Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 2

Blackstreet

NiGGA

NiGGA

 
9 октября 2005 года

услышал песню BLACKSTREET-NO DIGGITY , мне очень понравилась, решилсяч и купил их альбом NEXT LEVEL за целых три сотни, пришел домой, поел, посмотрел телек, вставил диск в центр, лег в кроватку, включил плэй и .... господи, за что??? мне не понравилась ни одна песня, кроме NO DIGGITY и еще одна, на минус песенки тупака ЭЙНТ МЭД А ЧА, короче я разочаровался в этих парнях. ВНИМАНИЕ ВОПРОС, а вам они нравятся?

Vee

Vee

 
9 октября 2005 года

они из той серии чей альбом я покупать бы не стала
хотя No diggity песня классная

D.A.

D.A.

 
9 октября 2005 года

вывод - скачай альбом, если понравится - купи диск )

NovaCG

NovaCG

 
9 октября 2005 года

^agree

Altero

Altero

 
9 октября 2005 года

Ну что я могу сказать))))) Вкусы у всех разные, вот для меня Blackstreet - это лучшее в R'n'B. Я бы порекомендовал послушать их альбом ещё раз... но настаивать не буду) Каждому своё!

NiGGA, если из этого альбома тебя не зацепила, например, песня Happy Song (Tonight), то я наверно разочаруюсь в тебе!

Shorty

Shorty

 
10 октября 2005 года

Altero...поддерживаю...Blackstreet супер и этот альбом мне очень нравится, как и все остальные...

Altero

Altero

 
10 октября 2005 года

Shorty, I feel ya

WannaChill

WannaChill

 
10 октября 2005 года

NiGGA - Самое интересное то, что еслиб ты в 1994 году начал свое приобщение к рнб, например, с альбома blackstreet, а в последствии и с диска 96 года, что ты приобрел за 3 сотни, то сегодня ты блевал бы от ашеров и марио винансов богословляя tedi riley!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elen

Elen

 
10 октября 2005 года

Я согласушь с Альтеро, одна из лучших рнб групп, с сильным вокалом и красивыми песнями. Тедди Райли, вообще волшебник.
Нигга, песня don't live me girl - это кавер версия песни DeBarge - A dream. Поэтому, они никак не могли взять минуса у Тупака Шакура.

Laurie

Laurie

 
10 октября 2005 года

2 NIGGA: тему пришлось слегка переименовать, раз уж мы об этой группе говорим и, кстати, этот альбом называется ANOTHER Level

2 Elen: значит, они оба (и Тупак, и Блэкстрит) взяли сэмпл из DeBarge, вот и всё. И таких случаев много, даже я иногда путаюсь... В последнем альбоме En Vogue есть песня Everyday, я-то, наивная, полагала, что они там процитировали Blackstreet - Good Lovin (классный трек, кстати) а оказалось, что и те, и другие поюзали творчество Кертиса Мэйфилда.

Altero отдельное спасибо за предоставление дисков сией группы кстати, тот самый альбом Another Level на пару часиков вернул меня в солнечные 90-е, эхх, какая была ностальгия... Ну и вообще - одна из самых "высоких" (по уровню) R&B-групп. Согласна с Элен, Тедди Райли оч. крут :o оценила его старания еще во время своего фанатения от Майкла Джексона

NiGGA

NiGGA

 
10 октября 2005 года

to da evil
если бы я скачал этот альбом через нет, то потратил бы в три раза больше денег, я по карточкам в нет захожу)))
to Altero
неееееееееееееееееееет, не надо разочаровываться, я послушаю еще раз,сегодня ночью и напишу завтра, хоть бы мне эта песня понравилась)))))))))))))))))))))
to Laurie
я сначал потерялся, где моя тема, хотел уже паниковать, но потом нашел)))

Laurie

Laurie

 
30 мая 2006 года


Tyusha

Tyusha

 
30 мая 2006 года

"another level" на оч высоком уровне,как по вокалу, так и по аранжировкам,мелодичности, многообразию,яркости песен...мне нравится почти каждая песня с этого альбома,что я, к сожалению, не могу сказать про "level II". Сейчас мало,крайне мало, кто создаёт такие шедевры

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
30 мая 2006 года

а я не слушала ихние альбомы.... так что могу только сказать, что no diggity крутая тема... и еще фьючеринг с Mya - Take me there... ну оч веселый )) надо будет послушать хоть один альбом...

Темный

Темный

 
30 мая 2006 года

есть 3 их альбома:
Blackstreet - 1994
Another Level - 1996
Finally - 1999
из всего, больше всего понравился 96-го года...хотя на вкус и цвет, многим он не нравится..
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru