Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 2 из 2

Brittany Murphy Dies

Pablo

Pablo

 
21 декабря 2009 года

Потому, что писать хорошее не интересно. А в России тем более

MadMike

MadMike

 
21 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
Бесят спекуляции в инете на тему ее смерти!!Что она была такой анорексичной,тк была наркоманкой и т.д...Будто все худые ширяются и нюхают,а толстые только и делают,что едят..Почему нельзя просто скорбить о ней и вспоминать ее роли,ее талант??!! Зачем осквернять память,чья душа только что покинула тело?!Не понимаю..


Исходное сообщение добавлено Pablo
Потому, что писать хорошее не интересно. А в России тем более


если это ПРАВДА писать можно, если это хотябы похоже на правду и есть какая-то логика! а если чесно то блин, в 32 года от сердечного приступа умереть? что за глупости...явно что-то тут не чисто! скорее всего наркотики...хотя конечно идея с жесткой диетой тоже здравая, может даже логичнее наркотиков

если я прав, (а лучше бы я был не прав) она сама виновата и поэтому просто глупо так оплакивать такого ченловека

Natiah

Natiah

 
21 декабря 2009 года

со мной училась девочка,я помню,нам было по 16...она умерла от сердечного приступа,но она не была ни наркоманкой,ни кем либо аморальным..поэтому не надо делать выводы..и да,любой человек,даж наркоман имеет право быть оплакиваемым,хотя бы по той причине,что он-человек.

MadMike

MadMike

 
21 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
со мной училась девочка,я помню,нам было по 16...она умерла от сердечного приступа,но она не была ни наркоманкой,ни кем либо аморальным..поэтому не надо делать выводы...


значит какая-то болезнь, просто так сердечные приступы не случаются!

Исходное сообщение добавлено Natiah
поэтому не надо делать выводы..и да,любой человек,даж наркоман имеет право быть оплакиваемым,хотя бы по той причине,что он-человек.


я лично никогда не буду оплакивать наркоманов и анарексиков, потому что считаю этих людей слабыми как личности и просто идиотами...

я не утверждаю что она была такая, просто это логично

у неё могли быть какие-то косметические операции, неудачные, против этого я ничего не имею...врядли мы узнаем что там было на самом деле

Pablo

Pablo

 
22 декабря 2009 года

Ох, в наши дни чего только не случается. Другое дело, что медицина по прежнему бессильна перед этим. Тоже самое почему люди как умирали от рака 15 лет назад, так и умирают сейчас, и в 20 и в 40 и в 60 лет.
У неё мог случится приступ и просто от переутомления, говорят последнюю неделю она лечилась от гриппа, все эти антибиотики так же могут вызвать приступ. И дело даже не в этом, а в том, что как ты правильно сказал никто не узнает правды, а лить бездоказательную грязь это мерзко. Вот лучше вот это почитать http://moviesblog.mtv.com/2009/12/21/brittany-murphy-tweets-from-peter-facinelli-paris-hilton-and-others-in-another-twitter-wood-early-edition/

Alice

Alice

 
22 декабря 2009 года

R.I.P.
Да что же это за год такой???! За последние 10 лет не умерло столько известных людей, как за один 2009-ый год!((((((Ужас.

Дашко

Дашко

 
27 декабря 2009 года

Она всегда производила впечатление очень солнечного человечка!!!
Безумно жаль(((

HHitch

HHitch

 
28 декабря 2009 года

полтергейст какойто(((((

Pablo

Pablo

 
5 февраля 2010 года

Эксперты вынесли окончательное заключение по делу о гибели актрисы

Голливудская актриса Бриттани Мерфи скончалась в своем доме на Голливудских Холмах в ночь на 20-е декабря. С тех пор не утихали слухи и споры о причине смерти девушки. Говорили, что она была на вечеринке, проходящей на Рублевке, после чего ее нашли мертвой.

Также была информация, что Бриттани употребляла наркотики, вследствие чего организм дал сбой… Вдовец Мерфи, Симон Мунджек обвинял в смерти супруги компанию Warner Brothers — мол, они не дали артистке роль, она испереживалась, посему у нее случилсясердечный приступ.

Но буквально вчера коронеры, проводившие все необходимые процедуры, сообщили, что причиной остановки сердца актрисы стало воспаление легких, осложненное передозировкой лекарственных препаратов на фоне железодефицитной анемии. Так что ни о каких наркотиках или же убийстве речь не идет. Судмедэксперты не стали называть препараты, которые привели актрису к гибели, но сообщили, что все они были легальными — их можно достать по рецепту в любой аптеке. Через две недели информация о проведенной коронерами работе будет предана огласке полностью.

Natiah

Natiah

 
5 февраля 2010 года

железодефицитная анемия-неприятная штука,она не лечится,и очень ослабляет организм..рада,что по крайней мере люди перестанут говорить гадости о ее смерти.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
6 февраля 2010 года

что и требовалось доказать... умереть можно в любом возрасте, иногда от фигни: повезет-не повезет. Обидно, что известным людям априори приписывают аморальное поведение. А на самом деле стечение обстоятельств стало виной. Очень жаль.

Pablo

Pablo

 
6 февраля 2010 года

.

Natiah

Natiah

 
24 мая 2010 года

Simon Monjack -- widower of Brittany Murphy -- was found dead late Sunday night at his home in the Hollywood Hills.

Law enforcement sources say Brittany's mother, Sharon, found Monjack unconscious in the master bedroom around 9:30PM, and then called 911.

Monjack was pronounced dead sometime after paramedics arrived.

LAPD is at the home now, and TMZ has learned that a death investigation is underway.

Story developing...

Read more: http://www.tmz.com/2010/05/23/brittany- ... z0opXT413s

Pablo

Pablo

 
24 мая 2010 года

Совесть замучила
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 12
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru