Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 2 из 3

Аватар / Avatar (17 Декабря 2009)

Heartbreak

Heartbreak

 
23 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено MadMike
как написал один кинокритик который пишеь шикарные рецензии!

В общем, если вы встретите человека, утверждающего, что ему не понравился фильм "Аватар", знайте — он лжёт. Если же выяснится, что он говорил это искрене, пожалейте его — ему с этим жить.

Это глупо , такое ощущение что фильм обязательно должен понравиться всем .

MadMike

MadMike

 
23 декабря 2009 года

может и не всем понравится концепция фильма, всякие красивые штуки в лесах и тд...НО сама идея, считать её идиотской может только ебанутый
и впринцепи практически всем фильм нравится, хотябы тем что там спецэфекты во время мочилова крутые (взять супернатурала) ну в общем всё из той же рецензии


За счёт разряженности изложения, возможно, процента четыре зрителей и заскучают, но кассовое кино живёт не четырьями и даже не десятью процентами аудитории. Это, кстати, надо помнить. Потому что, наверное, каждый сможет придумать пару фраз на тему "как бы я смог улучшить фильм "Аватар", но узнав, во сколько потерянных миллионов обошлось бы это "улучшение", высказывать мнение постеснялся бы. И, возможно, за счёт того, что картина направлена на совсем любого зрителя, она что-то теряет с точки зрения отдельных кинолюбов

MadMike

MadMike

 
24 декабря 2009 года

этот дурак на рэп.ру в тысячи раз умнее тебя!)
Говорить что Камерон делает поеботину это бред, ты просто ебанутый, блин взять твой топ 10 фильмов, там стока ну нереально тупорылых фильмов в которых нет смысла, в аватаре он как бы есть но до тебя видимо не дошло либо тебе просто от фильма нужно мясо...ну в общем ты просто ничтожный человек!
и щас я это говорю не в защиту аватара, я давно понял что ты из себя представляешь просто не хотел говорить

Natiah

Natiah

 
26 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено MadMike
ну да, таких фильмов много, но никак не миллион но из твоего списка фильмы самые банальнейшие за исключением некоторых...
а ничтожный ты в том плане что ты просто относишся к тупому стаду, и фильмы в которых ЕСТЬ смысл для тебя глупые, это говорит о низком уровне развития!

всё бля больше не буду тебе отвечать пойду лучше с кошкой поговорю она может хоть поймёт что-нибудь

Юр,зачем ты нервы тратишь?ты все равно ничего не докажешь...забей!!!

Jedi

Jedi

 
27 декабря 2009 года

Фильм канеш аху2.72нный, но сюжет ряльно ппц примитивный и предсказуемый. Фильмы имхо чисто ради сюжета смореть практически бесполезно, т.к. классный сюжет просто физически намально не уложить в 2-3 часа.

Altero

Altero

 
27 декабря 2009 года

Яркий красивый развлекательный фильм. Там не нужен оригинальный глубокий сюжет. Это отдых. Я отлично отдохнул! С удовольствием посмотрел Аватара, незаметно пролетело два с половиной часа. Ляпота! Скорее всего пойду смотреть ещё раз. Кстати, у фильма непростая судьба, начали работу над ним еще 5 лет назад.

Jedi

Jedi

 
27 декабря 2009 года

Он оооч давно задумывал этот фильм, только ща появились технологии способные реализовать его задумку. вот интересная статья на эту тему
http://habrahabr.ru/blogs/person/79236/

Pablo

Pablo

 
27 декабря 2009 года

ох надеюсь как я вернусь его еще будут показывать, а то я не успел посмотреть.

Natiah

Natiah

 
28 декабря 2009 года

куда собрался?

Pablo

Pablo

 
28 декабря 2009 года

Я не собирался, меня заставили) Я уже второй день в хельсинки(

Natiah

Natiah

 
28 декабря 2009 года

ооо и как дела в Хельсинки?)

Pablo

Pablo

 
29 декабря 2009 года

Фигово, скукота. И с телефона в инет лазить не удобно

Mamasita

Mamasita

 
10 января 2010 года

такой душераздирающий момент в фильме когда народ Пандоры видит как их дерево падает и все плачут((((((( я тоже чуть не плакаль

kate_tsk

kate_tsk

 
10 января 2010 года

очки блин неудобные дали, у меня ухо после них болело
и акцент в области 3Д не на том делали, я считаю другие моменты надо было спецэффектировать
а фильм очень красивый, кэмерон все-таки молодец

Pablo

Pablo

 
16 января 2010 года

Позавчера посмотрел. Очки кстати тоже кривые дали (девушка сказала что у меня уши кривые и отдала мне свои))
Да сюжет банальный, да сплошные прописные истины, и много пафосу, но с какой любовью это всё сделано, очень красивый фильм!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru