Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 2 из 7

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

MRDrama

MRDrama

 
6 апреля 2009 года

Ты хочешь сказать что оригинал будет выглядеть вот так:



Посмотри лучше как на самом деле должно все выглядеть - http://www.youtube.com/watch?v=NYmsAYTtmbw

Aftermath

Aftermath

 
6 апреля 2009 года

Хахаха, MRDrama еще раз повторяю ты не видел, то что видел я, а я видел фильм в отличном кач-ве, но немного не доработанный в конце и скрины я вылажил специально те, где нет спецэффектов, тем более я и не говорю что это оригинал, и че ты мне там тусанул какой-то ролик, которых у меня 5разных штук в HD. И ВООБЩЕ че ты все фильмы судишь по СПЕЦЭФФЕКТАМ, ха, ну тогда не знаю, и еще раз повторюсь спецэффетов в фильме дохрена! Да и вообще разве не интересно посмотреть не доработанную версию, мне всегда было интерсено. тем более за месяц до примъеры, за этот месяц я еще все забуду триста раз и пойду смотреть в кинотеатр обновленный фильм!
Исходное сообщение добавлено Independent
то что ты видел это не оконченная версия без спецэффектов, как такое ваще можно смотреть и еще хвалить

да и вообще вы б не писали всякую хрень, если б у вас была возможность посмотреть, но у вас ее нет не поленись Драма хоть ты поставь на закачку на ночь и потом мы поговори по другому!

MRDrama

MRDrama

 
6 апреля 2009 года

Если бы я захотел,я бы ее уже давно посмотрел, но я фильмы смотрю только в кинотеатрах тем более такие громкие блокбастеры. А смотреть недоработанную версию...че мне делать нечего чтоли!?

MadMike

MadMike

 
6 апреля 2009 года

я слышал что в этой версии примерно 20 минут вырезанно!!! и на такой фильм полуюому в кинотеатр надо!

MRDrama

MRDrama

 
6 апреля 2009 года

20 минут это еще, фигня ты посмотри на скрины...фильм то не доделан визуально..

Aftermath

Aftermath

 
6 апреля 2009 года

MORTAL KOMBAT!!!



Aftermath

Aftermath

 
6 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено MadMike
я слышал что в этой версии примерно 20 минут вырезанно!!! и на такой фильм полуюому в кинотеатр надо!

Да вырезано, но суть понятна, все равно отлично!

MadMike

MadMike

 
6 апреля 2009 года

если там такие спец эффеты как ты скринах то я точно не смог бы смотреть ибо когда картинка хоть номного галимая я вообще смотреть не могу!!!

Giwen

Giwen

 
6 апреля 2009 года

а мне кажется фильм провалится

MRDrama

MRDrama

 
6 апреля 2009 года

А как вообще можно смотреть недоделанный фильм?

MadMike

MadMike

 
6 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено Giwen
а мне кажется фильм провалится

я уверен на 80% потому что тема избитая, икс мэны и супергерои! Но фильм всёравно будет крутой!

Исходное сообщение добавлено MRDrama
А как вообще можно смотреть недоделанный фильм?

а я посмотрел бы, минут пять проматывая, из интереса как оно выглядит

Aftermath

Aftermath

 
6 апреля 2009 года

Аааааа, вот вы гоните, как вы можете судить фильм, что он провалиться, если вы даже не видели его!, я вам так скажу гораздо круче первых 2-х частей и немного лучше 3ей.
Описывать не буду так как не мастер, да и не стоит наверно...

Вот посмотрите отрывок из cхватки Джона (Will.i.am) и Бориса (хз) (сам вырезал из Movie Marker, так что кач-во среднее):
http://rapidshare.com/files/218152587/_________.wmv.html

Giwen

Giwen

 
6 апреля 2009 года

ну я могу судить по тому, что актуально на данный момент, все эти супергерои, мутанты и тп так поднадоели уже, я думаю люди задумаются перед кассой, пойти им на адреналин 2 (когда им первая часть понравилась, а кто не смотрел тем более пойдут, так как друзья только о нем и говорили) или на люди икс рассомаху, где уже все банально до ужаса, достаточно посмотреть на постер фильма, и сам фильм уже можно не смотреть, и так понятно что джекман убьет какого нибудь злодея и в конце все будет, извините, 3аебись
я схожу на этот фильм, обязательно, но только ради интереса

Aftermath

Aftermath

 
6 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено Giwen
ну я могу судить по тому, что актуально на данный момент, все эти супергерои, мутанты и тп так поднадоели уже, я думаю люди задумаются перед кассой, пойти им на адреналин 2 (когда им первая часть понравилась, а кто не смотрел тем более пойдут, так как друзья только о нем и говорили) или на люди икс рассомаху, где уже все банально до ужаса, достаточно посмотреть на постер фильма, и сам фильм уже можно не смотреть, и так понятно что джекман убьет какого нибудь злодея и в конце все будет, извините, 3аебись
я схожу на этот фильм, обязательно, но только ради интереса

Тебе потом будет стыдно за свои слова!

И как вы до сих пор не поймете, это не продолжение. это не 4ая часть. это Начало, это предистория того всего что уже было! Хоть я и не фанат Людей Икс, я вообще раньше ненавидел 1и 2ую части, но этот фильм совсем другой, сильно отличающийся от тех 3-х частей...короче вот еще небольшая нарезка с тем же Will'om
http://rapidshare.com/files/218156589/_____________.wmv.html
, оч насмешила фраза "О чорт............. что они с тоюой сделали"

Aftermath

Aftermath

 
6 апреля 2009 года

И я уверен что Росомаха соберет минимум 400штук, не отставая от 2ой и 3ей части, и причем здесь Адреналин 2, он выходит на 2 недели раньше Росомахи
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234567 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru