Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 4 из 7

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Alice

Alice

 
2 мая 2009 года

Сходила сегодня на Людей Икс. фильм понравился, более зрелищный в сравнении с остальными частями (знание которых собственно и не потребовалось). присутствие Will.I.Am'а порадовало. музыка потрясающая)))единственное, что не понравилось - это грустный конец. не думала, что эту тётку (которая Кайла) всё-таки убьют и сотрут Логину память...но это уже мелочи.
ставлю "5" фильму

Aftermath

Aftermath

 
3 мая 2009 года

вот и прошел месяц с моего первого просмотра этой картины, че-т я подзабыл немного, че да как сегодня иду в кинотеатр смотреть норм. версию, а вообще для меня это пока лучший фильм года (даже после выхода Форсажа, Адреналина)!

Alice

Alice

 
3 мая 2009 года

^+1 к лучшему фильму

MRDrama

MRDrama

 
3 мая 2009 года

Фильм крутой, но вторая и третья часть Икс-Мэнов мне больше понравились. Порадовало присутствие Гамбита и ДэдПула, да и роль Саблезубого сыграна очень хорошо, не то что в первой части. Ну а так в целом куча спецэффектов, заранее известный исход событий...в общем крутой фильм.
+1 к лучшему фильму года, хотя на следующей неделе уже Стар Трек выходит, думаю будет еще круче.)

Aftermath

Aftermath

 
3 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено MadMike
я слышал что в этой версии примерно 20 минут вырезанно!!! и на такой фильм полуюому в кинотеатр надо!

ты уже понял что был не прав? Как и все, которые обсирали недоделанную версию!!!
Короче, за исключением доработаной финальной сцены, я ничего нового не увидел!!!, но все равно не жалею что сходил и посмотрел! Гораздо круче всех трех частей!

MadMike

MadMike

 
3 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено Aftermath
[quote]Исходное сообщение добавлено MadMike
я слышал что в этой версии примерно 20 минут вырезанно!!! и на такой фильм полуюому в кинотеатр надо!

ты уже понял что был не прав? Как и все, которые обсирали недоделанную версию!!!
Короче, за исключением доработаной финальной сцены, я ничего нового не увидел!!!, но все равно не жалею что сходил и посмотрел! Гораздо круче всех трех частей! [/quote]

ещё не убедился, небыло возможности сходить в кино
я же говорю что про 20 минут я только слышал!!! а про спецэфекты они действительно были гавно, местами была видна страховка, не разукрашены некоторые части...кароч полюбому гавно, я лично не могу смотреть когда качество хоть немного галимое, весь кайф перебивается!

Heartbreak

Heartbreak

 
3 мая 2009 года

Посмотрел фильм . Неособо он мне понравился . Слабые спецэффекты да и сюжет немного избитый

Aftermath

Aftermath

 
6 мая 2009 года

Интересная новость:

Дэдпул получил собственный фильм
Студия 20 Century Fox запустила в разработку очередной спин-офф от своей франшизы «Люди Икс». Если первой ласточкой стал фильм о Росомахе, то новым героем станет самый болтливый наёмник в мире – Дэдпул. Разумеется, играть его будет Райан Рейнольдс.

Дэдпул– он же Уэйд Уилсон – один из самых популярных персонажей не только среди Людей Икс, но и во всей во вселенной Marvel. По сюжетам комиксов, Уилсон, умирающий от рака, соглашается принять участие в эксперименте под названием «Оружие Икс». Благодаря изменениям, происшедшим в его теле, Уэйд становится практически неуязвимым. Несмотря на своё жутковатое лицо, Дэдпул обладает уникальной способностью очаровывать женщин.

Похоже, что Рейнольдс был просто рождён для этой роли. В одном из комиксов этот герой описывается как «смесь шар-пея и Райана Рейнольдса». Поскольку у фильма Гэвина Худа «Люди Икс: Начало. Росомаха» было несколько финалов, в одноим из них становилось понятно, что у Дэдпула есть не только шансы на выживание, но и на свой собственный фильм. Продюсировать ленту будет Лорен Шулер Доннер.

Также Fox находится на ранней стадии разработки сиквела «Росомахи», действие которого, как известно из тех же финалов, будет развиваться в Японии.

И, разумеется, никто не отменял фильма о Магнито – главном представителе лагеря недружественных людям мутантов. Сценарий пишет Шелдон Тёрнер.

MRDrama

MRDrama

 
6 мая 2009 года

Вот эта офигенная новость! Я согласен с тем что Дэдпул один из самых крутых персонажей от Марвел.

Heartbreak

Heartbreak

 
6 мая 2009 года

Что то я дэлпула вообще не припоминаю .... напомните кто это

MRDrama

MRDrama

 
6 мая 2009 года

^ Чувак с двумя мечами и двумя пистолетами, а еще он умеет телепартироваться.)))

Heartbreak

Heartbreak

 
6 мая 2009 года

Походу я его вообще незнаю или немогу вспомнить

Giwen

Giwen

 
6 мая 2009 года

на самом деле, героев у марвел очень много, всех и не перечислишь за раз
лично я бы хотел увидеть на экранах историю капитана америки или мистик
а вот о сорвиголове все таки четкий фильмец получился

детство

Heartbreak

Heartbreak

 
6 мая 2009 года

Походу самый знаменитый это человек-паук

Giwen

Giwen

 
6 мая 2009 года

да паука они как то беспонтово продолжают, героев лажовых выбирают, вот гоблин нормальным таким был, для первой части покатит, но доктора осьминога - скучно, он по комиксам вообще нейтральный персонаж, им нужно выбирать масштабней героев
в третьей части выбрали хорошего персонажа, не помню как зовут, черный такой, но как то они его публике неинтересно представили
хотел бы увидеть женщину кошку в 4 части
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234567 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru