Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 1 из 2

Brittany Murphy Dies

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
20 декабря 2009 года

Brittany Murphy died last night after she went into full cardiac arrest and could not be revived, multiple sources tell TMZ.

She was 32.

The Los Angeles City Fire Department tells TMZ they received a call to a home in Los Angeles that is listed as belonging to her husband, Simon Monjack.

We're told Murphy was taken to Cedars-Sinai Medical Center where she was pronounced dead on arrival.

Murphy starred in such films as "Clueless," "8 Mile," and "Don't Say a Word

Pablo

Pablo

 
20 декабря 2009 года

Твою мать

Dhani

Dhani

 
20 декабря 2009 года

Чё ж такое творится... Жесть какая-то...

golddigger#1

golddigger#1

 
20 декабря 2009 года

- ох. нихера себе.

Natiah

Natiah

 
20 декабря 2009 года

ребят,неееет,я очень любила ее,хотя у нее мало было достойных фильмов,но она была такая яркая,такая особенная
пздц у меня нет слов....!!!у меня слезы

Pablo

Pablo

 
20 декабря 2009 года

Чо то мне прям это покоя не даёт( Мало того, что она была хорошая актриса, и наверно человек не плохой... Но больше всего поражает что 32 года.. И это не только про неё! Может быть ужасно так говорить, но почему хорошие люди уходят так рано, а всякие ублюдки живут и бед не знают? И убеждаюсь в этом на протяжении всей своей жизни.

И у неё был один просто офигенный фильм - "Не говори ни слова". И ей было всего 32 - все роли у неё были впереди

R.I.P

Natiah

Natiah

 
20 декабря 2009 года

я сама,Паш,опущенная сижу..я не хочу верить и тоже не понимаю почему...

Pablo

Pablo

 
20 декабря 2009 года

32-х летняя звезда фильмов «Молодожены», «8 миля» и «Город грехов» скончалась в своем доме в Лос-Анджелесе.

Медики приехали по звонку в службу спасения и забрали Мерфи в больницу Седарс-Сенай. Смерть была констатирована по прибытию в клинику. Предположительная причина смерти – сердечный приступ, сообщает ресурс TMZ.

Другие подробности не сообщаются. Отметим, что ряд американских блоггеров поставили смерть актрисы под сомнение. Они считают, что новость является «уткой», запущенной мужем Мерфи. Последний известен своими эксцентричными поступками, кроме того, он обожает внимание прессы.

Может и правда? Только мужа её я бы в психушку засунул после такого

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
21 декабря 2009 года

жесть канешна....поверить не могу ... я ее любил очень за высший пилотаж...очень много раз ссмотрел этот фильм и она мне очень нравилась там

Giwen

Giwen

 
21 декабря 2009 года

очень жалко, великолепная актриса была

Pablo

Pablo

 
21 декабря 2009 года

Все как всегда. Вчера все были шокированы, а сегодня уже грязь полилась со всех сторон. Мас медиа - зло!

CrUnKeR

CrUnKeR

 
21 декабря 2009 года

Пипец...Что за год...Все известные личности...Ёп твою мать....Блин... R.I.P.

Dhani

Dhani

 
21 декабря 2009 года

Сегодня с однокурсниками обсуждали, многие в шоке. Такая молодая...

Giwen

Giwen

 
21 декабря 2009 года

красивая до безумия, столько харизмы...всё что она успела - это самая малая доля того что было в ее силах...
вполне бы могла выпустить сольник, по-моему даже собиралась...и была бы куда ярче чем всякие кэсси и гёрлишес
она одна такая, больше мне нечего сказать

r.i.p.

Natiah

Natiah

 
21 декабря 2009 года

Бесят спекуляции в инете на тему ее смерти!!Что она была такой анорексичной,тк была наркоманкой и т.д...Будто все худые ширяются и нюхают,а толстые только и делают,что едят..Почему нельзя просто скорбить о ней и вспоминать ее роли,ее талант??!! Зачем осквернять память,чья душа только что покинула тело?!Не понимаю..
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru