Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 4 из 4

Vалери

~FiesTa~

~FiesTa~

 
23 декабря 2006 года

да!
очень хочется, чтобы у Vалери появился клип и ее наконец-то увидели ВСЕ!!!!!

Laurie

Laurie

 
5 января 2007 года

Сходила в Б-52 на отчетный концерт учеников Валери. Точнее, учениц, т.к. там выступали одни девушки

Что меня интересовало в первую очередь, так это именно голоса - насколько их смогли "вытащить". Ну что ж, с голосами всё ок, попсовых девочек-припевочек эти самые ученицы перепоют уже запросто. Так держать, девчонки курс на "перепевание" черных певиц!

А всему остальному, видимо, им придется подучиться уже "в комплекте". У каждой из учениц было что-то одно: либо само по себе владение голосом, либо грамотно продуманный имидж, либо умение держаться на сцене, либо подходящая хорошая песня. Тех, у кого было всё вместе, я что-то не увидела, разве что была девушка, представленная как Элена (вроде так), она смотрелась и слушалась наиболее гармонично, но вот у песни звучание было уже немного попсоватым, имхо. Другая девушка, по имени Полина, просто поразила меня мощью голоса (уххх, голосищще!!! :o), но она им еще не в полной мере может управлять, что ли. Я хотела просто слушать ее и наслаждаться звучанием этого голоса, но иногда она мне этого просто не давала, пытаясь изобразить что-то эдакое, что на самом деле звучало не очень-то удачно. (Уточню, я оцениваю как простой слушатель, т.к. не профессионал в этой сфере. )

Ну, и подметила еще одну деталь. Наиболее красивые, сильные и глубокие голоса оказались у девушек, у которых и тела побольше . Ну, это логично - вспомните Арету Франклин, Эллу Фитцджералд, из более поздних - Джоселин Браун, Марта Уош, Энджи Стоун... Да даже Mary J. Blige, кстати, не худенькая (правда, и не особо полная, просто ширококостная), просто она занимается спортом и поддерживает себя в форме. Короче, кто там худенькие - пускай едят побольше


P.S. Сама Вэл, видимо, взяв пример с Майи, опять-таки протянула мне микрофон и заставила слегка петь так, глядишь, скоро и на сцену вытаскивать начнут

KooL

KooL

 
6 января 2007 года

О интересно, жаль я там не был, надеюсь из девушек что-нибудь получится)) Только вот действительно когда уже пацаны начнут петь R&B? Нас так мало(( я имею ввиду певцов...все думают что зачитали рэп о голых девчонках и о клубах и всё они R&B))) А Valery молодец))

Шантэ

Шантэ

 
12 января 2007 года

когда следующий концерт будет??? хочу прийти!!

~FiesTa~

~FiesTa~

 
12 января 2007 года

мда, концерт удался!!!!

все девчонки молодцы, видно, что старались и работали!!
не то, что некоторые....)

конечно еще многому предстоит научиться, чтобы достичь идеала, но первые шаги очень порадовали!!!! респектос

Music

Music

 
16 октября 2007 года

ПЕРВЫЙ КЛИП ВАЛЕРИ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:
http://www.valerysoul.ru/
дождались)

Natiah

Natiah

 
18 октября 2007 года

зашла на сайт,очень стильный,правда из-за него у меня все время вылетает опера((
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 1234
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru