Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 8 из 31

VIP77 - Master Spensor, Timati, MC Dinamit, Nasty Girl

Gaws

Gaws

 
30 июля 2005 года

Moby Baby?? Кто это?

Чика

Чика

 
4 августа 2005 года

Mоby Baby это такая группа была...там была Baby Lee которая умерла в автокатострофе погибла и Випы ей посвятили песню Принцесса Анастасия....песня просто супер,мне очень нравится=))))

Gaws

Gaws

 
4 августа 2005 года

А,ну тогда не Moby Baby, а Maby Baby... Тогда я знаю о них. Только не знала,что они в ВиАйПи 77 были... Ведь вообще это проект Шэффа и компании 100%..
Вот статья из журнала 100% (#5 ,2002 год)...

Июль месяц оказался ничуть не удачнее своего предыдущего собрата. Совсем еще ребенком покинула наш грешный мир участница проекта Maby Baby надя Жечкова... Из сообщения работников дорожной инспекции стало известно,что машина неслась на огромной скорости и водитель не успел во время затормозить... Причем из пяти пассажиров,находившихся в автомобиле,трое остались целыми и невредимыми.
Почему она?.. Буквально за несколько дней до происшествия Надя заезжала в редакцию в гости и просто очаровала всех своей блистательной улыбкой. почему она?.. Ведь готовился их первй альбом,так и не успевший увидеть мир... Почему она? Единственная и горячо лбимая дочка и подруга,без которой сложно было представить московское хип-хап-пати... И пусть сейчас тебя нет с нами... Ты у нас в сердцах... покойся с миром,сестренка!


А у тебя нету ссылки на этот трэк? Интересно послушать...
Поделись,плиззз...

Чика

Чика

 
4 августа 2005 года

могу кинуть на мыло,ее же не Надя,а Настя звали...

Gaws

Gaws

 
4 августа 2005 года

В журнале было Надя написано.Я вообще ими не увлекалась,так что не знаю. А мыло в личке=)))


А вообще мы когда ходили на фанкистрит-пати,когда им 5 лет что-ли исполнялось,я в списках видела ВиАйПи 77,а в скобках Тимати,Ратмир,Пашу. Так что у них там вообще все непонятно... Правда в самом клубе я их не видела,т.е. кто выступал,потому что выступления всяких команд и МС было с 18,а мы пришли ночью уже на диджеев.

Чика

Чика

 
4 августа 2005 года

Ратик не относится к группе Вип77,а вот Доминика думаю можно пречислить т.к он почти в каждой песни есть!

Gaws

Gaws

 
4 августа 2005 года

Послушала... Спасибо за песню... Наверное,в журнале была опечатка насчет имени...

Корче фиг их поймешь,все они там завязаны и повязаны друг с другом =))

Чика

Чика

 
4 августа 2005 года

ага,но песня царская=))

OlegK

OlegK

 
10 августа 2005 года

не ну выложили бы лучше на вебфайл! другим-то тоже хочется послушать!!!!.......

Чика

Чика

 
10 августа 2005 года

Оригинальное сообщение от OlegK
не ну выложили бы лучше на вебфайл! другим-то тоже хочется послушать!!!!.......

а у меня на вебфайл не грузиться почему-то,могу на мыло скинуть!

OlegK

OlegK

 
11 августа 2005 года

давай на мылло... а лучше на www.yousendit.com
Чтоб все могли скачать.

Чика

Чика

 
11 августа 2005 года

webfile.ru/453353 качайте тут!

ElMario

ElMario

 
15 августа 2005 года

А у кого есть Пропущенные лекции?киньте на webfile или на мыло mobileconsulting@mail.ru

Lucky

Lucky

 
17 августа 2005 года

Вот нашла сегодня парочку их треков



Fiesta

VIP One

Мы твои новые герои

В клубе

Лето

The answer

Do you want my number?

B-Club

OlegK

OlegK

 
18 августа 2005 года

Фига себе они дают....
В би клубе выступал Young Buck из G-unut. Я думал америкосы никогда в европу не ездят (немыслимо ведь чтобы Ем или 50 приехали в европу)

хехе а ещё у них по четвергам вечеринки только для чёрных! ето меня добило... нигде не видел такого.... чтобы в россии были чиста чёрные пати... обалдеть
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru