Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 3 из 6

Celine Dion

DEN!S

DEN!S

 
26 сентября 2008 года


S'il suffisait d'aimer

Je crois toi
Zora sourit
On ne change pas
Je chanterai
Terre
En attendant ses pas
Papillon
L'abandon
Dans un autre monde
Sur le même bateau
Tous les blues sont écrits pour toi
S'il suffisait d'aimer

http://www.sendspace.com/file/2dojwp

Тут воопсч они опять с Гольдманом слились в творческом экстазе, даже имел место бартер - он пишет песнь с своем стиле, эдакий олд скульчик фанцузского попа, а она поет их как ей того захочется в своей уникальной манере. Гольдман особо не парился над густотой продакшина, а просто позволил голосу Сел доменировать в песнях. Альбом открывает просто оргазмически шикарная Je crois toi, единственный трек, где музыка доменировала над голосом. Оч люблю этот альбом, он был у меня первым из ее франц. творчества. Во время релиза диска Селин была в мировом турне, поэтому промо альбома выгядило примерно следующим образом: "Ой, а знаете, я тут франкоязычный альбом записала, ага, Силль СЮфизе Димэ называеццо, шо значит Иф Онли Лов Куд Би Эноф... хер знает, вышел он, иль нет, вот вам песенко... маэсро, музыгу..... Жуууу ррррээээ виз он визашш, жу де клинес энкор....."
Ну и воопсчем, не отгремел еще Титанег, даж синглы с предыдущего альбома до сих пор выходили и тут нате, полюбите меня до инофа, шикарный первый сингл Zora sourit добрался только до 20-го места во Франции, но это не помешало альбому стать вторым самым успешным французским релизом в истории после "Деюха", всего было продано окю 6 млн. копий.

Ну и воопсчем, на то она и великое певиццо шоп забабахать второй альбом за год, причем вышел он через 2 месяца после релиза S'il suffisait d'aimer в конце октября 1998 г.


These Are Special Times

O Holy Night
Don't Save It All For Christmas Day
Blue Christmas
Another Year Has Gone By
The Magic Of Christmas Day (God Bless Us Everyone)
Ave Maria
O Come All Ye Faithful
The Christmas Song (Chestnuts Roasting on an Open Fire)
The Prayer
Brahms' Lullaby
Christmas Eve
These Are The Special Times
Happy Christmas (War Is Over)
I'm Your Angel
Feliz Navidad
Les Cloches Du Hameau

http://www.sendspace.com/file/xgt6yp

Среди фонадов Целины бытует мнение, что первые ласточни надвигающегося климакса пролетели над ней когда ей было 30 лет, видимо их пролет как раз и пришелся на запись этого олбумчага. Наряду с Marry Christmass от Мэрайи Кери, These Are Special Times является одним из самых успешных рождественских альбомов всех времен, только вот в отличие от веселенького альбомчика Марайки, Селин записала нечто страшное Хотя наверн есть что-то свое такое интересное, когда под Рождество так все взяли и померли со скуки. Апогеем жжести стала песенка про то как Нипахана в голубом платье вся в слезах и соплях наряжает елоЦку.
Но нормальные песни там канеш тоже есть: Another Year Has Gone By, The Prayer записанная в дуэте с итальянским оперным певцом АНдрэа Бочелли, его Сел канеш перекричала, Christmas Eve, ну и конечноже I'm Your Angel - шикарный дуэт с Р. Келли ставший ее 4-м намбаваном в США
А ну вот еще облошшшко с носом нюхающем подарок, как-то так это самое того, наверн там кокаин насыпан был



Au coeur du stade

Let's Talk About Love
Dans un autre monde
Je sais pas
The Reason
Je crois toi
To Love You More
Treat Her Like a Lady
Terre
J'irai ou tu iras
S'il suffisait d'aimer
On ne change pas
I'm Your Angel
The Power of Love
Medley acoustique
Love Can Move Mountains
Stayin' Alive/You Should Be Dancing
Pour que tu m'aimes encore
My Heart Will Go On

http://www.sendspace.com/file/f1rx2c

В рамках своего мирового тура 1998-1999 года, Селин дала 2 концерта на Стэйд Де Франс в Париже, которые посетило 180 000 зрителей, ну и воопсч ДВД выпустили и СД. Концертег так интересный, мало того, что сцена там для мазохистов - очень много всяких впаден и возвышенностей, и ваще она была в форме сердца дык еще и стояла она на футбольном поле, поэтому Сел пришлось все время вертеться и ходить туда-суда, ну а когда она плясала, было такое в паре песен или носилась как дура, я почемуто думал, что она обяз должна где-нить йобнуццо, но таки не сложилось

Воопсчем изначально на ЦД было меньше треков, я там те что не вошли отрипал, ну шоп былО



All the Way... A Decade of Song

The Power of Love
Beauty and the Beast (Duet with Peabo Bryson)
Think Twice
Because You Loved Me (theme from "Up Close And Personal")
It's All Coming Back to Me Now
Immortality (featuring Bee Gees)
To Love You More
My Heart Will Go On (love theme from "Titanic")
I'm Your Angel (Duet with R. Kelly)
That's the Way It Is
If Walls Could Talk
The First Time I Ever Saw Your Face
All the Way (Duet with Frank Sinatra)
Then You Look at Me
I Want You to Need Me
Live for the One I Love

http://www.sendspace.com/file/x6ukb4

В 99-м году Сел была на пике своей популярности, за три года она продала около 80 млн. записей, всевозможные музыкальные награды сыпались на нее неиссякаемым потоком, она приходила на МТВ и травила там анекдоты, но воопсчем, ей это все слегка задолбалось, и она решила уйти в продолжительный отпуск, отдохнуть от шоу-биза так сказать.
Ну и выпустила первый сборник, который содержал 9 ее самых известных хитов и 7 новых песен. Ваще вот я таких штук не очень понимаю, либо ты выпускаешь нормальный грейтист-хитс, либо новый альбом а тут не рыбо не мясо, да и многие знаковые песни не были в него включены, и из новых треков мне нра тока 2, фуфел кароч

первым синглом стал трек That's the Way It Is, среднетемповая композиция в лучших традициях поп-музыки (с) сингл добрался до 6-го места в хот 100, и 6 недель был на вершине мирового чарта.
ВТорая песня, которая мне нра, эт оч такая секси сонг под названием If Walls Could Talk, автором ее является мушшш Шанайи Твэйн Роберт Джон "мут" Ланж, ну и сама Шанька там тож подпела на бек-вокале.
Компиляция моментально взлетела на вершины чартов 20 стран и удерживалась там оч так долго Альбом возглавил Биллборд с 640 000 проданых копий, что стало вторым женским результатом по продажам в первую неделю, рекорд до 2000 года принадлежал Аланис Мориссетт и ее 760 000 копиям альбома Supposed Former Infatuation Junkie. All the Way был продан 22-миллионным тиражом по всему миру.

после чего мадам Дион упархала на 2 года ребенка делать

DEN!S

DEN!S

 
27 сентября 2008 года


A New Day Has Come

I'm Alive
Right In Front of You
A New Day Has Come (Radio Remix)
Ten Days
Goodbye's (The Saddest Word)
Prayer
I Surrender
At Last
Super Love
Sorry for Love
Aun Existe Amor
The Greatest Reward
When the Wrong One Loves You Right
A New Day Has Come
Nature Boy
All Because of You

http://www.sendspace.com/file/5vx4tx

22 марта 2002 после 2-летнего перерыва Селин выпускает свой 9-й англоязычный альбом с таким прям символичным названем. За то время пока она отсутствовала в шоубизе многое изменилось, муз. рынком уже правили, так сказать, бойзбенды и Бритни Спирс, и сурьезное титаническое певиццо Целино "Нипахано" Диён по сути никому нафиг не усралось. Но тем не менее, поскольку она ввязалась в весьма дорогую авантюру с шоу в Лас Вегасе, надо было как-то напоминать о себе. С альбомом решили угодить всем, там нашлось место для сильных баллад, нескольких каверов (Al Last Этты Джэймс, Nature Boy), пары танцевальных вещей, которые Селин никогда не делала, ну и канеш для треков в стиле херового рнб, в одном из который звучит гениальнейшая на мой взгляд фраза "ловин лайк фашин" Ваще я оч люблю этот альбом, он довольно неплохой, правда если убрать из него пару песен, то это будет уже полный писец но а пестецах в ее муз. деятельности чуть позже
Первым синглом была песня A New Day Has Come, сингл возглавил Мировой Чарт, сбросив в первого места песню Шакиры "Вэнэва Вэрэва", в США трек поставил рекорд, 21 неделю возглавляв биллбордовский чарт Hot Adult Contemporary Tracks, но из за того что в США не было коммерческого релиза сингла, в Хот 100 получилось только 22-е место. с альома было выпушено еще 2 сингла но они провалились в чартах. Промо альбома продлилось всего пару месяцев, потом Сел укатила дальше репетировать свое шоу.
Сам же альбом возглавил хит-парады более чем 20 стран, в США было продано свыше 3-х млн. копий, всего в мире было продано 14 миллионов, альбом стал самым успешным релизов 2002 года.

з.ы. В архиве нет песни Have You Ever Been In Love, патамушта я ее как-то не оч. ну и она еще к тому же вошла в ее след. альбом

ну и вопщ первый большой пестетс в дискографии Сел.

One Heart

I Drove All Night
Love Is All We Need
Faith
In His Touch
One Heart
Stand by Your Side
Naked
Sorry for Love (2003 Version)
Have You Ever Been in Love
Reveal
Coulda Woulda Shoulda
Forget Me Not
I Know What Love Is
Je T'Aime Encore

http://www.sendspace.com/file/h0oshc

24 марта 2003 года, знач, вышел этот альбом, а днем позже состялось открытие шоу A New Day.... У альбома была цель вернуть интерес молодой аудитории к Селин, ну и напомнить о себе вопщ тож надо было, т.к. про предыдущий альбом все уже как-то позабыли. А по-скольку Сел девушка серьезная, а мушш ее и менеджер иногда в Канаде дорожки песком посыпает, то вопщ они пригласили продюссеров которые работали с Бритни Спирс, нСинк, Бекстрит Бойс и Кайли Миноуг, продюссеры канеш афанарели от такой красоты неописуемой, но поскольку за все уже было заплачено, они и слепили такой бонус-диск к предыдущему альбому при том лепили из того что осталось.
Ну в целом такой веселенький альбомчик получился, без единой мысли, очень так он в свое время перевернул мое представление о Сел, перло нереально, правда потом я понял, что никогда больше не буду слушать этот альбом, за искл. пары треков.
ну и вопсч имеется: несколько никакущих баллад, пара ничо таих дэнс-треков, чуть-чуть рнб - Love Is All We Need - ничего такой трек, и звук там мне оч нра, похоже буд-то по гитаре скребли граблями, было бы клево, еслиб еще и в припеве не было слова "концепция" также несколько таких треков с сильными электро-гитарами, ну и шедевр в виде Je T'Aime Encore, в след альбоме была фр. версия но это единственный случай, когда от английского варинта меня прет болье чем от франц.

Над промо ваще не парились, альбм возглавил чарты 10 стран, в США получилось тока 2-е место и 2 платины, в Англии 4-е и всего-лишь золото, всего было продано 7 млн. этого шОдевра



1 fille & 4 types

Tout L'or Des Hommes
Apprends-Moi
Le Vol D'un Ange
Ne Bouge Pas
Tu Nages
Je t'aime encore
Retiens-Moi
Je loi dirai
Mon Homme
Rien N'est Vraiment Fini
Contre nature
Des Milliers de Baisers

http://www.sendspace.com/file/g0a52q

Название альбома переводиццо как 1 девушка и 4 парня, в роли девушки выступила сама Сел, а парни это - Ж.Ж. Гольдман, Эрик Бензи, Жак Венруссо и Гилдас Арзель. Эт наверн единственный ее альбом в котором она впускала кого-либо в свои песни, некоторые были исполненны дуэтом, некоторые квартетом, где ей доставалось лишь по одному куплету. В целом альбом представляет некую такую смесь французского шансона, попа и чутокс кантри, тож с фр. налетом, много аккустических гитар. Настрой альбома такой спокойный. АЛьбом записывали когда у Сел были выходные от шоу, всего на запись ушло 2 недели, как она сама сказала: "Во время работы над альомом мой голос отдыхал от Шоу" она не орала тут, не пыжилась а просто так спокойнеько пела особо не напрягаясь. Ничего такой албумчег вопщем получился, получше предыдущего опуса

Альбом возглавил чарты Франции и Канады, всего было продано чуть более 2х млн. копий


В 2004 году вышел живой альбом, который был записан во время ее шоу, должен был выйти в том же году еще и ДВД, но поскольку при его просмотре у Сел не встало на саму себя она сказала шо тока мля через ее труп они его выпустят
Все дело было в прическе, оа тогда была жеским блондом, ну и кароч зрелище не для слабонервных, зритям ее шоу сидящих на первых рядах раздавали кокаин, шоп их инфаркт ненароком не хватил при появлении дивы на сцене.


A New Day... Live in Las Vegas

Nature Boy
It's All Coming Back to Me Now
Because You Loved Me
I'm Alive
If I Could
At Last
Fever
I've Got the World on a String
Et je t'aime encore
I Wish
I Drove All Night
My Heart Will Go on
What a Wonderful World
You and I
Ain't Gonna Look the Other Way

http://www.sendspace.com/file/djwqbg

2 последних трека - студийная запись. Ваще когда записывали концерт, она явно была не в голосе. А ваще такой интересный альбомчег я его слушаю когда хочеццо почувствовать себя дауном в библеотеке аплодисенты там звучат оч интелектуально


Mirale

Miracle
If I Could
Sleep Tight
What a Wonderful World
My Precious One
A Mother's Prayer
Baby Close Your Eyes
Come to Me
Le loup, la biche et le chevalier
Beautiful Boy
In Some Small Way

http://www.sendspace.com/file/2k6ddp

Дива нах и ниипёт, сказала себе Сел, и как любой диве ей нужно было записать что-то не предназначенное для прослушивания, но чтоб фонады обязательно купили. Ну и еще одна важная фраза "Вэн ю бекейм мазер, ю бикейм ку-ку" эту фразу она сказала еще в 2002-м, но она больше сюда подходит. Вопщ встретились 2 йобнутые мамаши, Сел и вот та баба чье имя тож на обложке красуется и задумали концептуальнейший проект посвященный дедишкам. Анне Жеде сделала знач красивейшие фотки, на которых оч страшная Селин лобызает новорожденных детишек, а Сел пробурчала себе под нос 11 колыбельных. Хотя в принципе если цель этого альбома была заставить всех уснуть литургическим сном, то тут она на 100 % достигнута. А ваще если не спать а слушать, то получится что-то из серии "послушайте че-нить 45 минут, а потом не вспомните ни одной песни"

Альбом возглавил чарты Бельгии и Канады, в США дебютировал на 4-й строчке и стал платиновым, всего было продано 2,5 млн копий сего шОдевра



On Ne Change Pas

Je ne vous oublie pas
Tous les secrets
Sous le vent (feat. Garou)
Quand on n'a que l'amour
I Believe in You (feat. Il Divo)
D'amour ou D'amitié
Mon ami m'a quittée
Les Chemins De Ma Maison
Ne partez pas sans moi (Grand prix de l'Eurovision 1988)
Je Ne Veux Pas
Tellement J'ai D'amour Pour Toi
Ma nouvelle France
Ce n'etait qu'un rêve

http://www.sendspace.com/file/fzjzlb

Сборник лучших франц. вещей, вышел в 2005-м. Ваще на самом деле там 2СД, но шоп не занимать место на винте я снес нах все песни, которые у мну были. В итоге остались: 4 песни записанные в 2005-м специально для сбоника Je ne vous oublie pas, Tous les secrets, I Believe in You (feat. Il Divo), Ma nouvelle France, дуэт с Гару Sous le vent, записанный в 2001-м, ну и старые песни которых у мну не было.

Компиляция 7 недель удерживала 1-е место во Франции, всего было продано 1,5 млн. копий.

На этом Нипахана упархала обратно в свой Лас ВегОс и 2 года ничо не выпускала

DEN!S

DEN!S

 
27 сентября 2008 года

Очуховшись в 2007 году, Сел подумала, а чегойто она давно не забабахивала по 2 альбома за год, ну и вопщем решила что надо наприменно забабахать. Ну и как умная женщина она понимала, что песенками про "супалов" и "ловин лайк фашин" не отделаешься, ведь фонады то ждали!

Первым стал

D'elles

Et s'il n'en restait qu'une (je serais celle-là
Immensité
A Cause
Je cherche l'ombre
Les paradis
La diva
Femme comme chacune
Si J'étais Quelqu'un
Je ne suis pas celle
Le temps qui compte
Lettre de George Sand à Alfred de Musset
On S'est Aimé à Cause
Berceuse

http://www.sendspace.com/file/yousav

Концептуальненький такой альбомчег, продолжение альбома "D'eux", только сли в первом альбоме речь шта о мужчинах, то тут уже о женщинах. Красивейшие глубочайшые таксты написали известные в Канаде и Фанции поэтэссы, ну а музыку дядьки которые пели на ее преыдущем франц. альбоме, только вот товарищ ЖЖ Гольдман впервые к музыкальной стороне никакого отношения не имел, а лишь помогал Сел отобрать лучшие из предложенных песен.
Альбом вопщ получился шикарным, обожаю с него все пени короме La diva - трк посвящен оперной диве Марии Каллас, там даж звучит отрывок оперной арии "ла Богема", только вот голоса в этом треке очень много а песни нету ну и Lettre de George Sand à Alfred de Musset - никогда не мог ее до конца дослушать, как-то нудно и скулит она там уж очень.
В целом в альбоме пара жестких для Сел вещей - певый сингл Et s'il n'en restait qu'une, A Cause и Si J'étais Quelqu'un, несколько поп-роковых вещей и парочка красивейших баллад. Звучание очень такое хорошее - красивые аранжировки, опать много гитар, есть даж электрические, скрипки, флейты, гармоники, пианинки, обожаю такой сауд
Альбом стартовал с первых мест в Канаде и Франции, всего было продано 1 млн. копий

ну а теперь все дружно скажем привет графу Дракуле

Taking Chances

Taking Chances
Alone
Eyes on Me
My Love
Shadow of Love
Surprise Surprise
This Time
New Dawn
A Song for You
A World to Believe In
Can't Fight the Feelin'
I Got Nothin' Left
Right Next to the Right One
Fade Away
That's Just the Woman In Me
Skies of L.A.
Map To My Heart
The Reason I Go On

http://www.sendspace.com/file/tnsjtg

Над этим альбомом она тож работала с модными продюссерами, правда на этот раз все получилось очень прилично, большенство треков сделал Бэн Моуди, бывший гитарист Эванесенс и Линда Пери. Получился такой веселенький поп-рок альбом, на мой взгляд, лучший ее англ. альбом со времен Let's Talk About Love.

Дииск занял 3-е место в США, получив платину, в Англии стартовал с 5-го места опять же став платиновым, всего в мире было продано 3,5 млн. копий

~Mozart~

~Mozart~

 
27 сентября 2008 года

ууу скачал всё) спасибо

Vita

Vita

 
27 сентября 2008 года


~Mozart~

~Mozart~

 
27 сентября 2008 года

я тебя ждал здесь)))

Vita

Vita

 
27 сентября 2008 года

это провокация!
*пнула

~Mozart~

~Mozart~

 
27 сентября 2008 года

*поцаловал) харош флудить)

Miraculous

Miraculous

 
29 сентября 2008 года

спасибо Дениз) теперь есть что качать в ближайшие недели

DEN!S

DEN!S

 
29 сентября 2008 года

сэндспейс по-моиму неделю ссылки хранит, так что ты там уж поактивней
Ваще, если вот так прям по-быстрому, то франц Где Йух, Где Лес, Сильсюффизе и англ Фоинг, Листок и Новай день пришел здрасте, Тыкинг - нада обяз послушать, ибо шодевры и ниипёт
Вся Целина Нипахана в них
остальное так....

Miraculous

Miraculous

 
6 октября 2008 года

скачал почти все альбомы
Falling Into You - вне конкуренции, при первой же возможности прикуплю CD, понравилось все, за исключениес 2х каверов - и у Тины и у Ариты неповторимая манера исполнения этих песен, и после стольких лет прослушки я терь признаю только их версии, а Селин выложилась канешн, но передать настрой Like a Natural Woman ваще не получилось по-моему

альбом One Heart УБИЛ...если бы Селин не обладала таким узнаваемым голосом, но подумал бы что танцевальные треки исполняет Oooops! Did It...Baby One More Time или как её там есть

а франкоязычные альбомы не расслушал, лирика оч хорошая...но все никак не переборю неприязнь к языку

DEN!S

DEN!S

 
6 октября 2008 года

Ван Херц - да, жеский, жалко, что до вуманайзы не дотянул

про "ривер дип" была у меня история, сижу, знач, никого не трогаю, слушаю сборник Тины "Симпли Зы Бест", там прям такие песни, песни (с) аранжировочки одна приятней другой. Смеркалось. И тут, откуда не возьмись, появляется ЭТО прямиком из сортира Фила Спектра c тех пор на этом треке стоит бан в айтюнсе, ибо второго раза моя неокрепшая психика не переживёт.
поэтому версия Селин тут в самый раз
у Тины еще лайв канеш есть, но вопсч шо-то типа таво

ваще, рад, что понраилось

LiohaK

LiohaK

 
10 октября 2008 года

боже, как я ржал с рецензий на альбомы!!!

спасибо, Диззо

ну и если вдрух кто не знает, Селин - одна из 4-х моих самых любимых певиц, почётно занимающая то первое, то второе место (меняется с Марайкой)

DEN!S

DEN!S

 
10 октября 2008 года

Исходное сообщение добавлено LiohaK
боже, как я ржал с рецензий на альбомы!!!

спасибо, Диззо

Та пожалйсто!
Надаж было внести некое разнообразие в тему о заупокойной певице

DEN!S

DEN!S

 
30 апреля 2010 года

Последний тур в мп3

http://www.multiupload.com/09GBSMJZK4
мож кому нада
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru