Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 16 из 43

Ne-Yo

Artemon58

Artemon58

 
22 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено Laurie
^ Помнится, я вроде писала пару строк об этом в теме про фильмы.
Увы, пока в нашем прокате не предвидится но, может, наши пираты подсуетятся или можно будет скачать в хорошем качетсве, как в случае с Save The Last Dance 2.


"Я новости слушала,так там реклама на скоро выходящий фильм "Танцуй пока молодой",там в не сильно важных ролях дебютировали Крис Браун и Не-йо))А в главной роли,танцор который был в балете Бритни... "

Это я вычитал на этом форуме в теме "Самые красивые и дорогие клипы". Интересно, может Stomp the Yard всё-таки выйдет в России!!!

Laurie

Laurie

 
22 января 2007 года

^ "Танцуй пока молодой"??

Хосспади. Они ДРУГИХ названий для фильмов с танцами не могут придумать? Помнится, это была одна из наших версий названия фильма You Got Served! Теперь и Stomp The Yard так же обозвали... Ну никакой фантазии

Правда, я слышала другой вариант названия - "Дворовые танцы"

Artemon58

Artemon58

 
23 января 2007 года

^Мдя... трудности перевода, одним словом.
Я, например, слышал историю, что в начале 90-х, такой фильм как Patriot Games пираты взяли и перевели как "ПАТРИОТ ДЖЕЙМС"

Laurie

Laurie

 
23 января 2007 года

:zhanna:

Artemon58

Artemon58

 
25 января 2007 года

Ne-Yo работает, не покладая рук: многочисленные турне, промо своего кинодебюта «Stomp The Yard», написание текстов для множества звезд, включая Britney Spears и Whitney Houston … Но ему удалось выкроить время и для записи своего второго альбома, название которого пока не придумано.

Уже имеется композиция-претендент на первый сингл под названием «Because of You». Как рассказал в интервью телеканалу MTV сам Ne-Yo, эта песня является продолжением «Sexy Love» (романтического хита с его дважды платинового дебютного альбома In My Own Words).

Процесс создания второго альбома Ne-Yo охарактеризовал, как более волнительный, чем первый. Ведь нужно доказать, что успех первого – это не просто счастливая случайность. Он решил пойти дальше, открыть новые глубины.

Помните откровенно сексуальную лирику композиции «Mirror»? Смело ожидайте больше треков в этом ключе. Однако будет и большее количество uptempo-треков.

На новом альбоме Ne-Yo планирует сотрудничество с Jay-Z и Fabolous . А что касается продакшна, то он будет работать с теми же людьми (Shay Taylor), что и на своем дебюте «In My Own Words». Релиз второго творения одаренного R&B-исполнителя запланирован на весну.

Урра!!!!!!
Скорее бы вышел этот альбом. Жду не дождусь!

Laurie

Laurie

 
25 января 2007 года

^ Stomp The Yard - это уже не кинодебют до этого он снялся в Save The Last Dance 2.

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
25 января 2007 года

АААА!!эт очн))скоррей бы))так интересно,чё он на этот раз соорудитт

la_mafia

la_mafia

 
29 января 2007 года

^^^ тем более если говорят что лирика будет более откровенная чем в Mirror
да...побыстрей бы вышел..

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
29 января 2007 года

но вот последний трек,который я скачала у него Real love ft. Trinity Stone мя ваще не впечатлил..надеюсь второй альбом будет не таким

la_mafia

la_mafia

 
29 января 2007 года

^^^ сможешь выложить на рапиду? пожалуйста!!

а кстатиб что за песня Dont worry me now?? кто нибудт слышал или есть у кого?

la_mafia

la_mafia

 
29 января 2007 года



немножко непривычно его так видеть, но мы ведь его все равно любим!

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
29 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено la_mafia
^^^ сможешь выложить на рапиду? пожалуйста!!

а кстатиб что за песня Dont worry me now?? кто нибудт слышал или есть у кого?


вот

http://rapidshare.com/files/13975205/Ne-Yo___Trinity_Stone_--_Real_Love.mp3.html
а про don't worry now.. ты её слышала??она на youtube есть..но вот где скачать не знаю

Artemon58

Artemon58

 
29 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено la_mafia
^^^ сможешь выложить на рапиду? пожалуйста!!

а кстатиб что за песня Dont worry me now?? кто нибудт слышал или есть у кого?


Песня Don't worry me now вошла в сборник unreleased tracks&remixes, который вышел в след за In My Own Words. У меня есть этот альбом, но к сожалению скорость не позволяет его мне выложить полностью. Могу выложить Don't worry me now если хотите...

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
29 января 2007 года

^да,плиз))если не сложно

Artemon58

Artemon58

 
29 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено me_myself_and_i:*
[quote]Исходное сообщение добавлено la_mafia
^^^ сможешь выложить на рапиду? пожалуйста!!

а кстатиб что за песня Dont worry me now?? кто нибудт слышал или есть у кого?


вот

http://rapidshare.com/files/13975205/Ne-Yo___Trinity_Stone_--_Real_Love.mp3.html
а про don't worry now.. ты её слышала??она на youtube есть..но вот где скачать не знаю [/quote]
А можно на ifolder эту песенку залить? Оч. хочу услышать её!!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 11121314151617181920 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru