Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 1 из 3

Аватар / Avatar (17 Декабря 2009)

MRDrama

MRDrama

 
17 сентября 2009 года



год: 2009
страна: США
слоган: «An All New World Awaits»
режиссер: Джеймс Кэмерон
сценарий: Джеймс Кэмерон
продюсер: Брук Бретон, Джеймс Кэмерон, Джон Ландау,
оператор: Мауро Фиоре
композитор: Джеймс Хорнер
жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет: $230 000 000
премьера (мир): 16 декабря 2009
премьера (РФ): 17 декабря 2009, «Фокс»

В главных ролях:

Сэм Уортингтон
Сигурни Уивер
Мишель Родригес
Зои Салдана
Джованни Рибизи
Лас Алонсо
Джоэль Мур
Стивен Лэнг
Уэс Студи
Си Си Эйч Паундер

В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованы ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры…

Трейлер

MadMike

MadMike

 
17 сентября 2009 года

много шума вокруг этого фильма, да и бюджет у него огромный...но всёравно мне кажется шляпис будет!

MRDrama

MRDrama

 
17 сентября 2009 года

Это же Кэмерон!!!

MadMike

MadMike

 
17 сентября 2009 года

трейлер что-то совсем не радует, не смотря на то что это Камерон! Ну посмотрим потом, это всего лишь трейлер!

Jedi

Jedi

 
18 сентября 2009 года

Шото ваще оч странно это, инопланятяне, выполнены хреново, какбу-то модели для компутерный игры. очень низкое качесво графкики для фильма.

Smouke

Smouke

 
19 сентября 2009 года

Насчет того понравится или нет сам фильм сложно судить, но то, что будет зрелищно, это наверняка. Ждем)

Natiah

Natiah

 
19 сентября 2009 года

чем ж тебя Кэмерон прогневал?в терминатор не позвал?да тебя наверное и в планах еще не было,когда его снимали))

MadMike

MadMike

 
19 сентября 2009 года

^ Камерон великий продюсер, режисёр и сценарист! а то что он там до ума не довёл какой-то второсортный сериал это не важно, это даже правильно
дизреспект тебе за Камерона!

Natiah

Natiah

 
20 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Supernatural
[quote]Исходное сообщение добавлено Natiah
в терминатор не позвал?да тебя наверное и в планах еще не было,когда его снимали))

мдааа, как обычно чушь несешь
[code]чем ж тебя Кэмерон прогневал?[/code]
Да ни чем, просто он кое-чо до ума не довел, вот за ето ему дизреспект! cериал такой есть Темный Ангел, видела? [/quote]
согласна с Юркой,у меня нет времени на 3сортные сериалы для слабоумных детей из школы Монтессори

Heartbreak

Heartbreak

 
25 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
[quote]Исходное сообщение добавлено Supernatural
[quote]Исходное сообщение добавлено Natiah
в терминатор не позвал?да тебя наверное и в планах еще не было,когда его снимали))

мдааа, как обычно чушь несешь
[code]чем ж тебя Кэмерон прогневал?[/code]
Да ни чем, просто он кое-чо до ума не довел, вот за ето ему дизреспект! cериал такой есть Темный Ангел, видела? [/quote]
согласна с Юркой,у меня нет времени на 3сортные сериалы для слабоумных детей из школы Монтессори [/quote]
Юрка )))))))

MRDrama

MRDrama

 
25 сентября 2009 года

Кстати он вроде бы еще в 3Д будет, но это пока не точно.

MadMike

MadMike

 
22 декабря 2009 года

блин фильм мега шикарный, лучший фильм десятилетия без всяких преувеличений, ещё в 3д посмотреть бы его

lilmf

lilmf

 
23 декабря 2009 года

я сходил в 3д теперь собираюсь а IMAX )

golddigger#1

golddigger#1

 
23 декабря 2009 года

- я посмотрела фильм еще в воскресенье. вот, наконец-то, дошли руки написать отзыв.
- я до безумия люблю Кэмерона, он просто гений для меня. но этот фильм не порадовал. не буду спорить, всё до безумия красиво, вся нарисованная природа, лес, деревья, сами эти аватары, все два с половиной часа уходят лишь на то, чтобы это все рассмотреть и повосхищаться. но сюжет... это "Покахонтас" 11 лет спустя. было тошно смотреть и угадывать, что будет дальше, и угадывать, черт возьми, правильно. я не много разочарована =(((

MadMike

MadMike

 
23 декабря 2009 года

как написал один кинокритик который пишеь шикарные рецензии!

В общем, если вы встретите человека, утверждающего, что ему не понравился фильм "Аватар", знайте — он лжёт. Если же выяснится, что он говорил это искрене, пожалейте его — ему с этим жить.
 
 
Следующая страница
 
123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru