говорят наши переводчики,так как им это почти никогда не удается сделать это нормально...
Единственные переводчики,которые меня безумно прут-это те,которые на МТВ клинику переводят и церемонии всякие...Жаль,что им не дают фильмы переводить....

Sirocco

Sirocco

 
23 июня 2008 года

мне он тоже нравится, но это и фактически еще моя профессия)
воооо, точно)))) на mtv они вообще крутые)) реально))) мега просто))))) love them)

ganapati

ganapati

 
23 июня 2008 года

По поводу без эмоций!! Кстати у меня была такая же тема токо наоборот с Хитчем....
....я обожал этот фильм видел его на русском сначала, а потом купил се дивидюк посмотрел на английском... у меня помню такое разочарование было от того как они бездушно там говорили...
...щас уже правда не замечаю - уже превык

Sirocco

Sirocco

 
23 июня 2008 года

та же проблема абсолютно..
я от этого в последнее время стала всё больше двд покупать, и иногда прям по нескольку фильмов вечерами смотрю, просто чтобы узнать, как там всё на самом деле

~WhO CaReS~

~WhO CaReS~

 
23 июня 2008 года

Да бывает и наоборот...Например та жа Клиника в 100 раз лучше с нашим переводом))Особенно Тед жет,в оригинале он не такой забавный)
Ну я думаю Sex and the city на англ лучше,чем с переводом)

***Day-Z***

***Day-Z***

 
23 июня 2008 года

посмотрела седня Секс и город!..все как я и ожидала-оч милый и позитивный фильм,как и сериал!..=)))прикольно так,в зале были одни девушки,ну и пару парней со своми девушками с таааким не оч веселым выражением лица...=)))
укр перевод был шикарен как обычно=))

вязанка_залуп

вязанка_залуп

 
25 июня 2008 года

а пошли бы вы в жопу со своими вы*бонами! вот так!

Natiah

Natiah

 
25 июня 2008 года

деточка,ты у нас по жопам мастер,вот сам и иди,и плюсом,хватит заходить в темы,выкрикивать не кому ненужные фразы.
Свободен!!!

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
25 июня 2008 года

Вязанка - мастер по жопам? Вот так номер...

вязанка_залуп

вязанка_залуп

 
25 июня 2008 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
деточка,ты у нас по жопам мастер,вот сам и иди,и плюсом,хватит заходить в темы,выкрикивать не кому ненужные фразы.
Свободен!!!


слышь, мать, откуда инфа про мое мастерство?
кстати у самой как с этим, крепенькая попа или как холодец подтаявший?

ну и возвращаясь к теме, ходил вчера на данный фильм, восторга нет, но несколько достаточно смешных ситуаций было. Тети эти правда все с ебанцой, каждая по-своему, а вот мужик у главной героини нормальный чухан.

***Day-Z***

***Day-Z***

 
25 июня 2008 года

а мне ее мужик,мистер Биг,вообще никак,слишком старый...хотя для нее в самый раз!..=)))

Movida

Movida

 
25 июня 2008 года

81 наряд был у Брэдшоу. 81 раз переодевалась Паркер для этого фильма. Нехило =)

***Day-Z***

***Day-Z***

 
25 июня 2008 года

ого!..так много!..я даж не заметила...хотя мне из них всех больше всего по душе в одежде стиль Саманты чем Керри или други!..она самая смелая и сексуальная баба и одеваеться соответственно...я б тож хотела в ее 50 такой быть!..=)))ну правда ее черезмерное б"довство я не поощряю...=)))

Movida

Movida

 
25 июня 2008 года

хаха не говори))) Ботокс всемогущен))
Кэрри иногда слишком уж авангардно одевается, в таком я в повседневной жизни ни за что бы не появилась на улице)) ее стиль более "catwalk" - ощущение что все что видит на подиуме- бежит и покупает
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru