Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 2 из 6

Celine Dion

~Mozart~

~Mozart~

 
4 июня 2008 года

по поводу люблю и уважаю, здесь есть ее ценители значит?) может у вас етсь альбомы или хотя б сборники лучшего, очень захотелось..
не поделитесь?
вчера как раз весь день I Surrender гонял на репите

DEN!S

DEN!S

 
25 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено ~Mozart~
по поводу люблю и уважаю, здесь есть ее ценители значит?) может у вас етсь альбомы или хотя б сборники лучшего, очень захотелось..
не поделитесь?
вчера как раз весь день I Surrender гонял на репите

ваще, если все еще надо, могу че-нить повыкладывать

~Mozart~

~Mozart~

 
25 сентября 2008 года

надо!)

Miraculous

Miraculous

 
25 сентября 2008 года

хыы я все думал когда ж Дениз поднимет эту тему))
забацай нам пожалста дискографию если не сложно, у меня многих её альбомов не достает)

~Mozart~

~Mozart~

 
25 сентября 2008 года

во) нас уже двое) отлично))

DEN!S

DEN!S

 
25 сентября 2008 года

Я долго думал, стоит ли эту тему поднимать
дискографию забацаю)))
тока вы пока морально подготовьтесь, ибо эта мадам требует изрядной выдержки

Miraculous

Miraculous

 
25 сентября 2008 года

меня пугают разве что её френч-ленгвидж альбомы
потому что после 3х лет изучения франзуского он мне осточертел, и я терь даж песни с трудом переношу на этом языке....мб Селин сможет исправить это
а вот с парой тройкой её англоязычных альбомов я в дружественных отношениях, некоторые песни периодически на репите застревают

в общем ждем дискографию Дениз, все два десятка альбомов Селин Дион

DEN!S

DEN!S

 
26 сентября 2008 года

Ой, для меня вот она скорее франц. певица, хотя тоже были свои проблемы с этим языком - в свое время очень так жеско учить его заставляли, но хватило меня всего на год Фр. альбоммы у нее как-то душевней, глубже и утонченне получаются, нежели английские, в которых обычно по туевой хуче песен и все так разжевано для среднестатистических америкосов

Воопсчем, свой первый альбом Целина "Нипахана" Диён выпустила в 1981 году, в возрасте 13 лет, тогда же и стала первой канадской певицей получившей золотой диск во Франции. Всего в период с 1981 по 1988 год она наклепала более 10-ка алльбомов, суммарный тираж которых составил ок. 10 миллионов копий. В 1993 году на волне успеха ее альбома The Colour of My Love был выпущен сборник ее лучших вещей, записанных в те годы.

Les premieres annees
трек-лист
01 Visa Pour Les Beaux Jours
02 En Amour
03 Les Oiseaux du Bonheur
04 Tellement J'ai d'Amour Pour Toi
05 La Religieuse
06 C'est Pour Toi
07 Mon Ami m'a Quitee
08 Avec Toi
09 Mon Reve de Toujours
10 Du Soleil au Coeur
11 A Quatre Pas d'Ici
12 Un Amour Pour Moi
13 Billy
14 Comment t'Aimer
15 Je Ne Veux Pas
16 C'est Pour Vivre

http://www.sendspace.com/file/4blm8y

Слушал я этот сборник всего несколько раз, но на сколько помню там есть несколько очень неплохих вещиц. Голос еще не сформировался, но уже чувствуются выдающиеся вокальне данные, тембр ее голоса в те годы чем-то напоминал Мирель Матье. Ну и кроме вокальных данных, обложка альбома демонстрирует нам ошеломляющие ноги будущей дивы=))))))


Селин вообще не очень устраивал ее статус мегазвезды Квибека, она хотела править миром=)))))) ну и свое триумфальное шествие по чартом она начала от преподавателя по инглишу, ну а потом ближе к 90-м заглянула в стаматологический кабинет, где исправила прикус и вставила себе красивые белые зубы-)))))))

В Мартре 1990 года свет увидил ее первый англоязычный альбом

Unison

01 (If There Was) Any Other Way
02 If Love Is Out of the Question
03 Where does My Heart Beat Now
04 The Last to Know
05 I'm Loving Every Moment With You
06 Love By Another Name
07 Unison
08 I Feel Too Much
09 If We Could Start Over
10 Have a Heart
11 Unison [Remix]

http://www.sendspace.com/file/xqvlon

Над альбомом работал Девид Фостер, и еще несколько не очень известных продюссеров. Кроме страшенной обложки, он содержал очень такую клевую песенку Where Does My Heart Beat Now, достугшую 4-го места в Хот 100 и прикольный такой ремикс на заглавую песню, в целом первый блин получился весьма слабым. Альбом занял 74-е место в США, правда к 2000 году на платину он все-таки наскреб. В Англии тираж альбома был просто феноменальным, целых 7 000 копий, всего в мире было продано 3,5 миллиона этого шОдевра=)))))))))))))))))))))

После выхода "Унисона" Селин стала получать много писем от своих разгневаных франкоговорящих фонадов, которые обвиняли ее в том, что их деваЦка предала их, на что она ответила, что нах была есть и будет французской певицей, и чтоб не быть голословной забабахала французский альбом, лирику для которого написал известный во Франции, Канаде и Америке поэт Люк Пламондон альбом так и назвали - "Целина Нипахана Диён поет пестни Люка Пламондона" и для тупых америкосов еще преписку сделали "Ин Фрэнч", шоп они ненароком это не купили=)))))))))))))))


Dion Chante Plamondon

01 Des Mots Qui Sonnent
02 Le Monde Est Stone
03 Le Fils de Superman
04 Je Danse Dans Ma Tête
05 Le Blues du Businessman
06 Un Garcon Pas Comme Les Autres (Ziggy)
07 Zuelqu'un Que J'Aime, Quelqu'un Qui M'Aime
08 Les Uns Contres Les Autres
09 Oxygene
10 L' Amour Existe Encore

http://www.sendspace.com/file/6py4j6

Этот альбом был на порядок сельнее своего предшественника, содержал Je danse dans ma tеte, Le blues du businessman, Un garçon pas comme les autres (Ziggy) и L'amour existe encore - песни ставшие на тот момент ее самыми большими франц. хитами и просто оргазмичски шикарную Oxygеne. Альбом не очень хорошо показал себя в чартах Канады, добравшись всего-лишь до 57-го места, но тем не менее свои 2 платины он получил, Франция приняла теплее - 4-е место, и в США было продано чуть больше 100 тысяч копий. Всего было продано 1,5 миллиона копий альбома.


Celine Dion

Love Can Move Mountains
Show Some Emotion
If You Asked Me to
If You Could See Me Now
Halfway to Heaven
Did You Give Enough Love
If I Were You
I Love You, Goodbye
Little Bit of Love
Water From the Moon
With This Tear
Nothing Broken But My Heart

http://www.sendspace.com/file/5bacu2

Ко второму англ. альбому Селин, вышедшему в 92-м году, приложил свои шаловливые ручонки наш с Саней очень хороший знакомый Уолтер Афонасьев, правда у того уже была своя дива, поэтому альбому от этого лучше не стало=))))))))) Так же в то время Принс настолько проникся голосом Селин, что написал для нее песню With This Tear, тока вот я не помню ваще че это за пестнё такое=))))))))))))
Ну воопсчем в целом альбом тоже получился довольно слабеньким, большенство песен, кста были написаны моей любимой Дайан Уорен, только вот она видать отдала Селинушке то, от чего отказались другие звезды. В чартах США альбом показал себя получше, занял 34-е место, и вот буквально скоро должен получить 3-ю платину, Англия новое творение дивы ваще никак не воспринила, было продано 5 000 копий, зато в Канаде альбом получил брульянтову неграду за 1 млн. проданых копий. всего альбом разошелся 6-милионным тиражом по всему миру
Перым синглом стала песня Beauty and the Beast из саундтрека к одноименному фильму, сингл порал в 10-ку в Хот 100, получил 2 премии гремми и премию оскар, этой песни кста нет в архиве с альбомом, т.к. скачивал я его еще в ледниковый период моденого тырнета, и как-то лень мне было тратить полчаса, шоп скачать этот неземной шодевр, который у мну был на сборнике All the Way

На этом эра флопов и поражнечков подошла к концу, далее Селин Дион превратилась в совершенную вокальную машину, своим лошадиным подбородком пробурившуу себе дорогу на вершины чартов

~Mozart~

~Mozart~

 
26 сентября 2008 года

оо спасибо качаю) обложка первого англоязычного и правда ужаснах)

DEN!S

DEN!S

 
26 сентября 2008 года


The Colour of My Love

The Power of Love
Misled
Think Twice
Only One Road
Everybody's Talkin' My Baby Down
Next Plane Out
Real Emotion
When I Fall in Love
Love Doesn't Ask Why
Refuse to Dance
I Remember L.A.
No Living Without Loving You
Lovin' Proof
Just Walk Away
The Colour of My Love

http://www.sendspace.com/file/f8vpi2

Стал настоящим прорывом для Селин, правда без большей ложки дёгтя от шикарной Дайан Уорен, написавшей лучшие песни Шер, Уитни, итд, не обошлось, у хитрюги опять скопилось несколько песен, которые было некуда деть, и она опять сплавила их старой доброй Селинушке. Правда к счастью Дэвид Фостер и Уолтер Афонасьев не подкочали, да и Томми Мотола неплохих авторов подогнал. Этот альбом стал первым в котором появились взрывные баллады, которые в последствие стали главным козырем Селин.
За долго до выхода альбома вышел сингл When I Fall in Love дуэт с Клифом Грифином, который был саунд-треком к шикарному фильму "Не спящие в Сиетле", песня достигла 23 места в Хот 100 и получила Гремми в номинации "Лучший дуэт"
Потом была The Power of Love - вокалный шедевр, больше ни в одной песне ее голос не звучал так нежно, чисто и свежо, сингл быстро вгромоздился на первое место в Хот 100, благодаря чему альбом достиг 4-й строчке в США и стал 6 раз платиновым. Европа вот приняла песню, но альбом пошел не очень хорошо, заняв 10-е место в Англии, он начал падать как камень. Пока не вышел сингл Think Twice, который стал ее первым хитом №1 в Англии и удерживался на вершине чарта 7 недель, ну и альбом тоже на вторую неделю пребывания сингла на вершине чарта, скакнул вверх на несколько десятков позиций, став №1.
Альбом в итоге разошелся 20-миллионным тиражом, а это ровно столько, сколько было продано всех предыдущих альбомов Селин вмсте взятых.

В поддержку альбома Селин отправилась в свой первый крупномасштабный тур, правда вот будучи на гастролях в Канаде, она так бодренько танцАвала на своих концертах под магнитофончик=))))))))))))) Франции повезло больше, в легендарном театре Олимпия фанерить она не решилась, концерт воопсчем на пленку записали, и выпустили. Правда вот ничего я про него сказать не могу, по-скольку ее следующий лайв-албум как-то мне дороже, а этот, так, есть и ладно


A L'Olympia

Des mots qui sonnent
Where Does My Heart Beat Now
L'amour existe encore
Je danse dans ma tete
Calling You
Elle
Medley Starmania
Le blues du businessman
Le fils de superman
Love Can Move Mountains
Ziggy (Un garçon pas comme les autres)
The Power of Love
Quand on n'a que l'amour

http://www.sendspace.com/file/dx1bmh



D'eux

Pour Que Tu M'aimes Encore
Le Ballet
Regarde-Moi
Je Sais Pas
La Memoire D'abraham
Cherche Encore
Destin
Les Derniers Seront Les Premiers
J'irai Ou Tu Iras
J'attendais
Priere Paienne
Vole

http://www.sendspace.com/file/ccxbls

D'eux означает "О них", в данном контексте под ними имеются мужчины, весьма такой концептуальненький альбомчик. В 94-м году Селин знакомится с Жаном Жаком Гольдманом, знаменитым французским певцом, композитором и продюссером, 2 творческих человека быстро нашли общий язык, ну и решили поэксперементировать, в последствие так получилось, что Гольдман стал автором лучших песен Селин. В альбоме имеются возрывные баллады, 1 блюзовый трек, и несколько таких веселеньих песенок стилизированных под рок-н-ролл, ну и вообще лирика и звучание альбома местами такие жеские, в мужском стиле практически. Правда заключительный трек, немного выбивается из общей концепции, он единственный посвящен женщине - покойной племяннице Селин. Че еще сказать, шикарный альбом, обожаю 11 из 12 песен
Ну и кароче вот пошло интересное: первым синглом стала шикарнейшая песня Pour Que Tu M'aimes Encore, ставшая самым большим франц. хитом Селин, про первое место во Франции я даж говорить не стану, просто скажу, что это первая песня на франц. языке, попавшая в топ-10 Английского хит-парада. Видео на песню, на мой взгляд самый лучший ее клип, где мы еще увидим как певиццо дивана, машаны и красивого интерьера, валяиццо в конвульсиях на полу в обшарпанной комнаты и жгет куклы вуду http://ru.youtube.com/watch?v=Qdjt0mWWH_M

Альбом стал самым продаваемым французским альбомом в истории музыки, возглавлял французский хит-парад рекордных 44 недели, более того, когда вышел следующий альбом Селин Falling Into You по началу он не смог подняться на первое место, поскольку на нем крепко засел "Деух", всего во Франции было продано 4,4 миллиона копий альбома. Диск стал первым франц. релизом в истории попавший в 10-ку в Англии, альбому был присвоин статус золотого. В США было продано свыше 200 тысяч копий. Суммарный тираж альбома составляет 9 млн. копий.

DEN!S

DEN!S

 
26 сентября 2008 года


Falling Into You

It's All Coming Back to Me Now
Because You Loved Me
Falling Into You
Make You Happy
Seduces Me
All By Myself
Declaration of Love
You Make Me Feel Like a Natural Woman
Dreamin' of You
I Love You
If That's What It Takes
I Don't Know
River Deep Mountain High
Your Light
Call the Man
Fly

http://www.sendspace.com/file/j12obb

Ну ваще обложка этого альбома меня тоже в свое время повергла. Если в фотодабе ей аккуратно скосить глаза и подрисовать 2 передних зуба, то получится мой любимый смайл
А ваще это самый лучший и самый успешный английский альбом Целины "нипаханай" Дион. Над альбомом работали, Бебифейс, Дэвид Фостер, Рик Ноуэлс, Жан Жак Гольдман, Билли Стейнберг итд. Альбом открывает It's All Coming Back to Me Now - одна из самых сильных песен селин, 7-минутный любовный блок-бастер, постоиный на острых контрастах, строчки где Селин нежным голосом поет под пианино, сменяются гитарными рифами ударными и хором, ну и Сел тут показывает все красоты своего вокала. 3 песни перекочавали из алmбома D'eux, их перевели на англ. это треки под номерами 11, 12, 16. Вообще обожаю все песни с этого альбома! Одной из главных жемчужин является трек All By Myself - кавер версия на классический хит, на стихи Эрика Кармена и музыку Сергея Рахманинова, на мой взглад, лучше Селин эту песню не пел никто. Ну без пестецофф канеш не обошлось, в треках Dreamin' of You и I Love You, бек вокал звчит примерно так :тю-тю-тю-тю-тю" песни канеш шикарные, да и ни чего страшного, если бы они не шли по очереди друг за другом.
Альбом практически полностью состоит из баллад, но очень так хорошо разбавлен более темповыми песнями, одна в стиле поп-рнб, остальные эдакий поп-рок. не обошлось и без каверов, среди самых известных это River Deep Mountain High Тины Тернер, и You Make Me Feel Like a Natural Woman Ареты Франклин.
Альбом дебютировал на 2-м месте в Билборде, а через 31 неделю, таки стал №1, попутно став 3-м альбомом в истории, который провел год в первой 10-ке, после "Триллера" от Майкла Джексона и Jugged Little Pill Аланис Морриссет, всего в США было продано свыше 11 миллионов копий. Мировые продажи составили 32 млн. копий, альбом на то время стал вторым самым продаваемым женским альбомом в истории после 36-миллионного Jugged Little Pill Аланис Морриссет
Ну и в довершение всего этого успеха альбом получил 2 премии Гремми в номинациях "Альбом Года" и "Поп альбом года"



Live a Paris

J'Attendais
Destin
The Power Of Love
Regarde-Moi
River Deep, Mountain High
Un Garcon Pas Comme Les Autres
Les Derniers Seront Les Premie
J'Irai Ou Tu Iras
Je Sais Pas
Le Ballet
Priere Paienne
Pour Que Tu M'aimes Encore
Quand On N'a Que L'Amour
Vole

http://www.sendspace.com/file/s8o3t8

Альбом записывался в 1995 году во время D'eux тура, в рамках которого Селин дала 10 аншлаговых концертов в Париже. Диск стал 3-м альбомом Селин ставшим №1 в чартах Франции в 1996 году, тож не хилый рекордец. Концерт ваще шикарный, тогда она была на пике своей вокальной формы и зал просто валялся в конвульсиях в слезах и соплях. Апофиозом моего ушного оргазма явлсется трек Le Ballet, длительность которого составлет 10 с половиной минут, во время песни Селин представляет зрителям своих музыкантов, паралельно голосом изображая звучание их инструментов, когда в первый раз слушал, афанарел.



Let's Talk About Love

The Reason
Immortality
Treat Her Like a Lady
Why Oh Why
Love Is on the Way
Tell Him (feat. Barbra Streisand)
Amar Haciendo el Amor
When I Need You
Miles to Go (Before I Sleep)
Us
Just a Little Bit of Love
My Heart Will Go On
Where Is the Love
Be the Man (On This Night)
I Hate You Then I Love You (feat. Luciano Pavarotti)
Let's Talk About Love

http://www.sendspace.com/file/f2gq6s

К 1997 году Селин окончательно превратилась из годкого утенка в гламурную диву, отрастила длинные волосы, узнала о том, что есть такие люди как стилисты, и начала носить шикарные наряды, подчеркивающие ее хрупкую фигурку, правда в виду аццких проблем со вкусом, пестецофф таки обойти не удалось=)))))) Эт я сейчас к тому, что со следующим альбомом получилось примерно так же как и с фэшином=)))) По мимо того, что обложку рисовали с нуля лучшие фотошопщики Амрики, в работе над альбомом принял участие уникальный состав звезд, кроме уже привычных Дэвида Фостера и Волтера Афанасьева к проекту были првлечены: сэр Джордж Мартин, которые еще в 60-70 продюссировал самих Битллз, он сделал Reason - трек открывающий альбом, написанный Крол Кинг, ставший так между делом хитом №1 во Франции; Би Джис - основатели можно сказать стиля диско, написали и спели вместе с Селин трек Immortality; Барбра Стрейзанд - выступила в качестве мудрой настаницы, просвящеющей Селин в любовных делах в песне Tell Him; ну и кончно же великий тенор Лучиано Паваротти, которого Селин так и не смогла перекричать в песне I Hate You Then I Love You. Кроме этого заглавный трек Let's Talk About Love написали большие друзья Селин кандский певец Брайан Адамс и Ж.Ж. Гольдман.

В целом альбом уступает своему предшественнику - баллады канеш очень красивые, но как-то они не разбавлены более темповыми композициями, как было на прошлом альбоме. Treat Her Like a Lady - очень ржачный рнб-трек, Селин там с присущей ей самоиронией, типа занимается читкой, йоу=))))) ну и вторая быстрая песня с альбома - Just a Little Bit of Love - эдакий облегченный вариант госпела, очень так веселенько получилось.
Вообще, лучшие песни начинаются так с серединки, ну и канеш, на 80-й минуте диска, когда уже все уснули можно встретить шедевр предлагающий "Тафай пахаварим таки о любви! а то весь альбом хер знает о чем трындели!"=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну и канеш не могу ничего не написать про пЭстню из "Титанега", до недавнего времени я ее ненавидил всеми фибрами нах! История этой песни кста оч интересна, Селин долго уговаривали, ее записать, но она отказывалась, в итоге после долгих уговоров, она таки записала вокал, особо не нарягаясь и ваще так на оте*ись, допустив там несколько ляпов в припеве и втором куплете, то что английский не ее родной язык дало о себе знать, после этого к песне она не возвращалась и ее включили в альбом и саундтрек как есть.

В случае продаж повторилась история с предыдущим альбомом, диск долго удерживал второе место в США, и только когда Титанег таки подплыл альбом поднялся на вершину, всего в США было продано 10,5 млн. копий. Европа расстаяла в первый же присест, альбом 2 раза возглавлял Английский хит-парад, в 1997 году, когда вышел, и в 1998 году, когда мы приплыли. Мировые продажи составили 31 миллион копий, и альбом стал 3-м самым продаваемым женским альбомом за всю историю, правда потом в 98-м году Шаная Твэйн со своим 40-миллионным "Камоновером" всех так нехило подвинет, ну и вот получиццо так, что 4 самых продаваемых жнских альбома были записаны канадскими певицами, а еще говорили что США и Англия законодательницы муз. моды=))))))))))))))))))))))))))))))))))

HHitch

HHitch

 
26 сентября 2008 года

ты сам это все писал?)) если да, то круто......я б не заморочился и то.....))

DEN!S

DEN!S

 
26 сентября 2008 года

сам

HHitch

HHitch

 
26 сентября 2008 года

нда.....ты однозначно крут))

DEN!S

DEN!S

 
26 сентября 2008 года

збазиба))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru